-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


Болею.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Выпивающий_Бог   обратиться по имени тёща у тебя Среда, 28 Сентября 2016 г. 09:47 (ссылка)
какой-то неиллюзорный пиздец, я смотрю!
держись, камрад.
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 10:04 (ссылка)
Ты простужен? С антибиотиками не дружишь?
Бессонница. Одно из списка попробуй.
Донормил. Он не вырубает, но потом ночь спишь без просыпаний.
Валерьянка, 2 таблетки на ночь. То же самое.
50 грамм коньяка. Под вопросом. Заснешь лучше - а потом что делать?
Из трав душица и иван-чай. Не сразу, неделю точно пить надо. Но так же действует, как и валерьянка и донормил.

Выздоравливай, Боря, поросята ждут.))
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 10:37 (ссылка)
http://www.melaxen.ru/?utm_source=ya_direct&utm_me...clid=5714746517139229807#about

лучшее, что есть . для меня так. мое открытие за последнее десятилетие для себя. и главное - не химия, а естественый компонент процессов метаболизма
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 11:19 (ссылка)
Выпивающий_Бог, мерси, бум стараться.

Суанта, спасибо. Но все травы и прочее принимал не то что неделю, а месяцами - ноль. Коньяк конечно помогает, как иводка. Но дозировка от поллитры. Иначе опять эффекта ноль.)

Осенний_марафон, гляну... Стоит наверно как боинг...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2016 г. 11:29ссылка
Алопис, сочувствую. Это ужасно, когда бессонница.
Алопис   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 11:27 (ссылка)
Осенний_марафон, так там его месяц принимать надо...( Попробую конечно, но сомневаюсь...

Вообще мне барбитура помогает, но боюсь на нее сесть. Опиаты конечно тоже, но...)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 12:10 (ссылка)
Алопис, фигня насчет месяца - ггде ты нашел? его вообще и малократно при необходимости возникшей можно - скажем при смене часовых поясов
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 12:16 (ссылка)
Алопис, мне кстати всякие донормилы-валерьянки нулевое действие оказывали, всякие там мощные *химикалии* действовали - но. но...ну и алкоголь в масштабных дозах действовал..но-но--))...вобчим спасением оказалось. Но я меньше двух таблеток за раз не пользую - кому то и одной хватит, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 12:22 (ссылка)
Осенний_марафон, так на сайте указанном и нашел! "мне кстати всякие донормилы-валерьянки нулевое действие оказывали, всякие там мощные *химикалии* действовали - но. но...ну и алкоголь в масштабных дозах действовал..но-но--))..." вот так же все.... Попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 13:00 (ссылка)
Алопис, вследствии любопытства и полного недоумения ещё раз сама сходила по ссылке - нетути там такого (см. способ применения и дозировка) и как медик понимаю - и не должно быть (механизм действия не тот).

Хде там такое - "говорите точно - сколько вешать в граммах!(ц))). Ну серьезно - прям разбирает любопытство

*****************
Желаю - что б по любому - было найдено оптимальное средство
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Вот скрин Среда, 28 Сентября 2016 г. 13:28 (ссылка)
пункт 3 "По одной таблетке в день в течении месяца"
mel (700x393, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 13:47 (ссылка)
Алопис, ах в схеме - ну эт так - для примерУ-с учетом, что процесс принял форму хронизации ))) Надо инструкцию здесь читать в разделе способ применения и дозы. А так - можно хоть день, хоть неделю, хоть как - по мере необходимости. Это ж не блокатор обратного захвата серотонина, скажем, там ежели минимум не пропить месяц - эффект и не подумает появиться. Здесь сразу действие должно наступать
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 13:49 (ссылка)
Осенний_марафон, понял и усвоил. Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
тёмный_козёл   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 18:10 (ссылка)
От бессонницы мне лично помогает старый друг волокардин)
Феназипам это зло. Вспомни то, что со мной весной было((
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 20:07 (ссылка)
тёмный_козёл, тебе какие барбитураты в валокардине больше нравятся?))) Фен - зло однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2016 г. 20:49ссылка
он на травках. сам же грил))))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 00:24ссылка
А по твоему масло семян мяты, масло семян хмеля - это что?))) Поэтому он и штыри мягче, но крепче - все природное ближе к организму. Ну конечно этанол в 96 оборотов. Чтоб наверняка!)
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 00:26ссылка
Хотя стоит уточнить... Завтра у спеца допытаю. Но фенобарбитал там присуствует однозначно.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 10:34ссылка
Есть, но в малых дозах и он относительно на травках. Это куда лучше того же фена, амика или февроньи...
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 10:33ссылка
Мне казалось что там 70 оборотов...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку