-Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сиреневая нежность
Сиреневая нежность
18:03 18.05.2016
Фотографий: 74

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_-_юдо_верное

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2014
Записей: 3698
Комментариев: 2661
Написано: 8240


"Девочка-бабочка"(Валерии Барвенко .Посвящение.)

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:24 + в цитатник
Цитата сообщения SWEET5
 

Свернулась.В калачик.
Молчит,или плачет.
Девчонка-ребёнок,
душа-одуванчик.

Хорошая,милая,как же помочь!?
Спросить не могу и не смею.
Я лучше тебя обниму,словно дочь,
обниму как могу...Как умею...

Её называем мы"бабочкой"в шутку
Сегодня ж она не летает...
Вспорхнет лишь едва,взлетит на минутку,
и ,снова,грустит.Вспоминает.

Обыденно мы её видим парящей-
как-будто над миром,или людьми.
Такою воздушной,весёлой,бодрящей
играющей часто с детьми.

И ямочки нежной улыбки её-
нет в мире таких же как эти!
А голос её!(всё время поёт)))
на неё нет похожих на свете...

И если тебе не хватает тепла
у "бабочки" ты научись!
Согревшись едва,другим отдала,
и,снова -в манящую высь.

Свернулась.В калачик.
Наверно не спит.
Закрылась душа -одуванчик.
Девчонка молчит.Ребёнок кричит,
но крик свой в слезах горьких прячет.

Хорошая,милая,как же помочь!?
Спросить не могу и не смею.
Я лучше тебя обниму,словно дочь,
обниму как могу...Как умею...


© Copyright: Даниил Семёнов, 2013
Свидетельство о публикации №113091404726

 
 

 

Рубрики:  Стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку