Уточнение... Оказывается был "всего лишь" проноиздателем. В 90-х я помню в ларьке у автобусной останвке совершенно легально продавалось порно. Так что не удивлен теперь.
Княша, Дмитро Быков?!! "Господин хороший", "Гражданин поэт"... Еще в узких кругах известен как сценарист "документального" (тут полагается хыхыкнуть) фильма "Девственность".
Сочный персонаж. Умный талантливый, самовлюбленный, злой и абсолютно беспринципный.
Да, от психотравм в 90-е. Кто-то на фуфу стал олигархом, а кто стишата строчит на злободневку... И вынужден за полляма деревянных физдовать в Усть-Звиздюйск , представлять какого-то левого кандидата в облдуму в гостинице с клопами.