" Маленькая Diana - жилеты и безрукавки".Журнал по вязанию. |
" Маленькая Diana - жилеты и безрукавки".Журнал по вязанию.
Очаровательные жилетки и безрукавки, найдете Вы на страницах этого журнала. Подойдут они любой женщине и смогут достойно вписаться в любой гардероб.
1.

Метки: журнал |
Без заголовка |
"Сабрина №2\2015".Журнал по вязанию.
Те мастерицы, кто умеет вязать , будь-то спицами или крючком- не важно, они точно не останутся без обновки на новый весенний сезон, тем более, что выбрать есть из чего, полистайте страницы журнала "Сабрина" и выберите для себя подходящую модель .
1.

Метки: журнал |
"Сабрина №3\2015". Журнал по вязанию. |
"Сабрина №3\2015". Журнал по вязанию.
Стильные вязаные модели обязательно должны поселиться в Вашем гардеробе, выбрать их можно будет на страницах журнала "Сабрина". Схемы и подробное описание вязания - прилагается.
1.

Метки: журнал |
Что такое шибори и какую красоту можно из нее творить |
Shibori (шибори, или, более правильно, сибори) – это японский термин для методов окрашивания ткани путем связывания, складывания, скручивания и сжатия и переводится с японского как узел. Еще этот метод получил название «узелкового» окрашивания.
В Японии самый ранний известный пример окрашивания ткани с применением техники Shibori (Шибори) восходит к 8-му веку, когда цвет индиго был главным красителем декоративных тканей для бытового использования и нарядов простолюдинов. К 14-му веку ткани, окрашенные в технике, завоевали расположение высшего общества, в том числе самурайской знати. Узоры на ткани стали сложными и витиеватыми. При работе использовались побеги бамбука, а определенные участки материи расписывалась вручную.
Метки: шибори |
Платья, туники спицами |
Метки: платья туника |
Мотивы ирландского кружева |
|
Объёмный ирландскии цветочек вязаный крючком - мастер-класс |
Ирландское кружево от Любы Щученко ( Гилка ) |
Мотивы |
|---|---|---|
|
Ажурные бабочки |
Ирландское кружево - видео |
Листочки крючком, ирландское кружево |
|
Мотивы ирландского кружева (бабочки) |
Ирландия Юлии Суворовой. |
КРАСОТА В ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ!!!! |
|
Мастер класс цветка от Натальи Котельниковой |
|
УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ВЯЗАНЫЙ ДЕКОР... ОБЪЁМНЫЕ РОЗЫ... два варианта... ЛЮБИМЕЙШАЯ ИРЛАНДИЯ |
![]()
Мотивы ирландского кружева 29
Метки: Мотивы ирландского кружева |
Альбом «Оригинальные ажурные сетчатые узоры.Спецвыпуск 1 Дуплета.» |
Метки: журнал |
Плетение сложной косички. |
Плетение сложной косички. Косичку можно использовать в качестве ручки для сумки, для плетения пояска, ремешка или для отделки одежды

Метки: вязание |
Вязание для детей. Подборка. |
|
|
|
|
Плед для малыша спицами
Этот плед для малыша можно связать не только теневым узором, но и используя пряжу трех цветов. Схема вязания пледа спицами ...
|
Детские схемы спицами
Подборка схем для детских изделий спицами и крючком. Схемы вязания для детей ...
|
|
Свитер для малыша спицами
Свитер для малыша с узором из кос связан спицами. Схема вязания свитера спицами ...
|
Чепчик для девочки крючком
Кружевной чепчик для малышки связан крючком и расшит перламутровыми бусинами. Схема вязания чепчика крючком ...
|
|
Шапочка с ушками спицами
Детская шапочка "Микки-маус" связана спицами. Схема вязания шапочки спицами ...
|
Накидка для девочки крючком
Ажурная накидка для маленькой модницы связана крючком. Схема вязания накидки крючком ...
|
|
Воротник и варежки крючком
Воротник и варежки для юной модницы связаны крючком. Схема вязания воротника и варежек крючком ...
|
Узор для детского жилета спицами
Симпатичная кошечка украшает детский жилет. Схема вязания узора для детского жилета спицами. ...
|
Метки: вязание детям |
>Элемент ирландского кружева - объёмный двухцветный вязаный цветок |
Метки: узоры |
платья крючком |
Метки: платья крючок |
С чего начинать вязать брюггское кружево - советы и мк новичкам |

Без определенной практики и опыта по составлению узоров из тесьмы сложно самостоятельно разработать и выполнить полное изделие. Важно понять принцип создания таких кружев и пользования схемами.

Метки: вязание мк |
Вязаные жакеты. Подборка. |
|
Жакет-пончо спицами
Модный жакет-пончо свободного силуэта связан спицами. Как связать жакет-пончо спицами ...
|
Узоры для жакета крючком
Оригинальный жакет с кружевным рисунком связан крючком. Схема вязания жакета крючком ...
|
|
Вязание длинного жакета
Длинный жакет с воротником "шалька" связан спицами. Схема вязания жакета спицами ...
|
Легкий жакет крючком
Легкий, летний жакет-болеро связан по кругу крючком. Схема вязания жакета крючком ...
|
|
Схема ажурного жакета
Нежный ажурный жакет с рукавами 3/4 связан крючком. Схема вязания жакета крючком ...
|
|
|
Связать ажурный жакет
Ажурный жакет с узором "Ананас" связан крючком. Схема вязания ажурного жакета крючком. ...
|
Короткий жакет крючком
Короткий летний жакетик с нежным узором связан крючком. Схема вязания жакета крючком. ...
|
Метки: Вязаные жакеты. Подборка. |
Как красиво и ровно пришить рукав |
Метки: вязание мк. |
Аппликации крючком |

Метки: аппликации |
Цветы из ткани. |
Метки: цветы из ткани |
Блузка с кружевами.Выкройки 38- 54 |

Ткань основной блузки-
шифон, муслин, атлас или шелк креп.
Детали- гипюр или другие кружева.
Выкройки-размеры 38-54.(евро)
Метки: блузки |
«40 дней по 40 раз» — ритуал на исполнение желания. |

Сначала чётко сформулируйте желание. В данном ритуале это очень важно. Помните главное: что сформулируете, то и получите.
Изготовьте нитку с деревянными или стеклянными бусинами (или возьмите четки). Бусин должно быть ровно 40. Если вам трудно сделать такие бусы, возьмите обычную веревку и завяжите на ней 40 узлов. Бусины и узлы нужны для того, чтобы при повторении желания не было необходимости отвлекаться на счёт
Перед сном возьмите в руки бусы и повторяйте вполголоса, шепотом или мысленно, как вам больше нравится, своё желание до тех пор, пока не дойдёте до конца нитки. В этом случае вы будете уверены, что повторили его 40 раз. Во время повторения желания представляйте его уже реализованным. То есть вы просто-напросто произносите аффирмацию и визуализируете её.
Если после повторения желания 40 раз вам все ещё не хочется спать, возьмите бусы и проведите ритуал ещё раз. Представляйте, что ваше желание исполнилось, до тех пор, пока не заснете. Очень важно в мыслях проследить за тем, чтобы «забрать» своё желание в свой сон. Даже если при вторичном повторении формулы желания вы заснете, не дойдя до конца нитки, то и тогда цель будет достигнута.
Утром, когда вы ещё не совсем проснулись, тотчас возьмите бусы и повторите вечернюю процедуру. Если вы часто просыпаетесь ночью, то и тогда можете проделывать этот ритуал: это только ускорит появление результата.
Ритуал проводится в течение 40 дней. Если, конечно, ваше желание не исполнится раньше
(Андрей Левшинов «Я выбираю жизнь, где мои желания исполняются»)
Серия сообщений "Исполнение желаний":
Часть 1 - Закон Притяжения
Часть 2 - Сила намерения
...
Часть 19 - Создаем и легко реализуем свое намерение
Часть 20 - Пять правил визуализации желаний
Часть 21 - «40 дней по 40 раз» — ритуал на исполнение желания.
Серия сообщений "разное":
Часть 1 - Как можно поменять весь окружающий мир с помощью мышления
Часть 2 - О дружбе
...
Часть 39 - Что скрывает номер вашей квартиры
Часть 40 - Мощный заговор от полосы невезения
Часть 41 - «40 дней по 40 раз» — ритуал на исполнение желания.
|
Как привести своё тело в идеальную форму |
К сожалению, редко бывает, чтобы наша фигура нравилась нам целиком и полностью. То бёдра полноваты, то неожиданно появились складки на животе. А если начать худеть, то вместе с ненавистными сантиметрами уйдут и любимые объёмы в груди и ягодицах. Мы решили выяснить, как правильно привести своё тело в идеальную форму и не потерять нужные объёмы, сидя на диете.

ПИТАНИЕ
Есть одна известная шутка: «Чтобы местами похудеть, нужно местами не есть». Довольно непросто дать совет, как привести себя в идеальную форму, который эффективно помогал бы абсолютно всем. В вопросе веса играет роль целый ряд факторов:
- какой образ жизни вы ведёте,
- ваша наследственность,
- напряжённые ли дни у вас на работе и так далее.
Но в любом случае, ключевым моментом всегда остаётся одно: привычка правильно питаться – это кратчайший путь к красоте и здоровью.
Метки: похудеть |
Вязание. "Ананасовые" кофточки |
Метки: Вязание. "Ананасовые" кофточки |