Уходят последние из могоикан... |
Умер лучший Эдмон Дантес (из западных) - Луи Журдан.
Ну и конечно он хорош в "Деле Парадайна".
Конечно, он не снимался где-то с начала 90-х... Но синемафилы, я думаю, скорбят.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |