-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2014
Записей: 3500
Комментариев: 8644
Написано: 12240


Поступи по-человечески...

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 00:10 + в цитатник

Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.

Рубрики:  мысли вслух
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 00:17 (ссылка)
Или по закону.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 05:57ссылка
А лучше - по Духу!

"Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти"
(Галатам гл.5, ст.16)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 10:11ссылка
Людям неверующим Дух недоступен... увы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 11:45ссылка
Увы... Хотя многие из них пользуются интуицией, а ведь интуиция - это функция Духа?
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 11:49ссылка
Да, жить наощупь - это всегда рискованно. Куда ступать, когда нет света?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 12:22ссылка
Рада встрече! Давно не вижу ваших комментариев. Жизнь сейчас крайне напряжённая.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 12:39ссылка
Взаимно! Я редко пишу комменты, в основном только благодарности при цитировании
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку