Тимошенко в Донецке увидела..... |

Тимошенко в Донецке увидела людей, "совершенно не похожих на донетчан". У них была зеленая матовая кожа, восемь шевелящихся щупальцев, квадратный черный шлем на маленькой, с кулачок, безглазой голове и длинный чешуйчатый хвост. "Совершенно маргинальная внешность. Донетчане - они не такие" - с ужасом заявила Юлия Владимирована в скрытой студии в скрытую камеру.
Кстати, жители Донецка всегда называли себя дончанами))).


| Рубрики: | юмор |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |