Да. И вот думаю, может зря я не указал как делать нормальный майонез? Кстати, знаешь кто учил меня делать правильный майонез к "Оливье"? Не тому "Оливье" с колбасой и вареной морквой, а к правильному - с мясом рябчиков и паюсной черной икрой... В жопу пьяный Гаркуша.