-Видео

 -Всегда под рукой

/xflash.ucoz.ru/ogor/357.swf]

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Целуйко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка сад-огород-дача ландшафтный дизайн поделки

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


Быстрая выпечка на скорую руку

Понедельник, 09 Января 2017 г. 14:23 + в цитатник
Цитата сообщения povarru Быстрая выпечка на скорую руку - 990 золотых рецептов!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Выпечка

 

Быстрая выпечка

 

Быстрая выпечка на скорую руку/5281519_pirog_so_shprotami332259 (700x466, 256Kb)

 

Пирог со шпротами

Пирог со шпротами

Надоели пироги с грибами и мясом? Ищете оригинальный и простой рецепт несладкого пирога? Тогда вы пришли по адресу! Рецепт, как приготовить пирог со шпротами, вам обязательно понравится.

Домашний лаваш

Домашний лаваш

Заменить хлеб вполне может тонкий аппетитный лаваш, сделанный в домашних условиях. Если вы не пробовали приготовить его самостоятельно, тогда очень рекомендую этот простой рецепт взять на заметку.

Пирог с вареньем на скорую руку

Пирог с вареньем на скорую руку

Если хотите узнать, как приготовить пирог с вареньем на скорую руку, то это просто! Минимум доступных ингредиентов и времени — и на вашем столе прекрасный десерт к чаю. Варенье может быть любым.

Маленькая самса

Маленькая самса

Маленькая аккуратная самса — вот она настоящая домашняя выпечка, приготовленная с любовью. Самса состоит из вкусного теста и мясной начинки с луком, зеленью и специями. Очень аппетитно!

Рулет с вареньем простой

Рулет с вареньем простой

Иногда хочется к чаю испечь какой-нибудь вкусный десерт, но вот времени на долгое стояние на кухне нет. В связи с этим начинаешь искать более быстрый и лёгкий рецепт какой-нибудь выпечки.

Постное морковно-овсяное печенье

Постное морковно-овсяное печенье

Пост — это время, когда люди во многом отказывают себе в питании. Но я уже ни раз писала рецепты, которые могут легко разнообразить меню в эти дни. Мой следующий десерт как раз такой.

Творожно-шоколадное суфле

Творожно-шоколадное суфле

Перед вами очень интересный и весьма простой рецепт творожно-шоколадного суфле в домашних условиях. Уверена, вам понравится такой вариант десерта: готовить легко, а кушать вкусно очень! Попробуйте!

Быстрое тесто на кефире для пирожков

Быстрое тесто на кефире для пирожков

Хозяйки, которые любят простую домашнюю выпечку, рекомендую вам на заметку очень классный несложный вариант, как приготовить быстрое тесто на кефире для пирожков, жареных на сковороде.

Пышный хворост на кефире

Пышный хворост на кефире

Вкусный и пышный хворост на кефире — отличная домашняя выпечка к чаю. Готовится такой хворост во фритюре (или на сковороде с большим добавлением масла), а после остывания посыпается сахарной пудрой.

Торт "Сметанник" на скорую руку

Торт "Сметанник" на скорую руку

Гости на пороге или близкие попросили испечь что-нибудь к чаю? Спешу поделиться очень простым вариантом, как приготовить торт "Сметанник" на скорую руку. От такого десерта точно все будут в восторге.

 

Пирожки из лаваша с сыром

Пирожки из лаваша с сыром

Кто не любит вкусно покушать и потратить на приготовление минимум времени и усилий? Именно для таких случаев у мен есть рецепт, как приготовить пирожки из лаваша с сыром, обжаренные на сковороде.

Тесто на кефире для пирога с капустой

Тесто на кефире для пирога с капустой

Спешу поделиться с вами очень простой и весьма удачной идеей, как приготовить тесто на кефире для пирога с капустой. Быстро, легко и с минимумом ингредиентов. Чудесный рецепт домашней выпечки!

Хачапури из творожного теста

Хачапури из творожного теста

Перед вами рецепт приготовления хачапури из творожного теста, и я не сомневаюсь в том, что вам понравится этот вид выпечки. Вкусно, нежно, но при этом сытно. Разве можно желать чего-то еще от еды?

Праздничный рулет за 20 минут

Праздничный рулет за 20 минут

Быстрые блюда всегда актуальны. Причём это необязательно должны быть простые варианты, они могут быть и ресторанного класса, а также торжественного вида. Например, мой рецепт именно такой.

Быстрый кекс в духовке

Быстрый кекс в духовке

Нежный, сладкий, деликатный... И все это можно сказать об этом рецепте приготовления быстрого кекса в духовке! Спешу с вами поделиться рецептом, ведь готовить это блюдо — одно удовольствие.

Датский кокосовый пирог

Датский кокосовый пирог

Наверное нежнее пирога я еще не пробовала. Приятный кокосово-сливочный вкус и аромат в сочетании с нежностью теста, делает пирог рецептом номер один! Заинтересовала? Тогда смотрим рецепт!

Самса круглая

Самса круглая

Как известно, самса бывает абсолютно разной как по вкусу, так и по своей форме. Я хочу рассказать, как приготовить самсу круглую с говяже-свиной начинкой. Отменная домашняя выпечка! Попробуйте!

Сырники с яблоком и сухофруктами

Сырники с яблоком и сухофруктами

Хотите на завтрак сделать что-то не только полезное, но и вкусное? Тогда предлагаю вам чудесный рецепт творожных сырников, которые наверняка понравится и взрослым, и малышам. Рекомендую попробовать!

Кексы медовые

Кексы медовые

Если вы истинный поклонник домашней выпечки, тогда предлагаю вам пополнить копилку любимых блюд этим удивительным рецептом. Нежнейшие, аппетитные, невероятно вкусные кексики, идеальные к чаю и кофе.

 

Пышные пончики на кефире

Пышные пончики на кефире

Вашему вниманию — вкусный и простой рецепт пышных пончиков на кефире. С удовольствием вам расскажу, как их приготовить! Вкусная, сытная и очень домашняя получается выпечка, настроение поднимает сразу!

 

 

 

Венские вафли для электровафельницы

Венские вафли для электровафельницы

Решила поделиться с вами очень простым, достаточно быстрым и весьма удачным вариантом, как приготовить венские вафли для электровафельницы. Чудесный вариант выпечки без лишних хлопот для всей семьи.

Бездрожжевое тесто для лепешек

Бездрожжевое тесто для лепешек

Тесто подходит для лепешек с разной начинкой на ваш вкус: зелень, чеснок, сыр, фарш. Лепешки жарятся на сковороде быстро и с минимальным количеством масла. Попробуйте приготовить эту простую выпечку.

Сырники по Дюкану без отрубей

Сырники по Дюкану без отрубей

Многие слышали о диетических блюдах по Дюкану и об их пользе для организма. На этот раз предлагаем вариант, как приготовить сырники по Дюкану без отрубей. Читаем пошаговую инструкцию и приступаем.

Йоркширский пудинг от Джейми Оливера

Йоркширский пудинг от Джейми Оливера

Рецепт, как приготовить йоркширский пудинг от Джейми Оливера, я впервые услышал в одноименной передаче кулинара. Понравилась простота, скорость приготовления, а также доступность продуктов для блюда.

Печеньки быстрые

Печеньки быстрые

Хотите насладиться вкусной домашней выпечкой, но не стоять на кухне долго? Тогда посмотрите, как приготовить печеньки быстрые на основе кокосовой стружки. Это печенье просто обожают дети. Пробуйте!

Манзари (пирожки с творогом и зеленью)

Манзари (пирожки с творогом и зеленью)

Эти пирожки подкупают не только своим вкусом, но и быстротой приготовления. Тесто после жарки очень похоже на слоеное, оно не жирное, но и не сухое. Словами не передать, нужно только попробовать!

Пирог Осетинский

Пирог Осетинский

Расскажу, как приготовить пирог Осетинский, вкусный и очень сытный! Одного такого пирога мне хватило, чтоб накормить двух друзей-мужчин! Готовить просто, а получается ну очень вкусное блюдо, советую!

Лепешки вместо хлеба

Лепешки вместо хлеба

Предлагаем пробовать лепешки вместо хлеба, которые готовятся очень легко и прекрасно гармонируют с мясными блюдами, борщом. Их можно подавать отдельно, приправив сметаной и запивая чаем.

Панкейки без яиц

Панкейки без яиц

А давайте приготовим панкейки - знаменитое американское блюдо! Эти пышные, румяные и очень вкусные блинчики замечательно подходят для сытных завтраков в семейном кругу. Да и рецепт совсем не сложный.

Диетические оладушки

Диетические оладушки

Любите питаться вкусно и полезно? Вы наверняка знаете, что вкус и пользу можно совместить, например в выпечке для завтрака. Посмотрите, как приготовить диетические оладушки, нежные и вкусные.

Бездрожжевое тесто на воде

Бездрожжевое тесто на воде

Для вареников или пельмений, пирогов с несладкой начинкой или другой выпечки прекрасно подойдет это бюджетное, несложное в процессе и весьма удачное тесто. Очень рекомендую взять на вооружение.

Блинчики с кефиром

Блинчики с кефиром

Посмотрите, как приготовить блинчики с кефиром. Эти тонкие блинчики? которые также называют налистниками, отлично подойдут для завтраа или полдника. А еще в них можно завернуть любую начинку.

Слоеное бездрожжевое тесто с вишней

Слоеное бездрожжевое тесто с вишней

Слоеное бездрожжевое тесто с вишней — это классическое сочетание продуктов. Если добавить еще несколько ингредиентов, то можно приготовить вкусный пирог или слойки. Например, приготовьте штрудель.

Ленивые сырники из творога

Ленивые сырники из творога

В этом рцепте я расскажу, как приготовить ленивые сырники из творога. Это несложное блюдо подойдет на завтрак или полдник для всей семьи. От вас требуется 5 минут времени, чтобы подготовить тесто.

Овсяное печенье без сахара

Овсяное печенье без сахара

Домашняя выпечка хороша тем, что она может быть не только вкусной, но и полезной. Один из таких потрясающих вариантов печенья хочу предложить вам испечь на своей кухне. Чудесный десерт для всей семьи!

Торт "Ленивый медовик"

Торт "Ленивый медовик"

Легкий в приготовлении тортик, тесто которого не нужно раскатывать. Можно часть коржика измельчить блендером и посыпать сверху торта. Пробуйте этот несложный рецептик. Желаю приятного чаепития!

Пицца "Курица с ананасами"

Пицца "Курица с ананасами"

Пицца — это всегда праздник для всех гостей. Готовить ее можно на скорую руку, если под рукой есть тесто и начинка. Пицца "Курица с ананасами" еще называется "Гавайская". Сочная, вкусная и ароматная.

Лимонный кекс простой

Лимонный кекс простой

На случай внезапного прихода гостей у меня в запасе есть такой вот рецепт, как приготовить лимонный кекс простой. Выпечка получается вкусной и радует своим солнечным цветом, цитрусовым ароматом.

Конвертики с вареньем

Конвертики с вареньем

Знакомый многими из детства вкус — конвертики с вареньем. Готовятся они из слоеного теста с добавлением повидла. Посмотрите в моем рецепте, как приготовить конвертики с вареньем у себя дома.

Слоеное тесто в микроволновке

Слоеное тесто в микроволновке

Для многих кулинаров слоёное готовое тесто — это спасение, когда речь идёт о быстрой и простой выпечке. Порой она настолько быстро выпекается, что сложно в это поверить. Смотрите рецепт.

 

 

Выпечка на фольге

Выпечка на фольге

Фанаты бананов, их уникального запаха и вкуса могут пополнить копилку вкусных рецептов еще одним. Десерт порадуется прекрасным сочетанием вкуса овсяных хлопьев и бананов.

Кутабы с зеленью армянские

Кутабы с зеленью армянские

Не знаю, как вы, а я прямо-таки обожаю армянскую выпечку! Все эти ларьки с всевозможными лепешками - ну мимо невозможно пройти! А вот и сама узнала простой рецепт кутабов с зеленью армянских, делюсь!

Легкий пирог

Легкий пирог

У каждой хозяйки есть несколько рецептов приготовления пирога на скорую руку. Я предлагаю этот рецепт, по которому приготовить легкий пирог можно менее, чем за час. Великолепное тесто и начинка!

Турецкая лепешка гезлеме

Турецкая лепешка гезлеме

Хочу вам показать, как приготовить турецкую лепешку гезлеме. Тесто здесь элементарное, а в качестве начинки вы можете выбирать любые продукты по своему вкусу: от сыра, овощей до разных видов мяса.

Тесто из кислого молока

Тесто из кислого молока

Для оладьев, пирогов и пирожков, а также другой самой разной выпечки прекрасно подойдет этот простой рецепт теста из кислого молока. Обязательно рекомендую взять его на заметку. Пробуйте!

Слойки из бездрожжевого теста с сыром

Слойки из бездрожжевого теста с сыром

Несладкая выпечка к чаю подходит порой не хуже сладенькой. Особенно, если речь идет об аппетитных пирожочках из слоеного теста. Если вы любите простые рецепты без лишних хлопот, запоминайте!

Гречневое печенье

Гречневое печенье

Пробовали делать сладкую выпечку из гречневой муки? Я хочу рассказать, как приготовить гречневое печенье, чтобы вы тоже оценили его вкус. Оно выглядит необычно и имеет прекрасный нежный аромат!

Быстрый торт с заварным кремом

Быстрый торт с заварным кремом

Если вы хотите порадовать свою семью вкусным тортом, а времени и сил на его приготовление нет, не стоит бежать в магазин за готовым тортом с кремом сомнительного качества. Купите только коржи!

Пончики из творога классические

Пончики из творога классические

Обожаю творог в любом виде, в том числе и всевозможную выпечку с его добавлением. В одном журнале наткнулся на рецепт, как приготовить пончики из творога классические, и решил сделать такие.

Хачапури с творогом и зеленью

Хачапури с творогом и зеленью

Перед вами рецепт приготовления хачапури с творогом и зеленью, и уверена, вам такая вариация на тему классического рецепта придется по душе. Вкусно, сытно и ароматно! Попробуйте, восторг обеспечен!

 

 


Лучшая благодарность - процитировать запись ;)

Рубрики:  кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку