-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвоя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2003
Записей: 97
Комментариев: 419
Написано: 1048


Признаванья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katerina-эгоистка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 19:54 (ссылка)
Согласна, слова всегда так неуклюжи и топорны. Да все и так без слов понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ksaviera   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 06:36 (ссылка)
Катюх, прочитала первую часть твоей мессаги и грешным делом подумала, что это ты про меня и Сашку... если это так, то мы знакомы уже почти три недели... :)) небольшая поправка.
Посему, ежели желаете (а даже если и нет) вот мое мнение по этом вопросу:
Как это не смешно, но у нас внешне все получилось именно по всем каннонам: сначала было признание, причем обоюдное, а потом уже постель. Самое интересное, что раньше я тоже считала все эти признания сплошной показухой.. но так, наверное, кажется только со стороны.. или когда в словах прожектором сияет неискренность... В этот раз все было по другому... я прекрасно понимаю, что после недели знакомства как-то очень странно говорить про любовь, но ничего не могла с собой поделать... во мне бурным фонтаном клокотало желание сказать что-то очень сильное и нежное Сашке, наиболее подходящим оказалось банальное "я люблю тебя". Хочу подчеркнуть, что это не было мимолетным проявлением страсти, я вынашивала в себе эту фразу несколько дней, пробовала ее на вкус, пыталась вложить туда все свои чувства и эмоции... думаю, получилось неплохо... :)
Зато, теперь я с полным правом называю его "мой любимый мужчина" и отзываюсь на "любимая".
Ответить С цитатой В цитатник
Литл_Атомик_Бомб   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:48 (ссылка)
девчооонки, как я по вам соскучилась!!!!...как хорошо что вы не забросили свои дневники!!:)
ну да ладно, сопли потом, а по теме - узнаю много нового о вас:)
Кудря, про архаичность наших родителей я могу тебе столько рассказать...у меня щас дома Санта-Барбара по этому поводу происходит. но мы с Ником держимся.
и признаюсь по секрету, вам на ушко - мое первое признание, также как у Ксавы, было продиктовано именно желанием сказать что то нежное и невероятно сильное:)...ну блин, усталый мозг смог сгенерить только банальное "я тебя люблю!":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:35 (ссылка)
*рыдаю в три ручья, умилившись* Не примите за иронию, девочки.
Откровенно признаться, вы меня удивили. Оказывается это нормально...Каноны...*в думах*. Может, я и сама до этого дойду своим умом,но пока не предоставляется такой возможности и представляя ситуацию в теории, я ничего не могу с собой поделать,но понимаю, что не смогла бы это сказать. Чувствовала бы себя ужасно глупо.
2 Ксавиша: их ты, как у вас все оказывается запущено-то:)) На самом деле, я с чувством глубоко удовлетворения узнаю о таких вот мелких деталях ваших отношений и безмерно рада,что ты такая счастливая, довольная и все у вас благополучно и ...правильно что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 20:59 (ссылка)
Мне кажется, что первично это "странно чувство" складывается на эмоциональном уровне, а потом уже проговаривается, и то, есть столько смыслов у фразы "я тебя люблю", что смотреть на нее можно с тысячи разных сторон, или с той, с которой подсказывает какой-нить орган. Дальше не отпечатываюсь, чтобы не показаться циничной. Просто рада, откровенно рада, что есть в жизни красивые примеры %)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 16:02 (ссылка)
Я передумала, деваньки!! %)
В любови нормативов нет вапще никаких, поэтому не нам судить, кто делает что-нить правильно, а кто- косячит.
Простите за незамысловатый слог...Знание об объекте меняется одновременно с изменениями самого объекта.
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 20:20 (ссылка)
Мэтч, что за инсайт на тебя нашел? На тебя обрушилось "большое чуйство" и ты что-то познала имперически? или вынесла из стен родного универа "знание", котрое от нас укрыто житейскими взглядами на вещи? %)) Мы жажадем подробностей.
С отсутствием нормативов вполне соглашусь
Ответить С цитатой В цитатник
Литл_Атомик_Бомб   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 05:28 (ссылка)
ну, тут я промолчу, потому что чувствую, что мое мнение по этому вопросу будет меняться еще тыщи и мульены раз.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 14:58 (ссылка)
Учусь не быть циничной %)
А то что-то прочитала книгу одну, про связь уровня гениальности и наличия психического расстройства, и как-то тревожно стало мне за себя из-за взглядов на жисть. Не гордиться ведь чем-то странноватым, не диагностированным, а рассматривать с разных сторон. Или хотя бы убедиться в том, что альтернативные способы сущестования неприменимы в некоторых отношениях %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку