
ВСЕ ПРАВА НА ПУБЛИКУЕМЫЕ АУДИО,ВИДЕО,ГРАФИЧЕСКИЕ И ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ. Материал, выставленный в моем блоге взят из открытых источников. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав и против опубликования Вашего материала, пришлите мне на почту копию свидетельства авторского права и выставленный материал будет убран.
| НАПИСАТЬ В ДНЕВНИК | ДРУЗЬЯ | ЧЕРНОВИК |
| НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА | РУБРИКИ ДНЕВНИКА | МЕТКИ ДНЕВНИКА |
| ДИЗАЙН ДНЕВНИКА | ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЧТЫ | ПРОФИЛЬ ДНЕВНИКА |
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ УЗОР СПИЦАМИ |
|
МИНИ-ГАЗОН НА ГАЗЕТЕ |
|
Золотая минута суток |

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов.
|
О России начистоту |

Наша страна находит отражение в душе каждого человека, который знаком с ней. Мысли о России вызывают целый фонтан чувств, абсолютно разных, ведь известно: "Сколько людей - столько и мнений!". Убедитесь в этом сами, ознакомившись с изречениями политиков и общественных деятелей, чье мнение является далеко не последним и заслуживает того, чтоб быть услышанным.
|
Кличко и Яценюк в гостях у Штирлица.. Прикол |
|
Чжу Шучжэнь (поэтесса эпохи Сун). Цветы опадают. Китайский художник Chen Chong Ping |
|
Летающий Тибет китайского Шагала. Китайский художник Ван Игуан |

|
Массаж стопы снимает боли в спине! |

|
Простая идея для кашпо |
Простая идея для кашпо Старая ткань смачивается в жидком цементном растворе. Потом накрывают ею ведра и оставляют сушится на солнце. Потом красят. И получается оригинальное кашпо.

|
Котлета по-киевски |
|
Кто сказал, что котлеты по-киевски нельзя приготовить дома на сковороде? Глупости! Котлеты по-киевски, рецепт которых хочу вам предложить, можно и нужно готовить! Поделюсь своим способом. ![]() Ингредиенты на 2 порции: |
|
Узор 749 волнистый |
|
Чтобы помнили - Даль Олег Иванович |

Оле́г Ива́нович Даль (25 мая 1941, Люблино, Московская область, — 3 марта 1981, Киев) — советский актёр театра и кино. Автор стихотворений и театральных постановок.
|
Пути у нас разные, а вот небо - на всех одно ... |
|
Л Рубальская.Кто сказал,что любовь юным только... |
|
БЕЗОПАСНЫЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИКСОИДНЫХ КЛЕЩЕЙ |
|
ПЛЕД "ПОДСОЛНУХ". |
|
Творчество художника Владимира Анищенко |
Художник относится к плеяде молодых. Родился в 1965 году в Белоруссии. Это город Орша, находящийся в Витебской области. Окончил государственный педагогический институт в Витебске. Факультет художественно-графического профиля в 1993 году.
Творческая деятельность:
В выставках принимает участие с 1991 года.
Владимир Анищенко в основном пишет пейзажи.
Манера письма - реалистическая.
Картины художника отличаются тем, что в них прописаны детали сюжетов со скрупулезной тонкостью.
Благодаря такой тонкой детализации элементов мастеру удается создать некое воздушное пространство, где оживает каждая травинка, каждый кустик и каждый березовый листочек. Просеки и тропинки так и манят к себе зрителей.
Во всех картинах Анищенко чувствуется его восторг и восхищенное отношение к родной матушке природе.
Судите сами!

|
Притча о парикмахере. |
Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.
Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.
Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять - таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.
На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.
В этом и заключается разница между обыкновенными людьми и некоторыми людьми, которые нами управляют!
Источник
|