-Метки

Маски аглая датешидзе анимация аудиокниги брюки женские варенье видео выкройки выпечка вязание вязание крючком вязание на спицах декор джем из кабачков джемпер спицами дизайн блога донбасс живопись заготовки закусочный салат замена цвета запеканки здоровье интернет интерьер клипарт клипарт новогодний клипарт снежинки книги книги слушать и читать код рутубе для лиру коллаж компьютер компьютерная грамотность котлеты красивые фартуки кройка и шитье лечение луковичной шелухой лиру лнр музыка народные рецепты новороссия новый год овощные блюда пирог зебра пирожки плееры программы пуловер рамки для фотошоп рамочка рамочки рецепты рождество рукоделие рутубе рыба рыбные котлетки своими руками секретики liveinternet скрап-набор скрап-набор зимний стихи схемы схемы для дневника тесто тесто для пирога трикотажный шов украина урок фотошоп уроки фотошоп фильмы фитотерапия фоны фото фотошоп цвет шарф-воротник шитьё шитье юбки

 -Рубрики

 -Цитатник

Красивый и аккуратный шов для вязаных изделий - (0)

Красивый и аккуратный шов для вязаных изделий. Источник ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Зимина

 -Подписка по e-mail

 




Фрейя - очаровательная лисица из Польши!

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрейя - очаровательная лисица из Польши!
 

alt="Фрейя - очаровательная лисица из Польши!"/2835299_ (700x466, 45Kb)

Каждый, кто видел эту лису хоть раз, отмечает её приветливый нрав и дружелюбный характер! Заметила это и фотограф Iza Lyson, которая делает её порфолио не первый раз. Впервые они встретились друг с другом в апреле 2015 года и сразу же подружились. Лисица настолько понятливая что беспрекословно выполняет все требования Iza Lyson, и послушно сидит перед камерой. Её не отвлекают ни коты ни собаки, пробегающие мимо. Фрейя, как заправская актриса, сидит перед камерой до тех пор, пока фотограф не покажет ей знаком, что съёмка закончена. Удивительное взаимопонимание животного и человека!

2835299_DALEE_KRASNOGO_CVETA (236x68, 4Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Секрет идеального оката рукава

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sher1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет идеального оката рукава


dERxZzar7Mc (700x350, 263Kb)

HypNXM1S0Ng (700x228, 176Kb)

Ej25nNmUy68 (700x304, 267Kb)

t7wdAw3yxng (700x306, 253Kb)

https://vk.com/avtorshop

Рубрики:  Хобби/** вязание

Метки:  

КАК ПРАВИЛЬНО ВШИТЬ РУКАВ. ВИДЕО МК

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ОКСАНА800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ВШИТЬ РУКАВ. ВИДЕО МК

Идеальная посадка рукава, точно визитная карточка, говорит о вашем мастерстве. Изделие выглядит и сидит безупречно. Именно поэтому, технике втачивания рукава следует уделить особое внимание.



И еще материал о втачивании рукав в изделие:

Читать далее...
Рубрики:  Хобби

Метки:  

Урок фотошоп "С Днём Рождения!"

Среда, 15 Февраля 2017 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Астраханочка_51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок фотошоп"С Днём Рождения!"

С Днем Рождения!


Рубрики:  Уроки фотошоп/***коллажи, фотоманипуляции

Метки:  

Зимняя сказка Ричардa Савойя (Richard Savoie)

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя сказка Ричардa Савойя (Richard Savoie)



Художник Ричард Савойя (Richard Savoie) является одним из самых выдающихся художников Канады в технике пастель, его работы можно найти во многих частных и корпоративных коллекциях по всей стране.
Без-имени-5.png
Рубрики:  Галерея

Метки:  

Какие данные о своих пользователях собирает Facebook

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие данные о своих пользователях собирает Facebook

fb1 (700x400, 35Kb)

Facebook — один из самых популярных сайтов. Его создатели собирают огромное количество информации о своих пользователях: каждый день на сайте добавляется по 600 терабайтов данных. Что же известно Фейсбуку о нас?
Читать далее...
Рубрики:  Компьютер и интернет

Метки:  

Марина Шаляпина-Фредди - самая красивая женщина русской эмиграции

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марина Шаляпина-Фредди - самая красивая женщина русской эмиграции

mshimage (683x558, 196Kb)

Марина Федоровна Шаляпина-Фредди на западе была известна не только как дочь знаменитого певца Федора Шаляпина, но и как актриса, «Мисс России 1931 года» и жена человека, отвечавшего за развитие киноотрасли в Италии и организовавшего первый Венецианский кинофестиваль. Она получила блестящее образование, знала пять языков, водила машину до глубокой старости (ей доводилось поездить и на «Бентли», и на «Альфа-Ромео»), много путешествовала и дожила до почтенных 98 лет.
Когда в 1906 году на скачках в Москве Федор Шаляпин познакомился с Марией Петцольд, у него уже была семья, а у Марии — двое детей от первого брака. Развод получить не удалось и они просто начали жить вместе в Санкт-Петербурге. Другая семья Шаляпина осталась в Москве и, фактически, певец в те годы жил «на два дома».

Официально брак Марии Валентиновны с Шаляпиным был оформлен только в 1927 году уже в Париже. Ещё в России у них родилось три девочки: Марфа, Дасия и Марина.
Марину Фёдоровну в эмиграции ждала удивительная судьба. Она добилась успеха во многих областях и была знакома с мировыми знаменитостями.

62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Рубрики:  Интересные факты, ЖЗЛ

Метки:  

Что такое Суперкуки - или как удалить слежку в браузере

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое Суперкуки - или,как удалить слежку в браузере.

Сегодня поговорим о суперкуках.Возможность и способность узнать посетителя сайта делает работу браузера и приложения на сервере более продуктивнее, позволяет придать контенту больше индивидуальности и несет в себе еще много полезного. Но также есть и минусы,когда отслеживание перемещений пользователя используется в рекламных и других подобных целях, а собранные сведения зачастую передаются другим компаниям.И конечно,не всем это понравится. Понятно, что все мы за улучшение веб-приложений, но у пользователя должна быть возможность выбора, какой информацией он готов делиться и с кем.
Но есть еще немало проблем. С развитием IT-технологий появляются все новые приемы отслеживания. Конечно совершенствуются и средства противодействия.
Рубрики:  Компьютер и интернет

Метки:  

Душевные Смайлики к дню Святого Валентина

Среда, 08 Февраля 2017 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения My_crown [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

5757994_smaili_valentin (700x160, 94Kb)

К Дню Святого Валентина

 

               

                                                                                                         *                                                 



Читать далее

* * *

 

Рубрики:  Оформление дневника/*** текст

Метки:  

Поиск сообщений в Таня_Зимина
Страницы: 87 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь