-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


Подарок к моему очередному внеочередному по наводке Оксуны.

Вторник, 13 Января 2015 г. 11:07 + в цитатник

 

 

 



В комментариях....

13.01.2015, 10:16

В 3-4 года я да фазенде уже во-всю с девочкам и мальчиками играл в доктора и дочки-матери.
А мультики мне больше нравились «Ну Погоди!» и «Винни ПУх».

 
  •  
    Пацак
    13.01.2015, 10:34

    Так ты и с мальчиками играл? Вот шалунишка!
    Я только с девочками. Мальчиковые причиндалы меня не интересовали никогда.

     
     
  • 13.01.2015, 11:28

    Эээ…Вы меня озадачили. Не задумывался над этим. Может быть во мне дремал латентный гомосексуалист? Он, может и сейчас дремлет, и, я опасаюсь, так никогда и не проснётся, ведь мне уже 54 годика и я теряю сексапильность всё ускоряющимися, темпами (зубы, волосы, иллюзии)! Помрёшь вот так и ГЛАВНОГО в жизни не узнаешь!

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку