-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оксана_гапоненко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2014
Записей: 3743
Комментариев: 1267
Написано: 5869





НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя сказка...

Название: Новогодняя сказка...
Автор: Luda007
Создана: 18.11.2014 11:41
Скопировали: 92 раз
Установили: 162 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемки

ЦИТАТА

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦИТАТА ДНЯ

hLMKmfJxTPM (588x533, 49Kb)

Рубрики:  цитаты

СТИХИ ЭНДРЮ ФРИЗА

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Татка-Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите себя! И – умейте прощать!

81341540_2dded5e872f2 (482x386, 226Kb)


Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:
Не прощая других, с непрощеньем живём.
Наступаем на прежние грабли судьбы,
Но мудрее не стали от этого мы.

 

И по жизни несём этот тягостный грех,
Беспощадно себя закрывая от тех,
В ком узрели причину несчастий своих,
Обижая напрасно своих и чужих.

 

Раня душу и сердце словесным ножом,
Вдруг, становимся сразу заклятым врагом,
Разрывая без жалости тонкую нить,
Не пытаясь хоть что-то в себе изменить.

 

Остаёмся с собой совершенно одни,
Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни
Непрощенье с Гордыней придут на постой,
Превращая в кошмар тишину и покой…

 

Для чего так безжалостно жизнь убивать?

Берегите себя! И – умейте прощать!

Эндрю Фриз


 

 

Рубрики:  стихи Эндрю Фриза

СТИХИ ЭДУАРДА АСАДОВА

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы решили с тобой дружить

Мы решили с тобой дружить,
Пустяками сердец не волнуя.
Мы решили, что надо быть
Выше вздоха и поцелуя...

Для чего непременно вздох,
Звезды, встречи... скамья в аллее?
Эти глупые "ах" да "ох"!..
Мы - серьезнее и умнее!

Если кто-то порой на танцах
Приглашал тебя в шумный круг,
Я лишь щелкал презрительно пальцем -
Можешь с ним хоть навек остаться.
Что за дело мне? Я же друг!

Ну а если с другой девчонкой
Я кружил на вешнем ветру,
Ты, плечами пожав в сторонке,
Говорила потом мне тонко:
- Молодец! Нашел кенгуру!

Всех людей насмешил вокруг.-
И, шепнув, добавляла хмуро:
- Заявляю тебе, как друг:
Не танцуй больше с этой дурой!

Мы дружили с тобой всерьез!
А влюбленность и сердца звон...
Да для нас подобный вопрос
Просто-напросто был смешон!

Как-то в сумрак, когда закат
От бульваров ушел к вокзалу,
Ты, прильнув ко мне, вдруг сказала:
- Что-то очень прохладно стало,
Ты меня обними... как брат...

И, обняв, я сказал ликуя,
Слыша сердца набатный стук:
- Я тебя сейчас поцелую!
Поцелую тебя... как друг...

Целовал я тебя до утра,
А потом и ты целовала
И, целуя, все повторяла:
-Это я тебя, как сестра...

Улыбаясь, десятки звезд
Тихо гасли на небосводе.
Мы решили дружить всерьез.
Разве плохо у нас выходит?

Кто и в чем помешает нам?
Ведь нигде же не говорится,
Что надежным, большим друзьям
Запрещается пожениться?

И отныне я так считаю:
Все влюбленности - ерунда.
Вот серьезная дружба - да!
Я по опыту это знаю...

4208855_4b0612af27036691052eca7fb869923b (500x332, 35Kb)

Эдуард Асадов

Рубрики:  стихи Эдуарда Асадова

МАТЕРИ ! МОЛИТЕСЬ ЗА ДЕТЕЙ !

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Прибалтийка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Матери! Молитесь за детей!


qVDzH.gif

Матери! Молитесь за детей!
Больше вас никто их не полюбит.
От рожденья, до последних дней
Только мать в сраженьи не уступит!

Ваше сердце помнит и сейчас
Их беспомощность, их первый шаг и лепет,
Ручки крошечные, бравшие не раз
Ваших рук тепло. И сердца трепет,

Когда распошенки ему шили
Или ночь не спали у кроватки,
Или подхватить его спешили,
Если убегал он без оглядки

В новый мир, открытый перед ним,
Не внимая вашим уговорам.
Маска на лице и равнодушья грим
У детей предстанет вашим взорам.

И своя беспомощность без Бога,
Когда дети повзрослели и ушли.
И петляет жизни их дорога,
На которой счастья не нашли.

Матери! Молитесь за детей.
Они в вас нуждаются и ныне.
И, чем в детстве, в зрелости сильней.
Ваша жизнь вся - в дочери иль сыне.

Матери, Всевышний в помощь вам.
Верьте - ваша миссия священна.
И к молитвы пламенным словам
Сердце Бога склонно неизменно.

Не слабеют руки ваши пусть
В самой безнадёжной обстановке.
Не вернётся в Небе ваша грусть
От упрямой детской забастовки.

Матери, молитесь за детей.
Кроме вас никто им не поможет.
Ваша вера будет пусть сильней.
И сильнее помощь с Неба тоже!

Матери, молитесь за детей!

© Copyright: Алена Гусева, 2014
Регистрационный номер №0254085

qVDzH.gif
D1opY.gif

Рубрики:  стихи

СТИХИ ЭНДРЮ ФРИЗА

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНДРЮ ФРИЗ - *ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ СЕЙ ЧАС !*


 

 

5227673_0_85d05_44c80bed_L (450x442, 229Kb)

 


Что было - то давно прошло,

Что будет - это неизвестно.   

         Важна - сегодняшняя нежность,

Сердец свежайшее тепло.       

     

Любите Женщину СЕЙ ЧАС!

          Сей миг - ни в будущем, ни в прошлом.        

Дарите ей одной все звёзды,

      И нежнопадом страстных фраз

 

Осыпьте с головы до ног,     

          Приняв в подарок бурю страсти.

                Любить СЕЙ ЧАС - вот в этом счастье,             

Желанье каждого из нас.             

© Copyright: Эндрю Фриз, 2014

Свидетельство о публикации №114111910053


4809770_Razdelitel_bolsh__krasota (400x196, 153Kb)

Franzuzhenka

 

Рубрики:  стихи Эндрю Фриза


Понравилось: 1 пользователю

СТИХИ ЭНДРЮ ФРИЗА

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангел_добра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда уходит безответная любовь

74324935_Dnevniki_vampira__18_ (700x498, 84Kb)

Когда уходит безответная любовь –
Скажи вослед ей пару нежных добрых слов,
И не живи напрасной верой и надеждой,
А к переменам в жизни будь всегда готов.

За откровенность Нелюбовь – благодари!
Неосуждённою за действия свои,
Любовь непонятой осталась, но – свободной,
И вольной птицей, с песней, над землёй летит!

© Copyright: Эндрю Фриз

Олвия
Рубрики:  стихи Эндрю Фриза


Понравилось: 1 пользователю

СТИХИ ЭНДРЮ ФРИЗА

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангел_добра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина и Женщина.

 
4924802_ (599x582, 799Kb)
Тихий вечер.
Мужчина и Женщина.
Обменялись энергией взгляды.
И неважно, что мало времени.
Есть минута – минуте рады.

Две ладони обнимутся нежно,
И замрут
в тишине
на минуту…

Как же трепетны эти мгновенья,
Когда
пальцы…
целуют друг друга.


© Copyright: Эндрю Фриз, 2009
Свидетельство о публикации №109040305291


geniavegas
 

 

Серия сообщений "Мужчина и женщина":
Часть 1 - Мужчины в возрасте за...
Часть 2 - О мужских предпочтениях, стереотипе мышления и женском насилии
...
Часть 6 - Диалог при свечах
Часть 7 - Любите Женщину СЕЙ ЧАС!
Часть 8 - Мужчина и Женщина.
Рубрики:  стихи Эндрю Фриза


Понравилось: 1 пользователю

СТИХИ ЭНДРЮ ФРИЗА

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Татка-Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не дай вам Бог...

Рубрики:  стихи Эндрю Фриза

ПРИТЧА О ЗНАКАХ СУДЬБЫ

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О ЗНАКАХ СУДЬБЫ

Шел мальчик по лесной дороге. Светило солнце, птички щебетали, и воздух был наполнен чарующим ароматом лесных трав.

Сосны уходили высоко в небо, источая свой волшебный, терпкий запах хвои. Сердце мальчика было наполнено радостью, радостью Жизни!

И вдруг он споткнулся о какой-то корень и упал. Радость покинула его, коленка разбита в кровь и ноющая боль затмила краски лета.

— О, Боже! — воскликнул мальчик

— Ну почему ты подсунул на дороге мне этот корень? Какой же ты хранитель, если позволил мне так больно удариться…? — с обидой произнёс мальчик.

Поднялся и, слегка прихрамывая, свернул на другую тропинку. Боль постепенно стихла. Мальчик был слишком добр, чтобы помнить обиды, и он опять весело зашагал по новому выбранному пути. Изрядно подустав, он спустился к ручейку, призывно звавшему его утолить жажду и восстановить утраченные силы.

Напился. Но когда карабкался по склону, ведущему от ручья, вновь поскользнулся и ударился о камень, лежащий неподалёку.

— О, Боже, ну почему же мне так не везёт! Опять ты забыл меня и не помогаешь мне идти по моему пути!

Пока он вставал и разглядывал свои ссадины и порезы, недалеко от него рухнуло от старости большое дерево, едва не зацепив его.

От ручейка тропинка перешла в широкую дорогу, и мальчик опять весело зашагал по ней.

000 (700x437, 43Kb)

И не знал мальчик о том, что споткнувшись, первый раз о корягу, от него неподалёку проползала ядовитая змея. И если бы он не упал, то обязательно бы наступил на неё и распрощался бы со своей жизнью.

А во второй раз, когда он ударился о камень, поднимаясь по склону, его подстерегала неминуемая смерть, быть задавленным этим могучим деревом.

Дорога вывела его на большую поляну. Но вдруг, налетели тучи, подул сильный ветер, и началась гроза. Сначала мелкие капли дождя сменились на более крупные, затем ещё крупнее, и дождь перерос в ливень.

Мальчик побежал в надежде укрыться под кроной большого дерева, видневшегося на опушке леса, и опять упал и сломал руку.

— Не верю я больше в то, что ты есть,— кричал в отчаянье мальчик.

— Не пойду я по тем дорогам, которые ты указываешь,— продолжал кричать мальчик, корчась от боли И не знал тот мальчик, что в то большое дерево ударила молния, и его падение чудом спасло ему жизнь.

Запомни: не всё, что кажется на первый взгляд неудачей, ею является. Возможно твоё падение, твоя беда является Великим благом для тебя! Не спеши роптать на Бога и на Судьбу, возможно к тебе Судьба очень благосклонна.

Источник syntone.ru
 

Рубрики:  притчи

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раиса Зимина 2. Мудрость матери

Ларса (570x486, 275Kb)


Говорила как-то мама
Мне с любовью, не в упрёк:
"Ты, как пешка, ходишь прямо,
Поступаешь – поперёк.

Жизнь – не шахматная клетка,
А широкая река...
Начинается нередко
С небольшого ручейка.

Набирает сил с истока,
Держит к устью долгий путь.
Без притоков - одинока...
Воды... вспять не повернуть.

По-отцовски, бережливо,
Опекают берега.
Чтоб текла неторопливо,
Чтобы силы берегла….

Жизнь рекой бездонной льётся,
Правит истина одна:
Никому не удаётся
Реку вычерпать до дна..."

Ох, и трудно жить упрямым,
Как же ты была права!
Нет давно на свете мамы,
Но живут её слова...

Раиса Зимина 2



Серия сообщений "З":

Часть 1 - Лидия Земцова Поговорим сегодня о Любви
Часть 2 - Луиза Зеленина Мудрость женщины
...
Часть 41 - Инна Зимина. Как же трудно победить пороки...
Часть 42 - Дочь Земли. Говорите добрые слова
Часть 43 - Раиса Зимина 2. Мудрость матери


Рубрики:  стихи

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Максименкова. Жизнь не обещала...

Ларса (570x439, 306Kb)


Жизнь легкой быть не обещала
Совсем не в этом ее суть.
Всех недругов своих прощала,
Поднявшись, продолжала путь.

Зачем других винить в ошибках?
Решила так – ответ держу.
Мелькает торжество в улыбках,
Судите вы - не я сужу.

Упрек как камень бросить просто
За непокорство наказать.
Не мучаясь в душе вопросом
Власть превосходства показать.

Но даже если очень больно
Смешно смотреть со стороны.
Что подлость так самодовольна,
Ведь перед Богом все равны.

А где-то там, в туманном завтра
Застыли на воде круги.
Перевранная в прошлом, правда,
На расстоянии руки.

Вот только к ней не дотянуться
Обратно все не повернуть.
Иду, стараясь не споткнуться
И через совесть не шагнуть.

Ирина Максименкова



Серия сообщений "М.":

Часть 1 - Мартемьянов. Стоит за прилавком Время
Часть 2 - Мартемьянов. Тяжело нам терять
...
Часть 8 - Сергей Малько. Доброту надо взращивать...
Часть 9 - Ирина Максименкова. Любви учитесь...
Часть 10 - Ирина Максименкова. Жизнь не обещала...


Рубрики:  стихи

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Стефашина. Пусть день начнется с доброты

Ларса (570x448, 285Kb)


Пусть день начнется с доброты
И солнце ласково засветит.
Пусть у людей на всей планете
Враз все исполнятся мечты.

Пусть день начнется с доброты,
С веселья,смеха и улыбок.
Убережет Бог от ошибок
И от ненужной суеты.

Путь день начнется с доброты
И в дом ваш радость закрадется.
Пусть к вам удача повернется.
Не будет в жизни пустоты.

Пусть день начнется с доброты,
Отсыпав силы вам и счастья.
Пускай исчезнут все напасти
И станут помыслы чисты.

Нет в свете краше красоты,
Чем ваши любящие души!
Умейте сердцем сердце слушать
И день начнется с доброты!


Ирина Стефашина



Серия сообщений "С-":

Часть 1 - Слишком мало сказать Прости Страж
Часть 2 - Ошибка Лена Север
...
Часть 25 - Ирина Стефашина. Уборка
Часть 26 - Анна Сущенко. А мудрость- это...
Часть 27 - Ирина Стефашина. Пусть день начнется с доброты


Рубрики:  стихи

РАМОЧКА

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "И снег ложился белым покрывалом..."




ВАШ ТЕКСТ ...



Рубрики:  рамочки


Понравилось: 1 пользователю

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Циля Вайнер. Цените золотые дни и утренний рассвет...

10-ru-cc2221667 (570x427, 64Kb)


Цените, что имеете,
Цените каждый час,
Пожнёте, что посеете,
Живите здесь, сейчас...

Ловите все мгновения,
Цените каждый вздох,
До головокружения,
Как предписал нам Бог...

Не знаем как свершится вся
История Судьбы,
Нам изменить её нельзя-
Увы, увы, увы!!!

Не отрекайтесь от любви,
И в суете сует
Цените золотые дни
И утренний рассвет...


"Каждый рассвет -
это шанс прожить ещё день"...

Циля Вайнер



Серия сообщений "Вайнер":

Часть 1 - Циля Вайнер Улыбайтесь, прошу вас, почаще...
Часть 2 - Циля Вайнер Каждый миг...
...
Часть 33 - Циля Вайнер. Не тот силён, кто никогда не падал...
Часть 34 - Циля Вайнер. Давайте чаще улыбаться...
Часть 35 - Циля Вайнер. Цените золотые дни и утренний рассвет...


Рубрики:  стихи

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения bolgarozka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимая ! Ты так сейчас прекрасна...

Любимая ! Ты так сейчас прекрасна

 



 

Любимая ! Ты так сейчас прекрасна
На фоне звёзд полночного окна !

Любимый мой ! До капельки согласна
Стать нежностью любовного вина !

Любимая ! Люблю до безрассудства
Твой образ, силуэт, улыбку, взгляд !

Любимый мой ! Сдержать не в силах чувства,
Целуй меня, ласкай всю ночь подряд !

Любимая ! Возможно ли напиться
Твоей Любовью ?! Так сладка она !

Любимый мой ! Позволь мне раствориться
И выпить эту ночь с тобой до дна !

А звёздное безбрежье восхищалось
Двух душ проникновения игрой

И эхом в беспредельной выси мчалось:
«Любимая моя !», «Любимый мой !»

Инет

 

 

 

Рубрики:  стихи

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петр Новицкий. Во тьме молитва на кресте звучала...

Ларса (570x457, 291Kb)



Во тьме молитва на кресте звучала.
Свой суд вершила беззаконно власть,
Но место это вдруг поколебало
И вдруг завеса в храме порвалась.

То было не случайное явленье,
Но было то, чего никто не ждал -
Законную завесу осужденья
Господь, как ветошь, в храме разодрал.

И, дав о доброй совести ученье,
На жизнь в любви людей благословил,
Чтоб каждый без завесы осужденья
Стал храмом Бога и добро творил.

И в радость людям эти измененья,
Как узникам закона Бог дал свет,
Всё ветхое близко к уничтоженью
Лишь без любви на свете жизни нет.

Любви теперь неведомы препоны,
Её судами больше не затмить.
Но рваная завеса и законы
Остались нежелающим любить.

Петр Новицкий



Серия сообщений "Н.":

Часть 1 - Не смоешь вечности слезой Валентина Нелюбина
Часть 2 - Петр Новицкий. Вся жизнь - урок
Часть 3 - Петр Новицкий. Во тьме молитва на кресте звучала...


Рубрики:  стихи

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оксана Алехина. Добро

crop_100237607_3rIt (570x424, 271Kb)


Устала Матушка-Земля...
Людей гордыня обуяла.
Уж не нужны им просто звёзды и луна..
Из Звёзд нужны им...опахала.

Мы - Боги...многие твердят,
Забыв про кротость и терпение,
И в пре...лести...себя творят,
А за "хорошесть" свою...ждут благоволение.

Устала Матушка-Земля...
От тех, кто алчут лишь корысти.
Звучит призыв...Познай себя!
Но с целью властвовать...направленны их мысли.

Где истинность?
Ведь за отбеленным лицом,
Так часто мы... скрываем сажу.
Не сострадания... признания мы ждём,
Добро своё уж... выставляем на продажу.

Мне хуже всех...твердит иной.
И вызывает к себе жалость.
Возьмёт, ...ли часть беды... другой?
Чтобы по меньше... самому досталось.

Мы разные и нас так...много.
А цель у нас, у всех...одна.
У нас не спросят...Было ль тебе плохо?
А спросят...Сколько сотворил добра?

Где истина....добро
Там слова нет...гордыня.
Когда с любовью... за одно...
В тебе родник, а не пустыня.

Любите люди...все-одно...
В единстве жить нам суждено!

Оксана Алехина



Серия сообщений "А...":

Часть 1 - Натали Астахова Спасибо, друг...
Часть 2 - Натали Астахова А память - возвращает нас обратно...
...
Часть 18 - Оксана Андреева 2. Благодарственная молитва
Часть 19 - Оксана Алехина. Не обижайте тех... кто молится о нас
Часть 20 - Оксана Алехина. Добро


Рубрики:  стихи

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Катерина Кейнси. Не гневи ты судьбу, ради Бога

Ларса.... (570x458, 218Kb)


Не гневи ты судьбу, ради Бога,
Не кляни, что есть мочи, луну.
Кто же знает, какая дорога
Предначертана свыше ему.

Не сердись на бескрайнее небо,
На косые по лету дожди.
Не живи ты уныло и слепо,
Верь, что счастье грядёт на пути.

Не держи глубоко гнев и холод,
Не стесняйся смеяться, мечтать.
Для улыбки найдётся и повод,
Теплоту, что есть в сердце, отдать.

Не смотря на законы природы,
Протяни руку дружбы врагу.
Человеческой будь ты породы,
Возвратиться добро к самому.

Ты по жизни иди очень смело,
Помни, кто ты и кем ты рождён.
В людях душу цени, а не тело,
И тогда от обманов спасён.

Не животным ты будь, человеком,
Повторять я могу без конца.
Без души ты, считай, что калека,
Не поможет и прелесть лица.

Катерина Кейнси



Серия сообщений "К1":

Часть 1 - Анастасия Крещенская. Не обвиняй себя
Часть 2 - Катерина Кейнси. Обижаем, раним близких...
...
Часть 5 - Поль Корде. Однажды, вдоволь настрадавшись, вы поймете
Часть 6 - Лидия Коржан. ИСПЫТАНИЯ
Часть 7 - Катерина Кейнси. Не гневи ты судьбу, ради Бога


Рубрики:  стихи

СТИХИ ЭНДРЮ ФРИЗА

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Эндрю_Фриз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Божественная награда

Не исчезает никуда,
И не приходит ниоткуда.
Она была, и есть, и будет,
И неподвластны ей года.

Для Жизни Жизнью рождена
Всевышним бережно хранима,
Нежна, чувствительна, ранима,
Наградой Господа дана.

Она – царица и раба
В одном лице одновременно,
Вершит большие перемены,
Судьбою послана когда.

Любовь приходит только к тем,
Кто ждёт, надеется и верит.

Кто закрывает Счастью двери -
Тот и останется ни с чем...


© Copyright: Эндрю Фриз
http://www.stihi.ru/2011/04/22/7786
Рубрики:  стихи Эндрю Фриза

РАМОЧКА

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка " Красотка "




ВАШ ТЕКСТ ...



Рубрики:  рамочки

СТИХИ КАТЕРИНЫ ЗУБОВОЙ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Депутатам

9041 (682x549, 56Kb)



Депутаты, Мужи России,
Поскольку мы вам не чужие...
Может хватит себя ублажать,
Пора народу долги отдавать.

Верни детям родная страна
Стадионы и спортлагеря.
Им довольно волчатами выть
Под забором колоться и пить.

Безразлично-задумчивый взгляд...
Что тревожит несчастных ребят?
Что бы поесть и где переспать...
Дешевле купить, дороже продать.

Страна защити, не дай им упасть,
Не убить и в тюрьму не попасть.
Их бросил отец, отказалась мать.
Помоги... детям на ноги встать.

© Copyright: Катерина Зубова, 2011
Свидетельство о публикации №111060909577

9577 (550x413, 37Kb)
PEROOO
Рубрики:  стихи Катерины Зубовой


Понравилось: 1 пользователю

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Там просто ждут

501055_1 (517x700, 72Kb)

Когда тебя обнимет грусть
И ноги одиночеством укроет,
Когда никто не успокоит,
Никто не скажет: "Я вернусь..."
Когда слеза горячая упав,
В ладонях душу обжигает,
Когда так больно, что никто
Врагу такого не желает,
Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных волнений
В одном окне горит свеча,
Горит всегда, вне всяческих сомнений.
Там просто ждут, поймут и помолчав,
Надежду слабую согреют,
Любовью горести развеют
И чашку кофе чёрного нальют...

© Copyright: Иван-Дурак., 2002
Свидетельство о публикации №1210240597
102950787_preview_0_7fd50_d7569256_XL (100x90, 28Kb)

0_9c765_b65e7f42_S (19x19, 0Kb)

Рубрики:  стихи

СТИХИ ЭДУАРДА АСАДОВА

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Асадов Эдуард -Обидная любовь

Пробило десять. В доме тишина. 
Она сидит и напряженно ждет. 
Ей не до книг сейчас и не до сна, 
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?! 

Пусть вечер люстру звездную включил, 
Не так уж поздно, день еще не прожит. 
Не может быть, чтоб он не позвонил! 
Чтобы не вспомнил - быть того не может! 

"Конечно же, он рвался, и не раз, 
Но масса дел: то это, то другое... 
Зато он здесь и сердцем и душою". 
К чему она хитрит перед собою 
И для чего так лжет себе сейчас? 

Ведь жизнь ее уже немало дней 
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой: 
Ее любимый постоянно с ней - 
Как хан Гирей с безвольной полонянкой. 

Случалось, он под рюмку умилялся 
Ее душой: "Так преданна всегда!" 
Но что в душе той - радость иль беда? 
Об этом он не ведал никогда, 
Да и узнать ни разу не пытался. 

Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен, 
В ответ - ни возражения, ни вздоха. 
Прав только он и только он умен, 
Она же лишь "чудачка" и "дуреха". 

И ей ли уж не знать о том, что он 
Ни в чем и никогда с ней не считался, 
Сто раз ее бросал и возвращался, 
Сто раз ей лгал и был всегда прощен. 

В часы невзгод твердили ей друзья: 
- Да с ним пора давным-давно расстаться. 
Будь гордою. Довольно унижаться! 
Сама пойми: ведь дальше так нельзя! 

Она кивала, плакала порой. 
И вдруг смотрела жалобно на всех: 
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!.. 
И он уж все же не такой плохой! 

Тут было бесполезно препираться, 
И шла она в свой добровольный плен, 
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться 
И ничего не требовать взамен. 

Пробило полночь. В доме тишина... 
Она сидит и неотступно ждет. 
Ей не до книг сейчас и не до сна: 
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет? 

Любовь приносит радость на порог. 
С ней легче верить, и мечтать, и жить. 
Но уж не дай, как говорится, бог 
Вот так любить!

4208855_lubov_8 (300x425, 23Kb)

Рубрики:  стихи Эдуарда Асадова

СТИХИ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У КАЖДОГО В ДУШЕ - СВОЙ ОСТРОВ...

47811986_DaisyWeb_BeachHouseRendezvous (640x522, 429Kb)

У каждого в Душе свой остров.
Своя вода, мосты и берега.
Там корни, кроны, купола, погосты.
Желанья, мысли, действия, слова…

У каждого в Душе свои рассветы,
Свои закаты, звёзды, миражи…
Там зёрнышками пишутся сюжеты,
Цветут иль гибнут хрупкие ростки.

У каждого в Душе свои полёты,
Свои падения, свои цвета.
Свои картины, песни, ноты.
Свои Огни, своя Мечта.

У каждого в Душе свои вопросы,
Свои стремления и свой ответ.
Дороги, повороты и заносы…
И так века мы между «да» и «нет».

Лида Романенко

8fd99a3f155e10788c08bb745f174d2e (400x100, 16Kb)

Рубрики:  стихи

СТИХИ КАТЕРИНЫ ЗУБОВОЙ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ноябрьская Осень...

oie_jpg (15) (598x400, 606Kb)
Ноябрьская Осень стоит во дворе.
Хмурое небо..., солнце не греет.
Капли дождя дрожат на траве...
она еще... кое-где зеленеет.

Желтые листья, будто цыплята
клюют росинки с холодной травы.
А... зелеными были когда-то,
переливались в восходе зари.

Тишина. Ветер уснул и не дышит.
Деревья, как мертвые души стоят.
Хочу крикнуть...никто не услышит,
только откликнется свора собак.

Такая она... Осень - старушка.
Ей тоже надо свое пережить.
И затаившись в еловых верхушках
глядя на землю, о прошлом грустит.

© Copyright: Катерина Зубова, 2014
Свидетельство о публикации №114111504270

Рубрики:  стихи Катерины Зубовой

СТИХИ КАТЕРИНЫ ЗУБОВОЙ

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:40 + в цитатник
Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ботинки

04_st_img_7257-657x360 (657x360, 74Kb)
Старый ботинок на дороге лежал.
В нем гвозди, как зубы торчали.
Возможно прохожий его потерял,
а может в футбол им играли.

Возможно хозяин сапожнику сдал
приколотить к подошве подкову.
А он от сапожника тут же сбежал
не хотел прислужничать снова.
Читать далее
26215_320 (300x244, 35Kb)
Рубрики:  стихи Катерины Зубовой

мудрые слова

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленорман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

КЕНЕ.gif
Рубрики:  мудрые слова

стихи

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленорман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечному другу

Без-имени-1ыфвфцка.png
Рубрики:  стихи

стихи катерины зубовой

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнца, размытый восход...

 

 

hv77 (150x150, 3Kb)
Боль с радостью вместе ушли
В последнее наше свиданье.
Не пиши, не звони и не жди
Сказала она на прощанье...

" Твоей я не буду женой.
И тебе не стать моим мужем.
Лучше будет расстаться со мной
Зачем ты мне...такой нужен? "
hv77 (150x150, 3Kb)
Звон бокалов тебе по душе.
Ты поклонница клубов ночных.
Любишь танцы мужчин в неглиже.
И ездить в машинах крутых.

Наряды, роскошь по нраву.
Теплый камин, домашний уют.
Ты имеешь полное право,
А я... проживу, как нибудь.

Солнца размытый восход
в утреннем прячась тумане,
медлит, меня будто ждет,
то появится вновь над домами.

Катерина Зубова
hv77 (150x150, 3Kb)


 

Рубрики:  стихи Катерины Зубовой


Понравилось: 1 пользователю

Стихи

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения okc-ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вранье... Вікторія Русич.

http://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=45414&poem=74615

Вранье...

 

Вранье , как угасшая осень.
Вранье, как туманная даль.
Слова, что надежду приносят,
Слова, что приносят печаль.
Обман - будто липкая тина,
В застывшей холодной воде.
Нам кажется правда обидной,
Мы носим обман на себе.
Мы ложь примеряем, как платье,
Как галстук, пальто и часы.
За счастье иль вигоду платим,
Бросая обман на весы.

 

автор: Вікторія Русич.


okc-ana

 

код рамки

Рубрики:  песни Виктории Русич

СТИХИ

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галина Воленберг Мы теряем родных

Без именитр (700x517, 519Kb)



Мы теряем родных...
Мы теряем друзей...
В сердце - память о них,
Только боль всё сильней...
Ночью в душу вползёт,
Обовьётся вокруг...
Вдруг тисками сожмёт...
Словно замкнутый круг...
Разорвать - нету сил...
Лишь прошу - отпусти...
Я давно всем простил...
Боже! - и мне прости...


Галина Воленберг





Серия сообщений "Воленберг":

Часть 1 - Галина Воленберг Сколько женщина может выстрадать...
Часть 2 - Галина Воленберг Жизнь, постой, не спешИ...
...
Часть 15 - Галина Воленберг Помоги мне, небо... сильной стать и мудрой...
Часть 16 - Галина Воленберг На волю... двинула моя Душа...
Часть 17 - Галина Воленберг Мы теряем родных
Часть 18 - Галина Воленберг Монолог Женщины...
Часть 19 - Галина Воленберг Поверь, случайной встречи не бывает
...
Часть 23 - Надо жить, а не страдать... Галина Воленберг
Часть 24 - Галина Воленберг. Не уходит из сердца боль...
Часть 25 - Галина Воленберг. Мы все спешим куда-то...


Рубрики:  стихи

Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ...

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу подарить Вам...



0_272ce_d0d4ba89_XL (700x700, 196Kb)

Я хочу подарить Вам... Ветер
Чтоб унёс Вас от бед и тревог,
Чтоб на все он вопросы ответил,
Чтоб в пути поддержал и помог.

1242251481_a (700x700, 46Kb)

Я хочу подарить Вам ... Воду
Чтоб росой она встретила Вас,
Принесла бы Вам мир и свободу,
Независимость, храбрость подчас.

0_3b49_3be2af75_XL (700x525, 107Kb)

И ...Огонь я дарю Вам навечно
Чтобы лёд он в груди растопил,
Чтобы сердце согрел Вам, конечно,
Чтоб способность любить подарил.

20110621_1987800 (700x700, 183Kb)

Протяну Вам в ладошке...Землю
Не ленитесь, возьмите с собой.
Я другого пути не приемлю,
Чтоб всегда возвращаться домой.

39d2c0c0dce47632d5c228c7604a9c71_2d228e2bc3c28d7fc141005d7f7029e5 (700x500, 94Kb)

Я хочу подарить Вам...Дружбу
Чтоб Вы знали- я рядом...я тут.
Это всё от души, а не в службу...
Вас подарки мои... сберегут!!!.

(Лидия Романенко)



-09.gif (700x700, 78Kb)
Рубрики:  моим друзьям

ЗАЧЕМ МЫ ПИШЕМ ДНЕВНИКИ?

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения E-Ledi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем мы пишем дневники?


с любовью

Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки,
Сквозь расстояния и страны.

Скрывают ники имена,
Но проступают наши души,
Как будто просят: - «И меня
Прочти, пожалуйста, послушай!»

Листай страницы этих дней
В них смех и слезы, грусть и нежность,
Рассказы искренних людей
И их наивные надежды…

Я тоже здесь, веду дневник,
Стихи и даты, вспоминая.
Привык, придумал этот ник…
Дневник – вселенная иная.

- Скажи, зачем ты каждый день
Сюда заходишь неизменно?
И забываешь кучу дел,
Не в силах вырваться из плена?

- Пусть - плен!
Соблазн, самообман,
Но как приятно манят фразы.
Как хорошо общаться нам!
Как много приключений разных!

Я и не знал, что есть Li.Ru!
Бродил без адреса по миру…
А вот теперь я здесь живу,
Пишу,
Настраиваю лиру…

Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
И так случайны...

© Copyright: Петр Давыдов, 2007
Свидетельство о публикации №107022600034
0_6d48a_1c4f3e25_S
далее
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

ДРУЗЬЯ МОИ ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ ВАША КСЮША

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 19:08 + в цитатник
Анимашки, анимационные картинки Ангелы, феи на сайте VsyaAnimaciya·ru (8) (350x350, 167Kb)
ДРУЗЬЯ, ЖИВИТЕ МНОГО ЛЕТ
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТВОРИТЕ ЧУДО,
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ С ВАМИ БУДЕТ ВСЮДУ,
КАК СОЛНЦА УТРЕННЕГО СВЕТ
ДРУЗЬЯ МОИ, ХРАНИ ВАС БОГ,
И ТЕХ, КТО ВАМ БЕЗМЕРНО ДОРОГ.
ПУСТЬ БУДЕТ ПУТЬ ВАШ ЧИСТ И ДОЛОГ,
ГОСТЕПРИИМЕН ВАШ ПОРОГ.
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!
И ЕСЛИ АНГЕЛАМ НЕ СЛОЖНО,
ЧУТЬ-ЧУТЬ УДАЧИ, ЕСЛИ МОЖНО.
ДРУЗЬЯ МОИ, ЗЕМНЫХ ВАМ БЛАГ!




автор надежда бочкова
Рубрики:  моим друзьям


Понравилось: 2 пользователям

РАМОЧКА

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Прибалтийка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА


***Текст***
D1opY.gif
Рубрики:  рамочки

СТИХИ МАРИНЫ ЕСЕНИНОЙ

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Прибалтийка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи Марины Есениной


А знаешь… я себе тебя придумала…
Янтарной кистью снов по шёлку памяти
Надежды вырисовывая лунные,
Вдыхая всю любовь в тебя по капельке…

А знаешь… я почти уже поверила
В мечты мои про платье подвенечное…
И каждый новый вздох тобою меряя,
Всё прошлое безжалостно калечила…

Зачем?.. Скажи!.. гнетущее молчание…
Холодных слёз хрустальные горошины…
И звёзды, будто ангелы печальные,
Заглядывают в душу мне непрошено…

А знаешь… мне теперь спокойней дышится…
Ни боли… ни тоски… немножко холодно…
И пусть без нас история допишется,
Вплетая грусть дождя в венчальный колокол…

Качнётся небо ласточкой угрюмою,
Прильнув к подушке снами осторожными…
........................................................
А знаешь… я себе тебя придумала…
Придумала… поверив в невозможное…

© Copyright: Марина Есенина, 2010

Рубрики:  стихи Марины Есениной

РАМОЧКА

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Прибалтийка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для записей


***Ваш текст***

Рубрики:  рамочки

Аудио-запись: Градусы - Враг мой бойся меня

Музыка

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:43 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

СТИХИ

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оксана Нездийминога. Тебя предавали близкие?

2def2 (570x438, 182Kb)


Тебя предавали близкие,
Те, что твои, "по крови"?
Когда жизнь была лишь искрою,
А сердце сочилось болью?

Когда одиночество пологом
Накрыло вдруг с головою...
Когда по осколкам- да волоком,
Тащили судьба с бедою...

Нет, я говорю не о жалости...
Но как же тепла не хватало
От близких...Всего лишь малости...
Ты плакала и молчала...

Подруги...Друзья...И близкие...
Что рядом вам быть мешало?!
На доброе слово нет времени?
Его то, как раз,- хватало...

Бездействие... Глупое? Низкое?
Никто вам, конечно, не судьи...
Далёкими ставшие "близкие"...
Чужие, родные люди...


Оксана Нездийминога




Серия сообщений "Н":

Часть 1 - Оксана Нездийминога У женской красоты недолог век...
Часть 2 - Артур Наумов И тьма, и Свет всё это мы...
...
Часть 48 - Виталий Наливайко. Непохожи так судьбы людские
Часть 49 - Людмила Степановна Небесная. Пусть сбудутся Ваши мечты
Часть 50 - Оксана Нездийминога. Тебя предавали близкие?


Рубрики:  стихи

СТИХИ

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь Поднебеснова. Зажгу мечтами искры мыслей...

f060e (570x494, 275Kb)


Стирая грусть и след печали,
Вскрывая страх и боль страданий,
Покой душе верну вначале,
Лишив метаний и терзаний.

Разрушив все мосты тревоги,
Построю в мыслях переправу,
Возьму любовь себе в подмогу,
Её вложу в судьбы оправу.

Прогнав из сердца чувство скуки,
Заполню нишу состраданьем,
Подставлю трепетные руки
Тому, кто грезит ожиданьем.

Познав душой мгновенья счастья,
Исчезнут боли, страх, страданья
И солнце, заслонив ненастье,
Исполнит все мои желанья.

Волшебный мир, дав восхищенье,
Зажжёт мечтами искры мыслей,
От них родится вдохновенье
И станет главным в жизни смыслом.


Любовь Поднебеснова


Рубрики:  стихи

СТИХИ

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Картунова. Весы

Ларса (570x445, 241Kb)


Звенят хрустальные весы.
В одну из чаш – каменья вздохов;
свинец обид; и все, что плохо;
раскаты страха и грозы;
досады черный порошок
и боли груз…

Упала чашка.

Другая – к небу легкой пташкой.
В неё - всё то, что хорошо:
тепла,цыплячий, нежный пух;
улыбок солнечные блёстки;
надежды светлые полоски
и счастья манную крупу.
Ещё слова... когда они,
как дождь "слепой" в палящий полдень -
без тени пасмурной в погоде…
любви безоблачные дни.

И чаша с бедами – пуста.
Взлетев до солнца, всё сгорело.
А та, где радуга и трели,
полна, воздушна и чиста.


Елена Картунова



Серия сообщений "К":

Часть 1 - Вадим Константинов 2 Женщина
Часть 2 - Вадим Константинов 2 Жизнь коротка
...
Часть 48 - Марина Коняева. Не верь, мой друг...
Часть 49 - Александр Корожнев. Не вини других
Часть 50 - Елена Картунова. Весы


Рубрики:  стихи

СТИХИ ЭНДРЮ ФРИЗА

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaUl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не превращай себя в лежачий камень.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
2.png
Да, было время – всем был нужен постоянно,
Необходимым, словно воздух и вода.
Но вот исчезли все, как в призрачном тумане,
И превратилась в омут чистая вода.

В окно посмотришь - всё покрыто белым снегом,
Луна тоскливо освещает пустоту
Своим, когда-то, благородным жёлтым светом,
Символизируя покой и чистоту.

С надеждой ждёшь: когда хоть кто-то постучится,
И в ожиданьи сердце замерло в груди?
Где нет течения - в болото превратится
Святое озеро без дружбы и любви.

Тоска, уныние, депрессия… Знакомо?
Наверно, каждый через это всё прошёл.
Но выход есть: скорей покинь свои хоромы,
И сам иди навстречу тем, кто не пришёл.

Не превращай себя в лежачий серый камень,
В себе самом не замыкайся – будь живым,
И всё наладится, и мир светлее станет,
Болото жизни станет озером святым.



© Copyright: Эндрю Фриз, 2011
Свидетельство о публикации №111010505339
http://stihi.ru/2011/01/05/5339

2.png
С благодарностью к автору стихотворения.

Nata Vi

Fresa-Felina
Рубрики:  стихи Эндрю Фриза


Понравилось: 2 пользователям

СТИХИ ЭНДРЮ ФРИЗА

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Прибалтийка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодари свою Судьбу



Когда идёшь одной дорогой
С тем, без кого не можешь жить –
Не отвлекайся на «пустое»,
Наполни Счастьем каждый миг.

Не сомневайся в исполненьях
Того, что в жизни предстоит,
Не будь чрезмерно суеверным,
Не бойся Свет Души дарить.

Всё то, что «в будущем», то - будет.
«Сегодня» - будущность в мечте.
Сегодняшней живи минутой,
И - с благодарностью Судьбе

За то, что есть оно - СЕГОДНЯ,
В котором ты СЕЙЧАС Живёшь.

Ведь завтра, может, будет поздно
Мечтать о том, что - не вернёшь.

© Copyright: Эндрю Фриз, 2010
Свидетельство о публикации №110012305246

Рубрики:  стихи Эндрю Фриза


Понравилось: 2 пользователям

СТИХИ

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немой разговор


7929 (358x270, 78Kb)





8 (400x100, 56Kb)


Случайно в парке встретились с тобой,
На миг соприкоснулись наши судьбы.
Ты растерялся, взгляд отводишь свой,
Дрожат знакомые до боли губы.

В моих глазах застыл немой вопрос:
Как без меня живёшь, как дышишь?
Не поднимаешь глаз, боишься моих слёз,
И я на свой вопрос ответа не услышу.

Спокойно на тебя смотрю теперь,
Я сильной стала, больше не заплачу.
Непросто было справиться, поверь,
Но невозможно было жить иначе.


11 (2) (400x100, 56Kb)


Валентина Лызлова



Volody24 gl
Рубрики:  стихи

СТИХИ КАТЕРИНЫ ЗУБОВОЙ

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друг...маленькое слово


Друг...какое маленькое слово...
Так просто и легко его сказать.
Сколько в нем доброго, святого.
Но им не каждый может стать!

Сколько раз наивность подводила.
Сколько раз добром за зло платила.
К сожаленью в души не войдешь
К тем, кто похвалой здобряет ложь.

Катерина Зубова
102493287_3013427THFl8mAL (50x48, 12Kb)
Рубрики:  стихи Катерины Зубовой

Аудио-запись: Гарик Сукачев - Моя бабушка курит трубку

Музыка

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:20 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bryan Adams & Barbara Streisand - I Finally Found Someone

Музыка

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:14 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Белый орел: Как упоительны в России вечера

Музыка

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:13 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

СТИХИ

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мне с грустинкою кофе,пожалуйста..."

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в оксана_гапоненко
Страницы: 75 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь