-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


Наконец-то!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:36 (ссылка)
Конечно надо идти на "Губку Боб" в 3 де.
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:44 (ссылка)
Трехголовый, но это надо определится кто я - красивая женщина или сильный мужчина. А я всего навсего просто умный.

Да-да... Сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный.
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:45 (ссылка)
Ой, а я и не задумывалась так глубоко. Просто, выбирая между двумя фильмами, решила, что глупость глупая всегда веселее глупости умной.
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:47 (ссылка)
Трехголовый, тут речь о месте личности в этом мире. Хочется, конечно, чтоб попмимо умного и в красивые хотя бы попал.
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:50 (ссылка)
ААААА
Ничем не могу помочь. Я уже давно не задаю о себе этого вопроса. Красивой уже была, умной - тоже. Хочется теперь просто тполучать удовольствие от жизни. А потому - губка Боб
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:50 (ссылка)
Это я к тому, что не знаю, как тебе быть. Разные стадии самоопределения.
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:53 (ссылка)
Подумалось.... может быть в парикмахерскую. Там красивых делают. А потом, скажем, в очередь к умным.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen-Sun   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:55 (ссылка)
Я бы пошла на Губку, а лучше на воздух.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:55ссылка
О, я не одинока. Я бы тоже на Губку, без претензий. Анна
Queen-Sun   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:56 (ссылка)
Трехголовый, здравствуй, Анна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алопис   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:56 (ссылка)
Трехголовый, да, парикмахерская - это вариант, надо бы занятся бородой. Потом любовнице сказать, что с женой пошел "Губку Боба", а жене, что с любовницей на "50 отттенков". Ну а сам, понятное дело, с мужиками на рыбалку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:58ссылка
Ну вот видишь, ты и так умный, что тебя учить.
m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 19:06 (ссылка)
А я стою в очереди за водкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 19:51ссылка
А я не стою, я лежу.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку