-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2014
Записей: 3500
Комментариев: 8644
Написано: 12240


Много думаю в последнее время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 21:46 (ссылка)
Это всё про мужчин??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 22:00ссылка
Я решила оставить всякие попытки найти нового мужа (развод был в 32) после 40. Сейчас мне 60, и ни разу не пожалела об этиом решении. Не потому, что стала мужененавистницей, как раз наоборот - с хорошими мужчинами-друзьями у меня прекрасные отношения. Просто поняла, что мне легче и проще жить только своей жизнью. Ну и детей трое, внуков тоже трое.
СВера   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 22:18 (ссылка)
Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПРИМЕНИМО НЕ ТОЛЬКО К МУЖЧИНАМ... К ЛЮДЯМ ВООБЩЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку