С учетом того, что у нас ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО свинины. Может и не везде, но во Владимирской области точно. Новенькие гигантские свинокомбинаты сдают мясо с минимальной наценкой. Идиотия!
Там есть параграф, что экспорт будет одобрен, если эти страны подтвердят, что не будут закупать свинину в Польше. У пшеков сейчас такой вой стоит, что европа их опять кинула...
m_a_sh_i_n_a, приглашай! Армейская специализация, плюс у лучшего резника в Исраиловке аж два дня стажировался. Мясо будет красным, легкие светлыми, селезенка беленькой. Никакого "гормона страха". Даж на вкус отличишь от покупного.
Алопис, свинина и часть продуктов (шпики, бекон и колбасы) - в основном польские шли. часть колбас на немцев приходилась. а уже на французов и прочий шлак - всякие хамоны и паштеты.