-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


Чудесный инсайд

Вторник, 10 Марта 2015 г. 02:33 + в цитатник
А я все ломал голову как из Ляписа можно было выпилиться в Брутто и проч хню. Зачем Михалку это вообще сдалось? Зачем приличному еврейскому мальчику терять бабло из-за отмены концертов по Рф, а теперь уже даже в Дойче и прочих тоталитарных странах?! Ларчик просто открывался - пообещали больше бабла. Ну и возврат на мульку тоже сделал свое дело.

m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 12:40 (ссылка)
Ну это было изначально ясно.
к слову по РФ концерты не отметились. на кубане то он вроди как будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 13:40 (ссылка)
m_a_sh_i_n_a, это они пытаются, чтоб не отменили. Но ему не простят "имперских имбицилов" и прочей фигни.
Кидай в личку, я буду на озвучке, позвонить и взять трубку не смогу.
Ответить С цитатой В цитатник
m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 15:12 (ссылка)
бг же простили нашествие. а он то поавторитетней этого хуя будет. будет он на кубане я думаю. пипл хавает, бухает и по сути ему похуй что он там пиздит. главное что бабло там оставят)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку