-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_-_Надежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2014
Записей: 3
Комментариев: 52
Написано: 94


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irinushka_-_oren   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2014 г. 23:46 (ссылка)
Надюша, добрый вечер !!!
Вот и ты переехала - с новосельем тебя !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:03ссылка
Переехать то переехала, только ни чего не понимаю, что и как здесь делается, сама не могу постик напсать, так как не знаю как вставить картинки или видео, нигде не нашла!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 10:15ссылка
Без паники, я в первые дни то же самое ВОПРОШАЛА ?!
Всё придёт со временем
lyubimaja   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2014 г. 23:55 (ссылка)
Надюша приветик! Очень рада тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:01ссылка
здравствуй Любушка, ни чего не понимаю здесь, не знаю как фото вставить или видео в запись!!
AGATA2013   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 00:08 (ссылка)
Отличный стих!Спасибо, Надюш! заходи в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:04ссылка
У кого то взяла, а сама ни чего не могу сделать!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 05:59ссылка
Не выдумывай, я же читала в блоге твоего сочинения.. Совсем неплохо получалось!
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 02:12ссылка
да стих то мой!! только взяла я его из чьёго то блога!! благо авторства не убрали!! а как самой вставить картиночку без использования радикала или фоточку не знаю!!!
Нинуля_Смолина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 00:33 (ссылка)
С новосельем !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:05ссылка
Спасибо Ниночка!! Как здесь вставляются картинки и видео!!??????????
СА-МАРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 09:59 (ссылка)
Наденька красотка с приездом в наш общий дом - обживайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:06ссылка
Спасибо Тамарочка!! Пока ни чего здесь не знаю и это раздражает!!
Нинуля_Смолина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:09 (ссылка)
Надюш,заходи ко мне...я у девочек много уроков понабирала...Может чего нужное найдешь !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:18ссылка
да мне бы элементарно найти что открыть, что бы написать постик!
СА-МАРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:31 (ссылка)
ЗДЕСЬ ПРОСТО ВСЕ , НЕ ПСИХУЙ- ПРИВЫКНЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!! смотри уроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:34ссылка
прежде чем смотреть уроки, надо хотя бы знать куда нажать для этого как создать новую запись, куда нажать, что бы вставить фото или ролик??
СА-МАРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:34 (ссылка)
нажимаешь на верху слово НАПИСАТЬ откроется пустое пространство -скидываешь код -прокручиваешь ищешь где поставить метку и рубрику и сохраняешь или в черновике или в дневнике!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:40ссылка
Я не нашла где там вставить фото или видео как в редакторе старых блогов, такого нет теперь??
СА-МАРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:35 (ссылка)
смотри наверху
Ответить С цитатой В цитатник
СА-МАРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:46 (ссылка)
берешь код из радикала на фотки или с ютубе и вставляешь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 21:50ссылка
в блогах ни когда не пользовалась радикалом!! И зачем мне ютуб, если я хочу из моего мира ролик вставить, а в ютубе например его нет!! Так же и с фотками или картинками, зачем мне ссылка из радикала, если я хочу свою картинку вставить!
AGATA2013   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 02:17 (ссылка)
надежда_-красотка, зайди ко мне в УРОКИ и там найдёшь внятное об'яснение, я легко смогла разобраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку