LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
50
flash
html -
youtube
-
""
?
-
.
" "
-
-
(7)
-
-
(0)
-
(0)
-
(0)
- "" , 27.
-
(0)
- "" , 25.
-
(0)
-
e-mail
-
-
(32)
(24)
(14)
(8)
(25)
(7)
,
(7)
(2)
(20)
(8)
(4)
, ....
(3)
(2)
(11)
(6)
(1672)
(209)
(118)
(105)
, , ,
(92)
(45)
(32)
(27)
(16)
, -
(14)
(7)
(5)
,
(4)
(3)
(3)
(31)
(30)
(244)
(21)
(186)
(30)
(61)
(166)
(88)
(154)
, .
(37)
(102)
(82)
(49)
(75)
(32)
(14)
(13)
(2)
(1)
(29)
(351)
(614)
(30)
(15)
(6)
-
(32)
(70)
(25)
(58)
(292)
(50)
(50)
(34)
(201)
(13)
(21)
(58)
(39)
(77)
(927)
(9)
(233)
,
(5)
(70)
(8)
(614)
, ,
(2)
(7)
(4)
(43)
(1)
(378)
(13)
(8)
(3)
(2)
(6)
, ,
(61)
(5)
(10)
-
: 30.04.2014
: 4355
: 10
: 4621
:
-
, 22 2015 . 12:37
+
_
!
-
, - , .
- . - .
.
,.. .
:
150 .
50 .
30 . 33%
30 .
20
100 .
100 .
1. .
2. .
3. .
4. .
5. , .
6. .
7. .
8. . .
9. .
10. 2 .
11. .
!
---
23- , ? ,
Monster Energy
. , . , , , .
:
/
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5639032/post354297975/">Шоколад в черносливе - домашние конфеты</a><br/>Шоколад в черносливе - домашние конфеты Да,да именно так- именно шоколад в черносливе, хотя и наоборот тоже имеет место быть. Как-то скучно делать просто чернослив в шоколаде. Захотелось затолкать туда какую-нибудь начинку. И просто орехи тоже меня не развеселили. Решено было затолкать внутрь ганаш,ну..например с абрикосовыми косточками. Потребуется : 150 гр. молочного шоколада 50 гр. абрикосовых косточек 30 гр. 33% сливок 30 гр.сливочного масла 20 штук черносливин без косточек 100 гр.горького шоколада для глазирования 100 гр.коньяка 1.Беру черносли... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5639032/post354297975/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
LiveInternet
PDA