оооо, знал бы ты, как мне тётя Ася в уши дует про права геев! Это какая-то болезнь у них, чесслово. Правда, Ася однозначно не лесби, что не может не радовать ))
Нюсу хватило угрозы порки, чтоб думать начала. Я сказал, что не порол ее за плохие оценки (а их особо и не было))), но пороть, что повелась как дура на пропаганду - буду. Окончательно ее добил тот факт, что в 1979 году на каком-то там всемирном слете медиков голосованием (!!!! - а не путем исследования) было запрещено считать это перверсией.
Ходила с глазами как в аниме... "Это как же! А если они проголосуют, что рак не болезнь, то..."