-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


Хренасьсе!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 13:14 (ссылка)
Быков????? Который Дмитрий?
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 13:49 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, во-во! У меня такая же реакция была... Витя с матрасом совокуплялся, а Дима хуже что ль...
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 13:50 (ссылка)
Уточнение... Оказывается был "всего лишь" проноиздателем. В 90-х я помню в ларьке у автобусной останвке совершенно легально продавалось порно. Так что не удивлен теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 13:54 (ссылка)
Алопис, искал себя, видать )
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 14:26 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, не думаю дело чисто в бабле. В то время народ на изображение голой письки бросался как голодающий Поволжья на кусок булочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:01 (ссылка)
срочно ушла гуглить, кто это.
Мужчина, который дважды за день заставил меня погуглить - ты существуешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:40 (ссылка)
Княша, Дмитро Быков?!! "Господин хороший", "Гражданин поэт"... Еще в узких кругах известен как сценарист "документального" (тут полагается хыхыкнуть) фильма "Девственность".
Сочный персонаж. Умный талантливый, самовлюбленный, злой и абсолютно беспринципный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 19:22ссылка
про "Девственность" и ее документальность - это сильно прям.
Самовлюбленность и беспринципность от психотравм из детства чаще всего. По статистике.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:17ссылка
Да, от психотравм в 90-е. Кто-то на фуфу стал олигархом, а кто стишата строчит на злободневку... И вынужден за полляма деревянных физдовать в Усть-Звиздюйск , представлять какого-то левого кандидата в облдуму в гостинице с клопами.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:19ссылка
я бы за полляма деревянных тоже бы, вероятно, мотанулась,хоть в Лохмато-Пиздинск.
Чот не предлагают.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:13ссылка
Не предлагают, потому как не декларируешь невхерственную неподкупность и принципиальность!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку