ААААА
Ничем не могу помочь. Я уже давно не задаю о себе этого вопроса. Красивой уже была, умной - тоже. Хочется теперь просто тполучать удовольствие от жизни. А потому - губка Боб
Трехголовый, да, парикмахерская - это вариант, надо бы занятся бородой. Потом любовнице сказать, что с женой пошел "Губку Боба", а жене, что с любовницей на "50 отттенков". Ну а сам, понятное дело, с мужиками на рыбалку.