Подарок к моему очередному внеочередному по наводке Оксуны. |
В комментариях....
В 3-4 года я да фазенде уже во-всю с девочкам и мальчиками играл в доктора и дочки-матери.
А мультики мне больше нравились «Ну Погоди!» и «Винни ПУх».
Так ты и с мальчиками играл? Вот шалунишка!
Я только с девочками. Мальчиковые причиндалы меня не интересовали никогда.
Эээ…Вы меня озадачили. Не задумывался над этим. Может быть во мне дремал латентный гомосексуалист? Он, может и сейчас дремлет, и, я опасаюсь, так никогда и не проснётся, ведь мне уже 54 годика и я теряю сексапильность всё ускоряющимися, темпами (зубы, волосы, иллюзии)! Помрёшь вот так и ГЛАВНОГО в жизни не узнаешь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |