Про нарастание пропаганды.
|
|
Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 11:30
+ в цитатник
Лиру и ЖЖ с дайри гудят, что РФ увеличила давление пропаганды, мол, ах и ох...
Прислушиваясь к собственным ощущениям, вполне могу заявить как в 90-х, так и сейчас - если придет повестка (добровольцем меня увы уже никак) и скажут "Вот там НАТО! Тудой стреляй!", я не задумаюсь, что мне надо делать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-