-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 00:49 + в цитатник




Эзоп   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 08:55 (ссылка)
Какие обаяшки! Где ты их только находишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:06 (ссылка)
Все мои длительные отношения с нормальными расставаниями были именно с обаяшками!)
Ответить С цитатой В цитатник
Karalka   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:57 (ссылка)
Лапочки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:59 (ссылка)
Karalka, да! Но обаяшек надо отличать от жиртреста. В том смысле - животик должен быть, но не пузанище! Ну и тчетыре дырочки, как критерий стройности ног никто не отменял. Некоторым можно и три, не портит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 22:00ссылка
Алопис, а что за четыре дырочки?
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 22:03ссылка
Как?! Неведомо?! Ноги сдвинуть вместе. Первая дырочка - сразу после ватерлинии, вторая - перед коленками, третья - после коленок, четвертая - ниже икр, перед щиколотками.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 22:04ссылка
Алопис, пойду посчитаю свои... А то, вдруг я не жиртрест, а обаяшечка=)))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 22:12ссылка
Можно три, напоминаю! И потом "Мужик - не собака! На кости не бросается!"

А так тема важная... Кто ввел этот стереотип красоты от сверхусушенных типа ранней Кейт Мосс (позже начала всасывать правильную тему) до 90-60-90 (как переходный этап к усушенным)? Кто является главными дизайнерами домов моды? Зачем им приличная женщина? Правильно, нихт зачем, у них другие интересы. Так что "Лучшие друзья девушек - это брилианты!", а не пидорасы (в хорошем смысле этого слова).
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 22:15ссылка
Алопис, 90-60-90 - это очень-очень худенькие получаются.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 22:20ссылка
именно... ну если рост не метр с кепкой...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 22:21ссылка
Алопис, когда я при 177 весила 55 кг - меня все зотели покормитьт.... Сейчас наоборот:)) Еду прячут:))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:02ссылка
А сейчас вес? чисто для науки...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:04ссылка
Алопис, не буду говорить, так как одна мысль о нем меня вгоняет в легкое потрясывание=)) Но мы с моим эндокринологом решили, что это не нормально, и решили привести все цифорки в гармонах к правильным позициям:)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:20ссылка
если набор веса идет вследствии болезни - то это конечно ненормально однозначно. Естественные причины - конституция скелета, родословная и гурманофилия -я не считаю возбраняемыми.)

Сам я вешу сейчас 86 при рост 178. Вроде ощущения нормальные, но есть одно "но". Как только вес мой ниже 90 кг, то очень часто летит в мой адрес "слышь, мобилу дай!". С одной стороны - оно лестно, принимают за сверстника сорокалетнего дядьку, с другой как-то уже лениво справедливость восстанавливать вручную.
Так что 90 для меня идеально по социальным показателям. Я не качок, но супруга говорит, что "гладенький")))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:23ссылка
Алопис, у меня и наследственность, и с щитовиткой операция была, ну и сейчас какой-то непонятный сбой=)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:38ссылка
щитовидка - это неприятно(
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:46ссылка
Алопис, Нчего:)) у меня половинка осталась:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку