-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оксана_гапоненко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2014
Записей: 3743
Комментариев: 1267
Написано: 5869


ВЕРЮ...НАДЕЮСЬ...ЛЮБЛЮ...

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 20:28 + в цитатник
Цитата сообщения R-Oksana ❣ Верю… Надеюсь… Люблю… ᘘ

R-Oksan@.gif

Боже, какое блаженство
Видеть рассвет после тьмы.
Это небес совершенство,
Данное людям взаймы…
Воздух морозный вдыхая,
Новые встряски стерплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

Боже, не верится даже…
Не разучилась мечтать…
Грабли с проверенным стажем
Ждут, что начну наступать…
Я обойду, отпуская
Прошлых ошибок вагон…
Утро… а значит, живая…
Верю, что это не сон…

Боже, спасибо за шансы
Те, что равнялись нулю…
Слёзы бежали авансом...
Верю… Надеюсь… Люблю…
Только теперь понимаю…
Прошлое – это урок.
Утро… а значит, живая…
Не разуверился Бог…

Боже, а раньше казался
Слишком привычным рассвет…
Тот без рассвета остался,
В ком благодарности нет…
Боже, с душой не играю…
Сколько по силам, терплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт



Рубрики:  стихи Ирины Самариной - Лабиринт

Понравилось: 1 пользователю

Ленорман   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 22:36 (ссылка)
СПАСИБО СОЛНЫШКО !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку