про Кирилла. |
|
|
нелепости . |
|
|
обо всем .тихо . |
Я когда этот ник увидела тут на просторах случайно ,сразу поняла - человек необычный ,в данном случае необычна . Лиса в Ластах ! Рада знакомству!
Ну и очередной нудный рассказ про мой поход к психологу . Поговорили , обьяснила - что я не решительная слишком , для того что бы завести любовницу , да и как это завести , не собаку же . Вобщем слово "завести " в данном подтексте меня коробит . А вдруг мне понравится ? Это ,пожалуй, будет еще более катастрофично ,чем если бы я разочаровалась и мои иллюзии бы в дребезги развенчала реальность , фантазировать то это одно , представлять... Я ж порывистая , если до дела доходит - могу запросто влюбится , и семейному счастью конец . А муж то любит , недостатки есть у всех , он не исключение - но и я не подарок с розовой ленточкой . Вобщем отмела пока этот экперимент , который мне навязывала моя умница психолог . Что они там еще через лет 5 изобретут ???? Или же она права и для моего раскрепощения это необходимо . Но это не так просто . Посему домашнее задание было видоизменено , и мне требуется найти друга для переписки . Подала обьявление на сайте одном ,не Евпропейском , долго никто ничего не писал , сегодня по привычке зашла - и вот сюрприз , откликнулся мужчина - Кирилл , будем пробовать общаться , заодно может подтяну грамматику на "старости лет " . Еще не отвечала ,надо собраться с мыслью , не представляю что вообще писать . Это не дневник ведь , когда можно писать все что приходит в голову , в пустоту , и даже порой ответа не надо . Но интригует однако!!!! Собирусь с мыслью ,обязательно тут продублирую ,что же получится из этой затеи .
Что касается веса , - 2 кг пока только ,но это и не диета ,это просто стабилизированное питание .
|
|
Советчики и прочие головоломки . |
Бывает так ,что на время растворяешься , ну так словно тебя практически нет . Ты ешь ,спишь , и все остальное , но мозг в каком то вакууме , в нем все по полочкам ,а между полочек зияет пустота . Это страшно , но многие из нас так живут всю жизнь , и вконце пути не сожалеют о прожитой в пустую жизни .
Цели жизни ,вот что может заполнить пустоту , дать новый обьем , красок привнести . Цели кратковременные - похудеть , овладеть своим телом вновь , избавится от комплексов , цели требующие времени - научиться водить автомобиль , путешествовать ...
Вернуть себе себя .
Смеялась ,не могла удержать смех. Психолог сказала ,что современная методика по выводу из депрессий допускает и даже приветствует появление у женщины любовника . Оказывается , существует даже такая терапия ,когда одним из заданий - является найти себе ,завести кратковременный роман на стороне , мол это вдохнет новизну , женщина начнет выглядеть лучше ,стройнеть на глазах - а уж про депрессии забудет . В моем случае ,скорее любовницу наверное . Когда я озвучила этот момент , моя дорогая психолог чуть не подавилась кофе, удивилась не на шутку . Мы с ней уже 4 года, да 4 года назад - я впервые поняла ,что страдаю легкой формой депрессии , скрытой - но осознанной . И за эти 4 года ,она ниразу не уловила во мне ни малейшего стремления к моему же полу . Я умею создавать впечатление вполне адекватного натурала . Как то так наверное . Я всю жизнь ,впринципе , и являюсь натуралкой , 7 лет замужем , ребенок . Но тянет бывает . Иногда просто посмотреть , иногда попробовать . Правда ниразу не пришлось , или увы , или к радости . Не могу судить . Но на женщин я не смотрю как на соперниц, скорее наоборот - я вижу их иначе , они для меня притягательны ,неизведанны . Быть может случись мой первый раз - и все тучи рассеются, и я пойму что то большее .
|
|
а спешить то некуда . |
Нагулялись с ребенком , вернулись точь в точь к обеду . На улице зима наконец , снег -мороз-солнце - все дела . Прогулка удалась , ребенок выспался , я сожгла калории быстрым шагом . По дороге из леса ,вспомнила ,что не плохо было бы зайти в банк , положить на счет денег . Пришла - очередь , но поскольку дитё сладко спал , решилась на подвиг выдержать очередь . Я никогда от чужих людей не жду ничего хорошего , а тут и подавно - где то в мечтах только , очередь расступается у уступает место молодой женщине с ребенком . Но там увы, непроходимая и нерушимая стена из бабушек в глубоком пенсионном . А что ,все там будем ... на пенсии . Дожить бы . Так вот ,как по волшебству, открывается вторая касса ,как врата рая, женщина одна и я туда значит метнулись , как за нашими спинами началось шоу - похлеще чем у Малахова , эпитеты летели в наш один за одним , что у них там очередь и у нас совести нет , одна дура - вторая нарожала )))) Мне смешно , все что слетело с моих губ - это удивление - неужели бабулькам есть куда спешить , наверное дома ждут неотложные дела и все такое ... Подействовало , хор бабушек умолк , я положила денег на карту , и покинула помещение ,наверняка им теперь есть что обсудить ,пока будут делить очередь .А вообще, что то человеческое нынче утрачено , дверь никто не откроет , место не уступит . Молодежь чаще более отзывчивая , мне как то два студента коляску нашу 16 ти кг вместе с ценным грузом затащили на 12 ый - имхо лифт сломан был, так более того шоколадку с меня не взяли даже ,когда вечером зашла занести , они квартиру ниже снимают , но дали свой номер телефона , если что обращаться . Муж то мой все в командировке .
Ну а теперь пора обедать .
|
|
День первый. |
|
|
Дневник Исповедь_Верной_Жены |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |