


Но в одном лишь не отступай, на разрыв иди, на разлуку, Только подлости не прощай, и предательства не прощай. Никому: ни любимой, ни другу!
Поговорки знаков зодиака |
|
|
Ах, эти чеpные глаза, меня пленили... |
|
|
Mariska Karto голландский арт- фотограф и художник |

Маришка Карто / Mariska Karto голландский арт- фотограф и художник, родилась в 1971 году в Суринаме, Южная Америка. Выросла и живет в Нидерландах. Долгое время она работала художником по текстилю. Маришка начала заниматься художественной фотографией в 2010 году с желанием выразить свой внутренний мир, которое началось как желание выразить свои чувства, возникшие с соприкосновением со старым миром: классической музыки, литературы, живописи, магией женщины и борьбе человеческих эмоций, все эти элементы искусства сливаясь, стирают грань между живописью и фотографией. Маришка Карто следует традициям классической живописи, находясь под сильным влиянием фресок и картин эпохи Возрождения. Её любимые художники Рембрант, Рубенс, Ян ван Эйк, Караваджо и другие. В своих работах она играет с мягкими светлыми и темными тонами имитируя величие красивых картин созданных на холсте. Её модели полуобнажены и завернуты в тонкие ткани, что позволяет создавать чувственные женские образы.
|
|
Завораживающие и пугающие «живые фото» из архивов |
|
|
Розыгрыш... |
Вы любите розыгрыши?
А теперь посмотрите видео и ответьте на этот вопрос еще раз)).
Что сказать. Если честно-я смеялся...громко)).Когда на ютубе смотришь очень смешно.Тем более что чем дальше-тем смешнее. Но воображение вполне позволяет представить себя на месте "жертвы" и...наверное я автора этой гениальной идеи банально побил бы. Может быть даже ногами. Нет, точно ногами. Ну ы Вы, как всегда, судите сами))...
Всем приятного просмотра!
|
|
Бабья осень. |
|
|
Может быть, мне ответишь, что вспоминаешь ты? |
|
|
Осень. Сказочный чертог. |
|
|
...ЖЕНЩИНЕ ЗА СОРОК... |
|
|
|
"Другой-то работы нет" |

|
|
Полюби себя. |

|
|
Асимметричный ответ" России. Мир содрогнулся |
Наши не обманули: ответ на очередной пакет санкций оказался более, чем асимметричным. Враги вдарили по святому: крупным банкам и нефтянке. Мы намерены запретить ввоз подержанных автомобилей (еще бы и самолетов) и дизайнерской одежды.
Мы сейчас одним можем ответить так, чтобы никто не смеялся: перекрыть нефтегазовые вентили. Да, настанет жопа, зато фака в полный рост, с локтя.
Уже вижу новые телесюжеты. Фирмач выражает безграничную признательность Кремлю и Белому дому: наконец-то начнется давно обещанная диверсификация экономики и его фирма расцветет. 95-летняя старушка из Брянской области смахивает слезу: наконец-то газификация дойдет и до наших домов. Автомобилисты дружно приветствуют падение цен на бензин...
|
|
Гороскоп в шутливой форме |
|
|
Ты отошла в глухие дали ... |
Пурпурный лист на дне бассейна
Сквозит в воде, и день погас...
Я полюбил благоговейно
Текучий мрак печальных глаз.
Твоя душа таит печали
Пурпурных снов и горьких лет.
Ты отошла в глухие дали,-
Мне не идти тебе вослед.
Не преступлю и не нарушу,
Не разомкну условный круг.
К земным огням слепую душу
Не изведу для новых мук.
Мне не дано понять, измерить
Твоей тоски, но не предам -
И буду ждать, и буду верить
Тобой не сказанным словам.

|
|
Какого цвета твое имя? |
|
|
ПОКА МЫ ЖИВЫ, МОЖНО ВСЕ ИСПРАВИТЬ... |

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.
Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять - о, Боже, как мы виноваты!!!
И фото - чёрно-белое кино.
Усталые глаза - знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль, - вины последний штрих,
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают...Мы себя - не можем...

|
|