Женщинам и слабонервным не рекомендуется.
|
|
Суббота, 14 Марта 2015 г. 13:27
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Осенний_марафон обратиться по имени
Суббота, 14 Марта 2015 г. 14:36 (ссылка)
Ребят завели в этот класс, и я слышу: “Решай, что тебе отрезать:
яйцо или палец? Палец или яйцо? Палец или яйцо, ну?” Я потом
узнал: они у старшего группы мошонку положили в тиски, а друго-
го, водителя, заставили крутить . Шесть суток мы пробыли в шкафу
вдвоем с ополченцем, словаком Миро…
***
Ну и всё остальное - жесть конечно, же. Но уже к сожалению не удивляет. Озверение человечества стало привычным...Это то и удручает в нашем мире...
Ответить С цитатой В цитатник