а сколько тебе лет - ежели не секрет? в определёном возрасте такие хренобобли нуу очч конкретные причины двигают...Предполагаю около сорока - ещё пограничье --- дальше жесть может начаться
Вот нам тоже страшно.
Кругом творится дерьмо такое, что, если каждую новость запивать, и все называть своими именами, будешь регулярно укушиваться и материться как сапожник. С некоторых пор у нас дома табу на матерную брань и на "по этому поводу надо выпить"