Вторник, 10 Марта 2015 г. 02:33
+ в цитатник
А я все ломал голову как из Ляписа можно было выпилиться в Брутто и проч хню. Зачем Михалку это вообще сдалось? Зачем приличному еврейскому мальчику терять бабло из-за отмены концертов по Рф, а теперь уже даже в Дойче и прочих тоталитарных странах?! Ларчик просто открывался - пообещали больше бабла. Ну и возврат на мульку тоже сделал свое дело.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-