Привет!Привет! Да у вас холодина! А у нас только с этих дней понемногу зима начинается,-2 +6. Бог миловал нас погодой в этом году. Такого теплого ноября давно не было. Отопление в домах включили в средине месяца. Котельни сэкономили немного газа,думаю все будет хорошо!