-Метки

активация активация глифов ангелы ангелы в помощь астрология баклажаны блог блоги вязание крючком гадание глифы быстрая магия давление дача дизайн для волос для новичков дневник заговоры заговоры и обряды заготовки на зиму защита защита рунами здоровье значение рун их содержание интересно интернет исполнение желаний кино клавиатура кожа комментарии красота лечебные работающие руны личное любовная магия магия для жизни магия заклинаний магия рун маски для лица маски для сухой кожи масло лечебное готовим сами массаж молитва молитвы молодость народные средства для здоровья недвижимость продажа оберег обряды обучение овощные блюда оговоры оговоры к ставам омоложение от головной боли перевёрнутые руны платье платья подтяжка лица позвоночник полезные травы продажа квартиры психология психология эзотерическое психолого-эзотерическое. работа с маятником разное ритуал ритуалы руническая защита рунические оговоры руностав руны руны амулеты руны астрология руны в работе руны для исцеления руны для кожи руны для новичков руны здоровья руны личное руны любви руны образования руны омоложения славянские руны совет советы став защиты став на работу стих таро травы тыква учёба учебные учебные по рунам чакры шитьё шитьё одежды энергия

 -Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2014
Записей: 3928
Комментариев: 32
Написано: 4063


Этот рецепт очистки точно полезен!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Katze   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:45 (ссылка)
"Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов."
Так это известно невеждам, неучам и двоечникам-второгодникам. А те, кто усвоил школьные уроки биологии, знают, что СЛИЗЬ ЗАЩИЩАЕТ СЛИЗИСТУЮ ОБОЛОЧКУ от неблагоприятных факторов.
"Слизь — продукт секреции клеток, в многоклеточных организмах — преимущественно эпителиальной ткани слизистых оболочек. Это вязкое вещество чаще всего состоит из гликозаминогликанов, также часто содержит некоторые антисептики (например, лизоцим) и иммуноглобулины, которые служат для защиты эпителиальных клеток лёгких, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, зрения и слуха у млекопитающих;" (вики). То есть организм САМ специально выделяет это вязкое вещество для защиты некоторых своих органов.

А зачем организм чистить, если он сам ежесекундно автоматически чистится? Ведь в человеческом организме имеется собственная СИСТЕМА САМООЧИЩЕНИЯ, в которую входят пищеварительная система с печенью, почки, дыхательная система, кожа с потовыми железами.

И кишечник сам чистится. Сами-то подумайте: Если за всю жизнь через кишечник проходит десятки тонн пищи и десятки тысяч литров жидкости, А ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ В ТОМ ЖЕ ВЕСЕ, то какие вообще шлаки могут оставаться в организме? И тем более в кишечнике?
Тем более, что слой клеток кишечника, выходящий в его просвет, постоянно слущивается, а вместе со слущенными клетками выходит все, что могло к ним прикрепиться.
"Многослойный плоский эпителий, покрывающий слизистую на всем протяжении, вследствие слущивания верхнего слоя клеток подвергается постоянному обновлению. (http://meduniver.com/Medical/stomatologia/112.html)
К тому же "В толстой кишке наблюдаются следующие виды сокращений: перистальтические, антиперистальтические, пропульсивные, маятникообразные, ритмическая сегментация." (http://www.medicinform.net/human/fisiology1_8.htm)
Как в таких условиях в нормальном кишечнике может что-то надолго застревать/оседать?

Если бы какие-то шлаки в организме и задерживались, то этому были бы очень рады алкоголики, ведь тогда одного выпитого стакана водки им хватало бы на всю дальнейшую жизнь. Наркоманы тоже были бы очень рады, ведь им не надо было бы тратиться постоянно на очень дорогие дозы наркотиков.
Во время болезней нам приходится принимать лекарства несколько раз в день для поддержания оптимального уровня лечебного вещества в крови. Да если бы какие-то шлаки в организме и задерживались, то нам не пришлось бы это делать и нам бы хватило один раз принятой таблетки например аспирина на всю долгую жизнь.
Вывод: Чистить надо в первую очередь голову, чтобы в ней не оседала грязь из ливней ДЕЗИНФОРМАЦИИ, которые на нас льются из инета и СМИ.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку