Трехголовый, то, что в магазине вообще не майонез! Мало того, в так называемых ресторанах высокой кухни тоже мало где есть именно майонез. Что касается быстрой кухни, то одна из самых быстрых кухонь вьетнамская, южнокитайская, бирманская итд итп... Там тоже есть напоминающее майонез. Он у нас даже называется "Золотой майонез", но там и в голову не приходит что-то в нем запекать и тем паче быстро. Кто мешает зажарить тонко отбитое? Максимум 2-3 минуты на кусок, если каждый отдельно. Если стоит вопрос сэкономить время и пока мясо готовится что-то еще делать, то опять же порезать в толстую лапшу, соль перец, лавровый лист и в глиняный горшок в духовку на 30-40 мин. Тут тебе и мясо и подлива из бульона с чем-нибудь (да хоть сливки с мукой). Всяко лучше мясо с ядами.
Фастфуд в московском виде (если хозяин не муж твоей сестры и любит тебя больше мамы) - яд в чистом виде...
А редко и мышьячок можно).