Парковка-1 |
|
Метки: вышивка |
Космеи. Вышивка крестом |
|
Метки: вышивка |
Три жилета спицами |
|
Метки: вязание спицы |
Идеи |
|
Метки: рукоделие |
Шапки и акссесуары |
"Шапки & модные аксессуары для любого времени года". Журнал по вязанию.
Скоро уже наступит осень и настанет пора шапок - вязаных, шитых, валяных и т.д. В этом журнале по вязанию, все странички отданы модным вязаным шапкам для мужчин, женщин, детей и не только шапкам, но и перчаткам, шарфам и беретам, а также другим разным аксессуарам.
|
Метки: вязание |
Маленькая Диана, летнее вязание крючком |
"Маленькая Diana №8\2014". Журнал по вязанию.
Журнал "Маленькая Diana" посвящен эффектным вязанным моделям для летнего отдыха, оригинальные модели не оставят никого равнодушными и заставят взяться за крючок или спицы.
|
Метки: вязание крючок |
10 потрясающих масок для лица на основе желатина |
|
Метки: уход за собой |
Игольница |
|
Метки: рукоделие |
Декупаж на обложке с использованием распечатки. |
Автор : Анастасия Смирнова (Gella)
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Сегодня я к вам с новым Мк. Навеян он довольно большим количеством мк по обложкам, которые можно уложить в три слова: «наклеил, покрасил, залачил». Ни как наклеить, ни как покрасить, ни уж тем более чем залачить — почему-то об этом история умалчивает
Постараюсь выложить максимум информации. Мк рассчитан на работу с распечатками и декупажными картами, салфетки подразумевают меньшее количество проблем с выравниванием поверхности. И так, приступим.
Делать мы с вами будем вот такую обложечку

Что нам нужно для работы?

- Обложка (о них поговорим чуть ниже)
- распечатка на лазерном принтере/декупажная карта
- грунт
- клей
- шкурка
- текстурная паста
- кисти, валик, канцелярский файлик
- краски, пластиковая тарелка
- скотч, линейка
- терпение ![]()
|
Метки: декупаж |
Символ 2015 года - Овечка своими руками |

|
Метки: вязание новый год овца |
Вяжем жилет |
|
Метки: вязание жилет спицы |
Подборка лоскутных сумок и сумочек. |
|
Метки: сумки |
Сумка с декором крючком |

Шляпа
Размер 56
Вам потребуется:
120 г пряжи «Макси» и «Виолет» (однотонной и секционного крашения) подобранных Вами цветов;
крючок № 1,5;
иголка;
проволока.
Кружевной декор сумки
Вам потребуется:
готовая сумка из ткани;
50 г пряжи «Макси» и «Виолет» (однотонной и секционного крашения) подобранны Вами цветов;
крючки № 1,5- 0,9 (для сетки);
иголка;
проволока.
|
Метки: сумки крючок |
Кислотный пилинг пяток кефиром в домашних условиях |
Очень много времени мы уделяем уходу за кожей лица, шеи и рук, совсем забывая о коже наших ножек. И, скажу вам, очень даже зря! Ногам необходим еще более тщательный и регулярный уход. Для этого существует процедура пилинга ног, которая делает кожу ног нежной и избавляет от многочисленных неприятностей.
Кислотный пилинг кефиром называют "ленивый уход за ногами", т.к. он занимает не много времени и сил, а результат потрясающий.
|
Метки: уход за собой |
техника создания камня |

|
Метки: декор декупаж |
Шляпки с выкройками |

Иримед: всю жизнь неравнодушна к шляпкам и сумкам. Вообще-то хотела подобрать модели для осени, но уж очень понравилась идея с лоскутными полями, и я подумала, что и ее можно использовать для осенней шляпки, например из разных кусочков кожи.
|
Метки: Шитьё шляпы |
Глобус |
Нажимаете на глобус и просто вписываете в появившееся окошко адрес, например Мурманск Ковалёва. Далее наслаждаетесь обзором.
Если укажете номер дома, можно виртуально идти вдоль улицы и рассматривать дома с разных сторон.

Очень полезное изобретение человеческого гения.
|
Метки: Карта |
Красиво сложить салфетки из ткани. Мастер-класс |
Красиво сложить салфетки из ткани. Мастер-класс.
Красиво сложить салфетки не так уж и сложно как может показаться на первый взгляд.Сегодня будем учиться как красиво сложить салфетку из ткани. Складывать будем ее в виде кораблика.

Мастер-класс смотрим здесь.
|
|
Ирландское кружево |
|
Метки: вязание крючок ирландское кружево |
Окантовка к лоскутному одеялу. |
|
Метки: пэчворк |