-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алевимна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2014
Записей: 5295
Комментариев: 1665
Написано: 8842


Моим сверстникам посвящается...грустно-ностальгическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2021 г. 18:04 (ссылка)
3 (500x500, 1086Kb)
Хороший пост Алевтиночка.
Пусть новый год принесет больше позитива,благополучия и здоровья
1 (652x499, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Января 2021 г. 18:24ссылка
Томочка,спасибо за загадочное поздравление, если произойдёт чудо,я по секрету сообщу вам первой))) Томочка,как хочется пожелать всем ,чтобы был мир ,чтобы не было слёз утрат,мы на Украине от этого устали (вам к сведению - Россию я не виню)А в личном плане я вам желаю пусть все горести и неудачи остаются в старом, а новый приносит только радость, улыбки, любовь и здоровье. Желаю, чтобы все ваши планы свершались. Кристинке творческих успехов,Полинке успехов в школе.Когда у детей и внуков всё хорошо,нам многократно от этого радостно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Января 2021 г. 19:31ссылка
Спасибо дорогая за чудесное пожелание, дай бог в новом году будут перемены к лучшему.
Високосный все таки укусил нас на прощанье, 31 декабря хоронили моего племянника, ему 66 лет,перенес два инфаркта, я не поехала в Ногинск (город от нас 40 мин на электричке) из за нездоровья,послала сына,а сама поеду летом к его жене ,она меня и сводит на могилу
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2021 г. 14:20 (ссылка)
Доброго денечка Аля
1 (600x500, 1243Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2021 г. 16:31ссылка
Томочка,и вам дорого дня! А как хочется именно зимнего дня как на открытке!!!Чудная птичка - снегирь,только что-то всё реже и реже встречается,где-то года 2 или 3 видела их на даче,и то была лишь пара У нас и дальше снега нет,а в Одессе подруга до сих пор срезает розы в букет.Хорошего настроения,бодрого духа .
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2021 г. 17:08ссылка
да Аля у многих погода разная сейчас,у нас после потепления пришел мороз -8 и снега ночью навалило
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2021 г. 17:10ссылка
только позавидовать вам
Ramata   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2021 г. 20:49 (ссылка)
А сегодня у нас Алечка уже -14 и ночью выпало много снега,даже в квартире прохладно,а батареи горячие
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Января 2021 г. 21:41ссылка
Томочка,добрый вечер! Я тоже могу похвастаться,и к нам пришла зима со снегом и морозами.В Карпатах давно уже снег лежит,а у нас только сейчас. На Крещение обещают до -20.Мой зять уже много лет окунается в проруби,не взирая на погоду,в этом году опять поедет на озеро.Но по прогнозу к концу месяца опять плюсовая температура.Ничего нет хуже слякоти.
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Января 2021 г. 22:03ссылка
да пусть немножко зима по настоящему постоит
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Января 2021 г. 22:16ссылка
Да,очень бы так и хотелось.
Ramata   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2021 г. 19:43 (ссылка)
Алечка с наступающим тебя праздником,благополучия во всем и здоровья
7 (600x400, 1868Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Марта 2021 г. 21:56ссылка
Томочка,огромное спасибо, и вас тоже с наступающим праздником.Вам тоже здоровья,весеннего настроения,тепла в душе и за окном,всё же весна берёт верх.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку