Переехать то переехала, только ни чего не понимаю, что и как здесь делается, сама не могу постик напсать, так как не знаю как вставить картинки или видео, нигде не нашла!!
да стих то мой!! только взяла я его из чьёго то блога!! благо авторства не убрали!! а как самой вставить картиночку без использования радикала или фоточку не знаю!!!
нажимаешь на верху слово НАПИСАТЬ откроется пустое пространство -скидываешь код -прокручиваешь ищешь где поставить метку и рубрику и сохраняешь или в черновике или в дневнике!!!!!!!!!!!!!
в блогах ни когда не пользовалась радикалом!! И зачем мне ютуб, если я хочу из моего мира ролик вставить, а в ютубе например его нет!! Так же и с фотками или картинками, зачем мне ссылка из радикала, если я хочу свою картинку вставить!