-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


Матерится нету сил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Приятелка   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 06:56 (ссылка)
повыёживались и хватит (((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 06:58ссылка
Зато КАК пели про перспективы местных аборигенов-фермеров...
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:20ссылка
С учетом того, что у нас ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО свинины. Может и не везде, но во Владимирской области точно. Новенькие гигантские свинокомбинаты сдают мясо с минимальной наценкой. Идиотия!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 01:32ссылка
Вот-вот,у нас такая же ерунда.
m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 13:03 (ссылка)
наахуй! у меня в деревне осенью родились 18 поросят)))
Резать бы их нормально научиться и тогда вообще заебись будет
Ответить С цитатой В цитатник
Bindigos   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 13:30 (ссылка)
Там есть параграф, что экспорт будет одобрен, если эти страны подтвердят, что не будут закупать свинину в Польше. У пшеков сейчас такой вой стоит, что европа их опять кинула...
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 14:15 (ссылка)
m_a_sh_i_n_a, приглашай! Армейская специализация, плюс у лучшего резника в Исраиловке аж два дня стажировался. Мясо будет красным, легкие светлыми, селезенка беленькой. Никакого "гормона страха". Даж на вкус отличишь от покупного.
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 14:16 (ссылка)
Bindigos, то есть и до этого польская была?
Ответить С цитатой В цитатник
Bindigos   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 14:25 (ссылка)
Алопис, свинина и часть продуктов (шпики, бекон и колбасы) - в основном польские шли. часть колбас на немцев приходилась. а уже на французов и прочий шлак - всякие хамоны и паштеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку