Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:48
+ в цитатник
Стасик вылезает из бетонной щебенки. Весь серо-белый. Наш Ванька-встанька шамкает разбитым ртом:
- О, бля, как же ты не сдох, Сопля?
- Я, тащсежант, жить ни хуя не умею, не то что помирать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-