Винтажные флеш часы для украшения сайта. Часы на прозрачном фоне, можно использовать как эпиг...
Без заголовка - (0)Коронация императора Николая Второго: уникальные цветные фото Коронация императора Николая Вто...
Без заголовка - (0)Перекись водорода - настоящая Находка для Цветов в осенне-зимний период. Как применять и какого резу...
Без заголовка - (0)Долгий черный экран при загрузке Windows 10 как его исправить? Долгий черный экран при загрузке W...
Без заголовка - (0)17 секретов «Word», которые облегчат вам работу: 17 секретов «Word», которые облегчат вам работу:...
Без заголовка |
Как с пользой слушать звон колоколаВ своем недавнем посте писал, что колокольный звон - это генератор энергии. У многих возможности слушать его каждый день просто нет. Как быть?
Делать это можно и в домашних условиях.
Звон колокола в домашних условиях слушать желательно в хорошем качестве, чтобы уловить все частоты возбуждаемого частотного спектра, который доступен ушам человека.
Для этого нужно использовать диски, где формат записи WAV, хорошие колонки с мощностью около 30 ватт, желательно качественную акустику. Записи в формате МР3 не дают этого качества. При сжатии этого формата звук теряет качество и соответственно снижаются его лечебные эффекты от прослушивания. Использовать наушники тоже не нужно.
Если при прослушивании звона колоколов тянет на сон, не сопротивляйтесь, расслабьтесь и спите. Это будет целительный сон.
Верующим перед прослушиванием звона колокола нужно прочитать молитву «Отче наш». Во время проигрывания записи — псалом 50, в конце – «Достойно есть».
Чрезвычайно важно хотя бы 1 раз в год слушать живой звук колоколов. Настоящий колокол имеет довольно высокие частоты, которые не воспроизводит никакая акустика.
Эффект очищения от самостоятельной попытки позвонить в колокол усиливается многократно. Лечебное влияние звона колоколов возможно только в том случае, если он не вызывает у вас чувство раздражения. Сеанс терапии живым звуком непосредственно под колоколом не должен превышать 15-20 минут.
| Рубрики: | Музыка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |