Подслушанное-подвиденное.
|
|
Вторник, 03 Марта 2015 г. 08:18
+ в цитатник
Это в России я нерукопожатный ватник, нищеброд и совок, а в Европе я оппозиционер и продвинутый хипстер.
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-