Марафон.День 11 |
В шкафу я порядок навела не так давно, отобрала вещи которые пойдут моей младшей сестренке, остальные увезу на дачу.
сделано. Сходили на фильм Люси,очень понравился
сходила в кино
6
1) Любимому за поход в кино
2) Любимому за то что он весь вечер рассказывал правила движений, объяснял, поддерживал
3) Бабушке за приглашение на ужин
4) Маме за внимание
5) Погоде что сегодня утром не было дождя
6) Вьетнамским каплям для носа
7) Богу что сегодня пятница и завтра выходной, уж очень долгая неделя была
8) Дедушке за то что он у меня есть
9) Моему коту
10) Моей работе
06:30
мексиканскую еду,гречневую кашу
сапоги, джинсы, свитер, беретку, шарф, пальто
говорила нежности,обнимала во сне
Сделала!
Не сделала.
Сделала!
Сделала!
Сделала!
сделала, наше общение стало лучше, каждый день созваниваемся
утром помыла волосы, сделала маску для волос
ничего не делала
ничего не делала
|
Метки: марафон |
Марафон. День 10. Я лентяйка:) |
Сделала уборку в комнате,протерла пыль везде, сложила стопочкой аккуратной журналы, прибралась за компьютерным столом. В кухне разобрала еще один ящик, оказалось что я прошлой весной покупала хорошие витамины, и забыла про них,сейчас буду пить:)
сделала:)
прогулялась утром спокойным шагом, красиво оделась
9
1) Любимому за то что вчера он меня выслушал и попытался понять:)
2) Любимому за то что мы вчера не поругались:)
3) Любимому за кино
4) Моей бабушке за вкусный ужин
5) Моей тете за корм для моего кота
6) Любимому за то что он сделал подогрев сидений в машине
7) Бабушке за доброжелательное общение
8) Себе за уборку в квартире
9) Богу за то что выспалась сегодня
10) Маме
07:15
картошку с отбивной свининой,помидоры,гречневую кашу
джинсы,сапоги, кофту, ремень
говорила ласковые слова,купила билет в кино
Не сделала.
Не сделала.
Сделала!
Сделала!
Сделала!
выполнено, сходила к ним в гости
ничего не делала
ничего не делала
ничего не делала
|
Метки: марафон |
Марафон.День 9 |
Времени особо не было, но сделала большое дело- разобрала хлам под ванной, выкинула лишние бутыльки. В стирку отправила полотенца.
не выполнила
рано легла спать, погрелась в ванной, сходила к психологу
5
1) Горсетям за то что отключили свет на работе и мы все ушли домой
2) Телевизору за интересные передачи
3) Альбине за ту помощь которую она мне оказывает
4) Себе за то что разобрала хлам под ванной
5) Своему Любимому
6) маме
7) тете
8) бабушке
9) дедушке
10) обогревателю
07:40
фрукты, картошку с курицей,сок,печень с джемом
сапожки,джинсы,кофточку,пальто,теплый шарф
наверное ничего:)
Сделала!
Не сделала.
Сделала!
Сделала!
Сделала!
выполнено
пытаюсь отказаться от шоколада и от вредной пищи.
книжку читала
сходила к психологу
|
Метки: марафон |
... |
Как же я не люблю сидеть по 8-9 часов на одном месте - это я про свою работу. Мне всегда не хватает какой-то подвижности, охото куда-то идти, что-то делать. Особенно жалко время на работе если особо работы и нет, получается сидишь просто так. А время то идет....
Раньше я расстраивалась что не могу ходить на танцы в те часы когда мало народу (тогда я ходила на pole dance и пилонов вечно не хватало на всех в вечернее время), теперь я с этим смирилась. Да и вообще с наступлением зимы весь световой день просиживаешь в помещении,а как же витамин D, лучи солнца???
Так охото гибкий график с той же зарплатой что я получаю и тут.
|
Метки: мысли |
Марафон.День 8. |
С утра выкинула испорченные продукты из холодильника, перебрала овощи. Составила список того что необходимо купить на кухню и как вообще можно ее модернизировать. Необходимо приобрести: 1. стеклянные противень для выпекания глубокий; 2. электроблинницу очень хочу;
3.набор специй (базилик,смесь специй для салатов); 4.новые стулья (это наверное с премии в ноябре только);5. необходимо покрасить батареи и по хорошему выровнять потолок.
Перемыла посуду, разобрала шкафчики, не все правда, вечером буду продолжать.
выполнила, на ремонт получилось пар 6 обуви. Убрала часть летней обуви.
выспалась:) отдыхала вчера вечером, сделала педикюр.
7
1) Любимому за то что он купил лимончики и сок, и вкусняшки к чаю
2) Любимому за то что сегодня утром довез меня до администрации чтобы я занесла документы и отвез на работу
3) Богу за то что я себя чувствую лучше чем вчера вечером
4) Себе, за то что вчера не стала себя мучить из-за простуды и отменила занятия по вождению
5) Моей тете за заботу
6) Моей маме за то что она заказала мне косметику avon
7) Моим коллегам за помощь в работе
8) Моей подруге Ане за наш разговор по телефону и ее поддержку
9) Сотруднице из департамента за то что согласовала быстро мой проект
10) Моему коту за терпение, так как я все не могу забрать его от моей тете, а он скучает.
07:10
бутерброды, чай, картошку с курицей,печенье
ботинки на каблуке, кофточку,джинсы,куртку
говорила нежные слова, приготовила ему вкусный завтрак.
Сделала!
Не сделала.
Сделала!
Не сделала.
Сделала!
вчера звонила бабушке интересовалась как у них дела. Выдержала разговора всего на 2 минуты и то достижение
сделала очищение кожи,нанесла крем, проспала весь вечер из-за простуды.
читала книжку, иностранным языком так и не занялась
ничего не делала
|
Метки: марафон |
Марафон.День 7 |
Немного иначе перетасовала цели для отчета, стало более удобно.
Сегодня я купила домой продукты, приготовила вкусный ужин, посмотреть кино, успела днем поспать, и провела практически полный комплекс по уходу за лицом. А также днем сходила с тетей купила холодильник и затем мы с ней сходили в кафе недалеко от моего дома.
выполнена.
Сделала комплекс масок для лица, поспала днем,сделала ножную ванночку и пиллинг для ног.
8
1) моей тете за поддержку
2) любимому за заботу по отношению ко мне
3) миру за то что сегодня для меня был действительно день отдыха
4) миру за то что выспалась сегодня
5) за уютный и любимый дом
6) себе за то что сегодня сходила купила продукты
7) моей маме за всегда полезные советы
8) моей сестре за то, что она хорошо учиться в школе
9) маме моего молодого человека за хорошую кулинарную книгу
10) моей тете за то что сегодня мы с ней покушали вкусно в кафе
08:30
пирог с горбушей, чай с лимоном, пирог с абрикосом, толченку с курицей и овощным салатом.
свитер,джинсы,кроссовки и куртку
помогла выбрать холодильник для бабушке с дедушкой, приготовила обед и ужин,накормила любимого. Говорила любимому ласковые и нежные слова в течение дня.
Сделала!
Не сделала.
Не сделала.
Сделала!
Сделала!
Утром поболтала с бабушкой, сходили с тетей купили бабушке с дедушкой холодильник
провела комплекс по уходу за лицом, сделала маску для волос.
сделала ряд упражнений по итальянскому, смотрела фильмы с Жаком Ивом Кусто
читала Ошо, сделала один из способов увеличения женской энергии (пиллинг для ног), полежала в ванной расслабилась, заварила себе травяной чай
|
Метки: марафон |
Марафон.День 6. |
С утра должна была пойти на вождение но мой инструктор отменила занятие,поэтому я решила сходить в магазин и просто провести день дома:)
Сходила в магазин,купила разные маски для лица, поспала днем :)
7
1) благодарность моему Любимому за то что он меня любит такой какая я есть
2) за то что у меня есть близкие люди
3) за то что у меня есть работа которая на данный момент меня устраивает
4) за то что я наконец начала и полюбила готовить
5) за хороших друзей
6) за то что этим летом я съездила во Вьетнам
7) за то что я стала стройнее
8) за то что у меня есть возможность защитить диссертацию
9) за замечательных людей, которых встречаю в своей жизни
10) за любимый дом
06:45
с утра бутерброд с сыром и 3 маленьких сосиски, днем пасту с креветками.
кроссовки,джинсы, свитер и куртку
приготовила ужин, говорила ласковые слова:)
Сделала!
Сделала!
Сделала!
Сделала!
Сделала!
был выходной день на работе
не сняла деньги так как рядом с домом не работал банкомат. Определила сумму денег которую отложу с этой зарплаты
вечером позанималась латинскими танцами, заметила что немного похудела
читаю книжку Ника Перумова, вчера сделала 6 упражнений по итальянскому.
|
Метки: марафон |
Марафон. День 4. |
Постановка планов на неделю:
1. Звонить каждый день дедушке и бабушке. Сходить к ним в гости
2. Устроить с Любимым романтический вечер.
3. Каждый день занятие спортом и запись съеденных калорий,маски для лица и волос.
4.Занятие по ПУХ каждый день
5.Изучение иностранного языка
6. Оформлять текст диссертации
7.Быть более внимательной в работе.
|
Метки: марафон |
Марафон.День 3. |
Постановка более конкретных целей:
1.Любящая и любимая девушка: готовить новые кулинарные блюда, стараться быть для него разной (одежда,макияж), , благодарить за каждый поступок который он делает, держать дом в чистоте и уюте.
2. Звонить бабушке с дедушкой каждый день,находить время чтобы пообщаться, стараться приходить в гости когда они приезжают с дачи домой.
3.По работе: каждый день: писать план и выполнять его, стараться идти на работу с удовольствием, быть более внимательной, проверять свои отчеты скрупулезно.
4.Личность и мой физический план: каждый день: занятия спортом, тщательный уход за лицом, каждый раз делать маску для волос, пытаться держать спину ровно, считать съеденные калории.
5.Личность и мой духовный план: каждый день: писать отчеты по ПУХ, занятия по йоге,заниматься творчеством,делать min по одному способу повышения женской энергии из 333.
|
Метки: марафон |
Марафон. День 2. |
Жизненные роли и цели.
К каждой моей роли надо было написать цели на марафон и вообще на жизнь.
Скопировать не получилось, но напишу тут основные мои цели:
- еще больше укрепить и улучшить отношения с Любимым;
- улучшить отношения с бабушкой;
- привести в порядок фигуру;
- закончить оформлять диссертацию;
-быть более внимательной в работе, получать от нее удовольствие
-cтать более позитивной и уверенной в себе девушкой, почувствовать себя желанной и любимой;
-продолжить учить итальянский и татарский язык, читать больше книг;
-заниматься творчеством (начать заниматься по книжке Путь художника, шить, заниматься декупажем и т.д.), заниматься йогой, читать Ошо, посетить женский тренинг.
|
Метки: марафон |
Волшебное печенье:) |
|
|
Марафон. День 1 |
Все таки марафон начался:)
Сегодня задачей стояло выбрать 5 основных моих ролей в жизни,
Выбрала следующие:
1. Любящая и любимая девушка
2. Внучка
3. Аспирантка вуза
4. Путешественница
5.Начальница на работе
|
Метки: марафон |
Марафон |
По идее с сегодняшнего дня должен был стартовать марафон самодисциплины по -женски.... ждала сегодня уже задания на день, оказалось что в течении еще 5 дней те люди кто не заполнил цели, и первый отчет будут их заполнять, а кто заполнил тот молодец-ждите 5 дней.
Почему то меня это немножко смущает, раз марафон такой строгий что после трех пропущенных отчетов бан без возврата денег, а тут ждем остальных 5 дней, хотя в условиях было заполнить профиль до 1 сентября. Хрень какая-то....
|
|
Про меня:) |
Мама часто говорит что наша семья похожа на итальянскую, в особенности когда мы собираемся все вместе.
Может меня настолько привлекает архитектура Рима... а может итальянская кухня...
А может мой образ жизни что я уже больше чем полгода живу одна натолкнул меня на это увлекательное занятие - но я теперь УЧУ ИТАЛЬЯНСКИЙ:))))
|
|
Без заголовка |
|
|
Япония |
|
|
Осенний дождь |
Я не любила школу, да и особо не вспоминаю про нее.
А тут вдруг вспомнилось видимо в предверии 1 сентября как классно было осенью в дождливый день приходить с уроков вечером или днем в зависимости с какой смены училась, и смотреть весь оставшийся день телевизор в своей теплой уютной любимой комнате:)
|
|
Лисенок из перчатки |
|
|