m_a_sh_i_n_a, ты про мидл_лайф_кризыс? Рановато. Есть еще такая вещь как посталкогольная депрессия, при который чел почувствовав ее, принимает на грудь и его отпускает. После есесно она возвращается. Возникает даже не метаболическая, а психологическая зависимость, ну а далее уже чистая хронь.
Меня ото всего этого спасает только полное осознание испытываемых эмоций (привет, шизофрения!) - я как бы не сам испытываб их и наблюдаю со стороны и вовремя подхватываю управление разумом. То есть я пиздец как могу депрессовать, лить сопли, желать застрелится вот прям счас и одновременно пиздовать на работу, составляя план на смену. Что-то типа "Не поверишь! Она мне: "Дяденька, не надо!" У меня слезы градом. Сам ебу ее и плачу!"