выкладывается по требованию Бо...Боцмана
|
|
Среда, 03 Сентября 2003 г. 15:09
+ в цитатник
Тут вот прошла встреча лирушников на даче Др. Грига. Моё присутствие документально подтверждено компрометирующей фоткой. События происходят на вышеназванной даче.
Утром я вышла на крылечко. Там стоял какой-то счастливый молодой человек. Я попыталась вспомнить, где я его видела раньше. Выяснилось, что видела я его вчера вечером. (какая неожиданность!) Далее моя память сыграла со мной злую шутку. Я попыталась рассказать человеку всё, что я о нём знаю. Он ужасно обрадовался (видимо сам он о себе помнил ещё меньше). Привожу с его позволения, дословный вариант:
- Эй, тебя, кажется зовут Б... ну, как-то на Б... Ты учишься в МГУ и мечтаешь о поездке в Буревестник. Ещё тебе известна песня про папиросы.
_Ещё, ещё! - кричало это счастливое создание...
И зря. Потому что это были все сведения, которыми я располагала в тот момент.
Это был Боцман.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-