-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Крикуха

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 2199





Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные веночки на меду с яйцами

Автор: Няма



Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для маленькой леди.

платье для маленькой леди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Платьице для девочки 2х-3х летнего возраста.

Фото-мастер-класс от Mari детям .

Он расчитан на мастериц только начинающих познавать азы работы крючком.

Пошаговые фото расскажут Вам как , зачем и почему.

 

 

 

 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный цветок с листиком

4716146_ob_zvet (310x452, 55Kb)

Объемный цветок с листиком связан крючком.

Как связать цветок крючком


Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прямоугольный плед баварской вязкой

4121583_23434 (700x470, 109Kb)

Этот способ вязания очень интересный и совершенно не утомительный, что позволяет с удовольствием вязать большие полотна. Баварская вязка дает возможность из простых кругов сделать красивые квадраты с объемными гранями.

На работу вам будет нужно:
• Цветная пряжа одного достоинства.
• Крючок нужного номера.
• Ножницы.

далее

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт" Эстерхази"

ESTERHÁZY TORTE (ЭСТЕРХАЗИ)

38103-real

Давно заглядывалась на этот торт. Секретный рецепт таинственного «Эстерхази» тщательно скрывается от посторонних лиц. Кто-то говорит, что подавать его имеют право только одноименные московские рестораны и кафе. Некоторые считают, что в сети лишь догадки о том, каким должен быть этот десерт. Так ли это-неизвестно. Не хочу томить Вас рассказами о самом «правильном» рецепте т.к. просмотрев инет, стало ясно, что таких вариаций великое множество. Мне все же хочется поделиться самым вкусным, нежным, таящим во рту рецептом десерта.

Торт готовится из шести коржей, с нежнейшим кремом и украшается фирменной паутинкой Эстерхази. Да, для него надо немало времени, но Он стоит тех сил и трудов! Пробуйте, угощайтесь, дорогие Друзья! Я влюбилась в этот торт с первого раза…

ИНГРЕДИЕНТЫ

Тесто:

8 белков
200 г. Грецких орехов (именно грецких, ведь это самые Австрийские орехи ! )
100 г. сахара
3 ст. л. муки
щепотка корицы
щепотка соли
************************
Крем:

250 мл. молока
8 желтков
100 г. Сахар
200 г. масла
3 ст.л. коньяка
1 пакетик ванильного сахара
1 ст. л. муки
************************
Для украшения:

200 г. Белого шоколада
2 ст. л. жирных сливок
60 г. Черного шоколада
Миндальные лепестки (это единственное, что я не смогла найти в магазине и супермаркете)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
далее>>>

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная гирлянда

wpid-ideya-dlya-vyazanoy-girlyandy_i_1 (480x640, 356Kb) wpid-ideya-dlya-vyazanoy-girlyandy_i_2 (514x700, 430Kb)

Не за горами самый наш любимый праздник Новый год, значит пора задуматься как мы будем наряжать свой дом. Конечно самый главный символ нового года это елка, но этого мало. Вязаная гирлянда из снежинок, станет красивым оформлением окна, зеркала или книжной полки, а также сделает Ваш дом по настоящему праздничным и Новогодним. Схема вязания такой красивой гирлянды ...Далее


Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lida_iljinych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узелок промышленный для соединения нитей

Опубликовала Печушка21 в группе Вязание

Узелок промышленный для соединения нитей.

Узелок промышленный для соединения нитей.

Все слова автора Нафанечка с Осинки.
Показали мне как-то способ соединения ниток и я хочу поделиться с вами. Узелок промышленный и показала мне его работница трикотажной фабрики.

Узелок промышленный для соединения нитей.

Узелок промышленный для соединения нитей.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликер Ирландский крем из сгущенки

Ликер Ирландский крем из сгущенки

Ингредиенты:

300 мл молока, довести до кипения

1 банка сгущенного молока 380 г

300 мл виски

1 ст. л. кофе

2 ст. л. шоколадного сиропа

2 ч. л. ванильного экстракта (или 16 г ванильного сахара)

Количество - 1 литр

3407372_7aiygqcOpx0 (604x402, 36Kb)

Приготовление:

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlechek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все молитвы для благополучия детей

Молитвы матери о своих детях

Боже! Создатель всех тварей, прилагая милость к милости, Ты соделал меня достойной быть матерью семейства; благодать Твоя даровала мне детей, и я дерзаю сказать: они Твои дети! Потому что Ты даровал им бытие, оживотворил их душою бессмертною, возродил их крещением для жизни, сообразной с Твоей волей, усыновил их и принял в недра Церкви Своей.

Господи! Сохрани их в благодатном состоянии до конца жизни; сподоби их быть причастниками таинств Твоего Завета; освящай Твоею истиною; да святится в них и через них святое имя Твое! Ниспошли мне Твою благодатную помощь в их воспитании для славы имени Твоего и пользы ближняго! Подаждь мне для сей цели способы, терпение и силы! Научи меня насадить в их сердце корень истинной мудрости — страх Твой! Озари их светом управляющей вселенною Твоей мудрости! Да возлюбят Тебя всею душою и помышлением своим; да прилепятся к Тебе всем сердцем и во всю жизнь свою да трепещут слов Твоих! Даруй мне разум убедить их, что истинная жизнь состоит в соблюдении заповедей Твоих; что труд, укрепляемый благочестием, доставляет в сей жизни безмятежное довольствие, а в вечности — неизреченное блаженство. Открой им разумение Твоего Закона! Да до конца дней своих содействуют в чувстве вездеприсутствия Твоего; насади в их сердце страх и отвращение от всякого беззакония: да будут непорочными в путях своих; да памятуют всегда, что Ты, Всеблагий Боже, ревнитель закона и правды Твоей! Соблюди их в целомудрии и благоговении к имени Твоему! Да не порочат Церкви Твоей своим поведением, но да живут по ее предписаниям. Одушиви их охотою к полезному учению и соделай способными на всякое доброе дело! Да приобретут истинное понятие о тех предметах, коих сведения необходимы в их состоянии; да просветятся познаниями благодетельными для человечества.

Господи! Умудри меня напечатлеть неизгладимыми чертами в уме и сердце детей моих опасение содружеств с не знающими страха Твоего, внушить им всемерное удаление от всякого союза с беззаконными; да не внимают они гнилым беседам; да не слушают людей легкомысленных; да не совратят их с пути Твоего дурные примеры; да не соблазнятся они тем, что иногда путь беззаконных благоуспешен в сем мире.

Отче Небесный! Даруй мне благодать всемерно беречься подавать детям моим соблазн моими поступками, но, постоянно имея в виду их поведение, отвлекать их от заблуждений, исправлять их погрешности, обуздывать упорство и строптивость их, воздерживать от стремления к суете и легкомыслию; да не увлекаются они безумными помыслами; да не ходят вслед сердца своего; да не забудут Тебя и Закона Твоего. Да не погубит беззаконие ума и здоровья их, да не расслабят грехи душевных и телесных сил их. Судия Праведный, наказывающий детей за грехи родителей до третьего и четвертого рода, отврати такую кару от детей моих, не наказывай их за грехи мои, но окропи их росою благодати Твоей; да преуспевают в добродетели и святости; да возрастают в благоволении Твоем и в любви людей благочестивых.


Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я желала бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, ниспосылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности; будь милостив к ним, когда согрешат перед Тобою; не вменяй им грехов юности и неведения их; приведи в сокрушение их сердца, когда будут противиться руководству благости Твоей; карай их и милуй, направляя на путь, благоугодный Тебе; но не отвергай их от лица Твоего! Принимай с благоволением молитвы их; даруй им успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не постигнут их искушения выше сил их. Осеняй их Твоею милостью; да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути.

Всеблагий Боже! Соделай меня матерью, веселящеюся о детях своих, да будут они отрадою моею в дни жизни моей и опорою мне в старости моей. Удостой меня, с упованием на Твое милосердие, предстать с ними на Страшном суде Твоем и с недостойным дерзновением сказать: Вот я и дети мои, которых Ты дал мне, Господи! Да совокупно с ними, прославляя неизреченную благость и вечную любовь Твою, превозношу пресвятое имя Твое, Отче, Сыне и Душе Святый, во веки веков. Аминь.

СОСТАВЛЕНА ПРЕПОДОБНЫМ АМВРОСИЕМ ОПТИНСКИМ
полска4 (500x63, 17Kb)Читать далее

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматный гречневый суп с грибами и картофельными клецками.

Если Вы сломали уже голову, какой супчик приготовить своим домочадцам, то воспользуйтесь этим рецептом. Такой ароматный гречневый суп с грибами и картофельными клецками обязательно будет частым блюдом Вашего домашнего меню, если, конечно же, Вы любите гречку.


getImage (2) (597x397, 196Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения GERDA_Nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

5634319_getImage_5_1_ (492x451, 77Kb)

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

 

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!


Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Новогодняя...


 

 

Молитва новогодняя – в день Нового года.

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей, Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения.

Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил.

Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворение воздухoв дай нам; меня, грешного раба Твоего(имя), всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими.

Аминь.

 


Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения surrir50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер натурального цвета с косичками

 

Размер: 38-40(42-44)46-48

Вам потребуется: пряжа Lanas stop «YORK MERINO» (100 % шерсть, 50 г/125 м) - 15/16/17 мотков, спицы № 6.

 

описание и схнмы>>>

Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На новогодней ёлке-колокольчики крючком.

00 (577x699, 165 Kb)
Далее

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое воздушное безе - величина и количество вас приятно удивят!

Любят мои домочадцы воздушное хрустящее безе, да и сама я не отказываюсь от него.

Недавно узнала небольшой секрет который делает эти пирожные в пару раз пышнее и воздушнее!

А продуктов нужно - всего ничего!
Vozdushnoe-beze (699x525, 41Kb)
0b59871ba6917117fb4b1c12b7c8d9fd (37x43, 3Kb)Самое воздушное безе

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка

5 (370x500, 71Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бэби сюрприз. Хитрости ленивой вязальщицы.

Показала я свои СЮРПРИЗЫ и дала ссылки. Но вопросы у мастериц остались. Что бы не повторяться в комментариях, решила все свои хитрости выложить в отдельном посте.
Ни в коей мере не претендую на МАСТЕР КЛАСС
По прежнему ссылаюсь на
ОСИНКУ Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann http://club.osinka.ru/topic-32285?&start=210
Бэби-сюрприз. Крючок.
Пояснения ЗДЕСЬ http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/04/blog-post_5810.html

Разговор пойдет ТОЛЬКО о вязании КРЮЧКОМ по схеме ( схема взята на ОСИНКЕ. смотрите ее в конце поста.
Итак.
Вяжем шестиугольники по схеме.
Каждый шестиугольник - это практически половина кофточки!

Получаем ДВЕ вот такие... "медузы" с волнистыми краями.



Теперь посмотрим, что у нас получилось. Для этого соединим наши шестиугольники.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Конюхова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы.Вышивка атласными лентами.

Розы.Вышивка атласными лентами

Атласная нежность.
Для работы Вам понадобится:Атласная лента розового и зелёного цветов,шириной 1,5см(примерно по 2 метра),канва(мешковина или другая ткань,но начинать рекомендую с не очень плотных тканей,т.к.через них сложно протягивать ленту),нитки в тон лент(мулине),специальная игла для вышивки лентами(с большим ушком и тупым кончиком)

Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами

Для розы проложить 5 каркасных нитей,исходящих лучеобразно из центра,с учётом диаметра розы (в данном случае луч 2 см).

Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами

Вывести ленту на лицевую сторону и начать обвитие каркасных нитей,проводя ленту то над,то под каркасной нитью.Следить за тем,чтобы лента ложилась лицевой стороной вверх.

Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами

Ленту укладывать свободно,не затягивая.

Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами
 
Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами
 
Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами
 
Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами

Наша роза готова

Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами

Теперь выполним несколько бутонов роз петлями вприкреп

Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами
 
Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами
 
Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами

Вышить листики вокруг бутонов длинными стежками с завитками(придерживая ленту лицевой стороной наверх,перегнув ленту на изнанку,в обратном направлении делают прокол иглой сверху вертикально на середине ленты соответственно определённой длине стежка.Получается острый угол с симметричными завитками кромок по середине ленты

Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами
 
Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами

Листики розы вышить петлями с прикрепом(как бутоны).Пришить ручными стежками скрученные ленты для стеблей.Наши розочки готовы.Осталось только оформить композицию.Удачи!

Вышивка: Розы.Вышивка атласными лентами
 

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_самая_Тамара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДПИСЫВАЕМ КАРТИНКУ

подписываем картинку



http://www.liveinternet.ru/users/3621728/post125160328/



Подписываем картинки красиво Дневник Тагильчанка Подписать любую картинку красиво. Совершенно Обалденный Сайт,на котором каждый из Нас может очень Красиво Подписать любую картинку- как ...

Серия сообщений "все для днева":

Часть 1 - оформление постов, текстов
Часть 2 - Новагодние часики
Часть 3 - Картинки с животными
Часть 4 - Ссылки по ЛиРу
Часть 5 - Разные ссылки
Часть 6 - Ангелочки и другое
Часть 7 - Полезные ссылки
Часть 8 - Навигатор
Часть 9 - Украшаем дневник
Часть 10 - Фоны
Часть 11 - уроки без фотошопа
Часть 12 - картинки
Часть 13 - Картинки
Часть 14 - Алфавит
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Оформление
Часть 24 - Сайты
Часть 25 - Картинки
Часть 26 - К 8 Марта
Часть 27 - анимации
Часть 28 - цветы с кодами к 8 Марта
Часть 29 - ссылки
Часть 30 - FAQ по ЛиРу, Rost/
Часть 31 - разделители черные, цитата Мрат
Часть 32 - Коллекция фонов и картинок
Часть 33 - Таблица цветов, всего 140
Часть 34 - Радужный текст
Часть 35 - фоны
Часть 36 - Милолика Покровская
Часть 37 - Альбина Бычкова Часики
Часть 38 - Жагуара фоны для коллажей
Часть 39 - Жагуара Фоны природа
Часть 40 - Ират. Надписи
Часть 41 - Милолика Покровская, Галерея с прокрутклй.
Часть 42 - Валентина Гребенюк. Часики.
Часть 43 - Тэги на ЛиРу
Часть 44 - wa-81 Анимашки с кодами
Часть 45 - Часики для блога
Часть 46 - Иван Победоносов. Часики.
Часть 47 - Alexas. Коды для днева.
Часть 48 - Пасхальные анимационные открытки с кодами
Часть 49 - Часики цветочные
Часть 50 - Полезности для днева
Часть 51 - Супер эффекты за секунду
Часть 52 - Делаем бегущую строку
Часть 53 - Как сделать баннер
Часть 54 - Генераторы надписей
Часть 55 - Цветочные разделители
Часть 56 - Ценные ссылки
Часть 57 - Часики от Гребенюк
Часть 58 - Много ссылок для ведения дневника
Часть 59 - Рамки необычные
Часть 60 - Картинки. Большая подборка
Часть 61 - ссылочная радость
Часть 62 - Двойной текст
Часть 63 - Кнопочки для блога
Часть 64 - Делаем галерею
Часть 65 - Для украшения постов.
Часть 66 - Выбор цвета с кодом
Часть 67 - Найти музыку
Часть 68 - Часики
Часть 69 - Часики
Часть 70 - Разделители розовые
Часть 71 - Делаем слайд-шоу
Часть 72 - Рамки для блога
Часть 73 - Делаем баннеры
Часть 74 - Чудеса на ЛиРу
Часть 75 - Делаем баннеры, анимации...
Часть 76 - Золотой шедевр
Часть 77 - Сайты для украшения дневника
Часть 78 - Красивые надписи
Часть 79 - Золотые фоны
Часть 80 - Добро пожаловать, сайты
Часть 81 - Кладезь ссылок
Часть 82 - Сайт изумительных картинок и не только
Часть 83 - Красивые картинки с кодами
Часть 84 - много часиков
Часть 85 - Рамки для текста
Часть 86 - Разделители
Часть 87 - Как вставить музыку
Часть 88 - Добавляем музыку к открытке
Часть 89 - Рамка-монитор для видео
Часть 90 - Разделители
Часть 91 - Обои для оабочего стола
Часть 92 - 120 разделителей
Часть 93 - Забавные разделители
Часть 94 - Рамочки для объявлений
Часть 95 - Делаем флэшку здесь
Часть 96 - Выделить текст рамкой
Часть 97 - Пишем мигающим текстом
Часть 98 - Делаем флэш подпись
Часть 99 - Программа для анимации
Часть 100 - Объемый текст
Часть 101 - Делаем таблицу
Часть 102 - Делаем видео слайд-шоу
Часть 103 - Пишущий текст на русском
Часть 104 - Летающие шрифты
Часть 105 - Подписываем картинку
Часть 106 - Смайлики
Часть 107 - Фиолетовые разделители
Часть 108 - Разделители с кодами
Часть 109 - Картинки по темам
Часть 110 - подписываем картинку
Часть 111 - Картинки на все случаи
Часть 112 - Полезные коды для днева
Часть 113 - Делаем бродилку по дневнику
Часть 114 - Рамочки для банера
Часть 115 - Загружаем картинки
Часть 116 - Сайты с анимацией
Часть 117 - Новогодние ссылки
Часть 118 - Бродилка по сообществам
Часть 119 - Флэшки с музыкой
Часть 120 - Урок: картинки в ряд
Часть 121 - Полезности на ЛиРу
Часть 122 - Добавляем видео
Часть 123 - Сделать пост со множеством картинок
Часть 124 - Бродилка по открыткам
Часть 125 - Закачиваем музыку
Часть 126 - Генеретор текста и кнопок
Часть 127 - Оформляем посты красиво
Часть 128 - Очень много красоты для днева
Часть 129 - Рамки для выделения текста
Часть 130 - Цветы с кодами
Часть 131 - Коллекция цветов с кодами.
Часть 132 - Уроки по фотошопу и другие
Часть 133 - Великолепный сайт картинок
Часть 134 - Впишите свой текст
Часть 135 - Рамочки от Искательницы
Часть 136 - Изумительный сайт с открытками
Часть 137 - Полезные ссылки. Жми на книгу
Часть 138 - Рамочки овальные
Часть 139 - Пишем текст в программе Хага3D
Часть 140 - Много сайтов по анимашкам
Часть 141 - Кнопка с выпадающим меню
Часть 142 - Пишем на цветных фонах
Часть 143 - Делаем движущуюся галерею
Часть 144 - Как создать плейкаст
Часть 145 - Сайт с красивыми картинками
Часть 146 - Фоны. Ну очень много.
Часть 147 - Красивые тексты для блога
Часть 148 - Текст с прокруткой
Часть 149 - Невероятно красивые разделители
Часть 150 - Кликабельная картинка-ссылка
Часть 151 - Делаем текстовую ссылку
Часть 152 - Полезные ссылки для блога
Часть 153 - Слайд-шоу легко
Часть 154 - Для оформления дневников
Часть 155 - Красивые шрифты
Часть 156 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 157 - Разделители с кодами
Часть 158 - Веселые милые картинки
Часть 159 - Программа Poster Forge
Часть 160 - Много сайтов по работе в блоге
Часть 161 - Коллекция картинок. Много сайтов.
Часть 162 - Размещаем картинки в таблице
Часть 163 - Украшаем дневник
Часть 164 - Коллекция хороших сайтов
Часть 165 - Красные красивые разделители
Часть 166 - Сокращаем ссылки. Полезное.
Часть 167 - Кто прислал симпочку, узнай.
Часть 168 - Рамка для видео
Часть 169 - Смайлики. Куча мала.
Часть 170 - Сайты с анимашками. Много.
Часть 171 - Разделители. Целое море.
Часть 172 - Клавиатура на всех языках
Часть 173 - Красота: разделители малиновые, бордо.
Часть 174 - Небольшие рамочки
Часть 175 - Фотография с монитора
Часть 176 - Генераторы. Много интересных.
Часть 177 - Работа с текстом в фотошопе
Часть 178 - Ответы на вопросы
Часть 179 - Основные HTML теги
Часть 180 - Рамка "Дубовые листочки"
Часть 181 - Спец коды в редакторе
Часть 182 - Все для днева
Часть 183 - Текст на фоне
Часть 184 - Загружаем картинки в расширенном редакторе
Часть 185 - Как вставить картинку через редактор
Часть 186 - Программа для анимации
Часть 187 - Вставляем видеоплеер в пост
Часть 188 - Поздравмтельные флэш открытки, сайт
Часть 189 - Огненная картинка в GIMP
Часть 190 - Анимации, поздравления
Часть 191 - Создаем анимацию. Программа.
Часть 192 - Много полезных ссылок
Часть 193 - Графический редактор GIMP
Часть 194 - Разные украшалки
Часть 195 - Инструкция по вставке плеера в пост
Часть 196 - Анимашки с кодами
Часть 197 - Пишем блестящий текст
Часть 198 - Много интересного для оформления блога
Часть 199 - Красивые рамки от Милолики
Часть 200 - Уменьшаем вес картинки.
Часть 201 - Рамочки со знаками зодиака
Часть 202 - Как разместить музыку в пост
Часть 203 - Рамки-занавес
Часть 204 - Огненные буквы
Часть 205 - Плееры для постов
Часть 206 - Добавляем анимацию на картинку
Часть 207 - Все о файлах mp3
Часть 208 - Иллюстрации. Красивые.
Часть 209 - Слайд-шоу. Программа
Часть 210 - Все для блога
Часть 211 - Добавляем видео в блог
Часть 212 - Делаем коллаж
Часть 213 - Программа Auto Painter
Часть 214 - Программа JACS ANIMATIONS SCHOP
Часть 215 - Создаем слайд-шоу и муз. плееры
Часть 216 - Урок по слайд-шоу и музыке(к предыдущему посту)
Часть 217 - Делаем нащписи на картинках
Часть 218 - Пишем красиво свое имя
Часть 219 - Генератор фотографий
Часть 220 - Пейзажи для дневников
Часть 221 - Разделители красные
Часть 222 - Делаем баннер кликабельным
Часть 223 - Бордюры
Часть 224 - Коды для блога
Часть 225 - Для оформления блога, ссылки
Часть 226 - Новое на ЛиРу, сообщения в виде списка
Часть 227 - Делаем баннер кликабельным
Часть 228 - Как сохранить и вставить картинку
Часть 229 - Сундучок подсказок, оформляем блог
Часть 230 - Открыткин склад
Часть 231 - Картинки в линеечку
Часть 232 - Ставим бродилку в блог




Серия сообщений "уроки, учебники":

Часть 1 - Уроки по дизайну
Часть 2 - Делаем рамки
Часть 3 - Делаем рамочки
Часть 4 - Учебник ЛиРу
Часть 5 - делаем фон, текст
Часть 6 - Делаем рамки
Часть 7 - Добавляем музыку
Часть 8 - Вставить флэш
Часть 9 - Вставляем музыку
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - справочник поHTML
Часть 15 - Рубрики дневника
Часть 16 - ссылки
Часть 17 - ссылки
Часть 18 - FAQ по ЛиРу, Rost/
Часть 19 - делаем рамку
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - делаем галерею
Часть 22 - От Татьяны
Часть 23 - Делаем слайд-шоу
Часть 24 - Делаем рамку
Часть 25 - Лэйла, учимся делать рамочки
Часть 26 - Лэйла, прверяем код, программа.
Часть 27 - Таблица цветов, всего 140
Часть 28 - Милолика Покровская
Часть 29 - Тагильчанка
Часть 30 - делаем слайд-шоу в Неро
Часть 31 - Анатоль01 Делаем видеоролик
Часть 32 - Aelios. Создание слайд-шоу
Часть 33 - Алиос. Слайд-шоу с открывающимися шторками
Часть 34 - Ветер перемен. Вставляем видеоплеер
Часть 35 - Уроки начинающим
Часть 36 - Татьяна. Как удалять антипатии
Часть 37 - Подписать картинку
Часть 38 - Подрисываем блестящими буквами
Часть 39 - Полезности для днева
Часть 40 - Делаем плейкасты
Часть 41 - Как сделать баннер
Часть 42 - Много ссылок для ведения дневника
Часть 43 - Делаем галерею
Часть 44 - Делаем слайд-шоу
Часть 45 - Делаем баннеры
Часть 46 - Чудеса на ЛиРу
Часть 47 - Делаем баннеры, анимации...
Часть 48 - Красивые надписи
Часть 49 - Как вставить музыку
Часть 50 - Добавляем музыку к открытке
Часть 51 - Рамка-монитор для видео
Часть 52 - Делаем флэшку здесь
Часть 53 - Делаем флэш подпись
Часть 54 - Программа для анимации
Часть 55 - Объемый текст
Часть 56 - Делаем таблицу
Часть 57 - Пишущий текст на русском
Часть 58 - Летающие шрифты
Часть 59 - Подписываем картинку
Часть 60 - подписываем картинку
Часть 61 - Полезные коды для днева
Часть 62 - Делаем бродилку по дневнику
Часть 63 - Загружаем картинки
Часть 64 - Урок: картинки в ряд
Часть 65 - Сделать пост со множеством картинок
Часть 66 - Закачиваем музыку
Часть 67 - Уроки по фотошопу и другие
Часть 68 - Пишем текст в программе Хага3D
Часть 69 - Кнопка с выпадающим меню
Часть 70 - Как создать плейкаст
Часть 71 - Как сделать ссылку на пользователя
Часть 72 - Делаем текстовую ссылку
Часть 73 - Для оформления дневников
Часть 74 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 75 - Программа Poster Forge
Часть 76 - Размещаем картинки в таблице
Часть 77 - Спец коды в редакторе
Часть 78 - Загружаем картинки в расширенном редакторе
Часть 79 - Как вставить картинку через редактор
Часть 80 - Программа для анимации
Часть 81 - Вставляем видеоплеер в пост
Часть 82 - Огненная картинка в GIMP
Часть 83 - Программа для дизайнеров
Часть 84 - Создаем анимацию. Программа.
Часть 85 - Графический редактор GIMP
Часть 86 - Уменьшаем вес картинки.
Часть 87 - Как разместить музыку в пост
Часть 88 - Добавляем анимацию на картинку
Часть 89 - Добавляем видео в блог
Часть 90 - Плеер с плейлистом
Часть 91 - Программа Auto Painter
Часть 92 - Программа JACS ANIMATIONS SCHOP
Часть 93 - Урок по слайд-шоу и музыке(к предыдущему посту)
Часть 94 - Делаем баннер с кодом
Часть 95 - Делаем нащписи на картинках
Часть 96 - Добываем ссылку на видео и музыку
Часть 97 - Пишем красиво свое имя
Часть 98 - Генератор картинок
Часть 99 - Рамка за 5 минут
Часть 100 - Делаем баннер кликабельным
Часть 101 - Как подписать картинку
Часть 102 - Как сделать скриншот
Часть 103 - Делаем баннер кликабельным
Часть 104 - Как сохранить и вставить картинку
Часть 105 - Сундучок подсказок, оформляем блог
Часть 106 - Открыткин склад
Часть 107 - Paint Net - вставляем фото в рамку
Часть 108 - Делаем рамку в Paint Net
Часть 109 - Ставим бродилку в блог
Часть 110 - Свойства картинки при загрузке в редактор




Серия сообщений "пишем красиво":

Часть 1 - Алфавит
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Таблица цветов, всего 140
Часть 4 - Радужный текст
Часть 5 - Ират. Надписи
Часть 6 - Делаем бегущую строку
Часть 7 - Двойной текст
Часть 8 - Красивые надписи
Часть 9 - Пишем мигающим текстом
Часть 10 - Объемый текст
Часть 11 - Пишущий текст на русском
Часть 12 - Летающие шрифты
Часть 13 - подписываем картинку
Часть 14 - Генеретор текста и кнопок
Часть 15 - Делаем бегущий текст
Часть 16 - Пишем на цветных фонах
Часть 17 - Красивые тексты для блога
Часть 18 - Текст с прокруткой
Часть 19 - Как прописывать буквы
Часть 20 - Для оформления дневников
Часть 21 - Красивые шрифты
Часть 22 - Клавиатура на всех языках
Часть 23 - Текст на фоне
Часть 24 - Сверкающий текст. Фотошоп.
Часть 25 - Пишем блестящий текст
Часть 26 - Огненные буквы
Часть 27 - Пишем красиво свое имя
Часть 28 - Глиттеры от MElenKa
Часть 29 - Русский алфавит с кодами, от MElenKa
Часть 30 - Коды для блога
Часть 31 - Более 440 цветов для текста
Часть 32 - красивая латиница
Часть 33 - Пишем красиво




Серия сообщений "программы":

Часть 1 - Вставить флэш
Часть 2 - Делаем плейкасты
Часть 3 - Как сделать баннер
Часть 4 - Делаем баннеры
Часть 5 - Делаем баннеры, анимации...
Часть 6 - Делаем флэшку здесь
Часть 7 - Делаем флэш подпись
Часть 8 - Программа для анимации
Часть 9 - подписываем картинку
Часть 10 - Пишем текст в программе Хага3D
Часть 11 - Как создать плейкаст
Часть 12 - Программа Poster Forge
Часть 13 - Программа для анимации
Часть 14 - Огненная картинка в GIMP
Часть 15 - Программа для дизайнеров
Часть 16 - Создаем анимацию. Программа.
Часть 17 - Графический редактор GIMP
Часть 18 - Уменьшаем вес картинки.
Часть 19 - Добавляем анимацию на картинку
Часть 20 - Программа Auto Painter
Часть 21 - Программа JACS ANIMATIONS SCHOP
Часть 22 - Делаем баннер с кодом
Часть 23 - Вставляем музыку легко
Часть 24 - Делаем нащписи на картинках
Часть 25 - Добываем ссылку на видео и музыку
Часть 26 - Пишем красиво свое имя
Часть 27 - Генератор фотографий
Часть 28 - Генератор картинок
Часть 29 - Программа Nature Illusion
Часть 30 - 15 редакторов изображения
Часть 31 - Универсальная программа
Часть 32 - Как оживить фото. от MElenKa
Часть 33 - Фотоэффект. Отражение в воде.
Часть 34 - Программа, забираем музыку из видео
Часть 35 - Paint Net - вставляем фото в рамку
Часть 36 - Делаем рамку в Paint Net
Часть 37 - Генераторы картинок из блога NATALI
Часть 38 - Редактор спецэффектов




Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет...

 (640x427, 61Kb)

 (526x23, 3Kb)

Меня спросила Женщина одна:
- Как удаётся сохранить улыбку?!
- Я не курю, почти не пью вина,
И не казнюсь за каждую ошибку…

Но думает она, что есть секрет,
Которым я делиться не желаю…
А я, прожив на свете столько лет,
Ей просто, без утайки, отвечаю:

- Люби людей, старайся уступать,
Не помни зла, и не копи обиду,
Другим тепла старайся больше дать,
Будь сердцем искренна всегда,
а не для виду…

Не хмурь бровей – открыто улыбнись,
Тепло души не унесут года!
Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!
И ты не постареешь никогда!

 (526x23, 3Kb)



мадамочка Лель



Поиск сообщений в Валентина_Крикуха
Страницы: 109 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь