Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Дорогие мои, хочу с вами поделиться радостью, новой долгожданной покупкой и ссылкой, которая может вам пригодиться. Ну какая женщина не мечтает о роскошной шубе? Мечтаете? Заходите) А если для покупки шубы пока не хватает денежных средств, ниже публикации добавляю идеи и мастер-класс по созданию меховой пряжи.
Мне всегда хотелось иметь шикарное меховое манто или шубку из изысканного нежного меха, которая будет вызывать приступ восхищения у подруг и делать меня похожей на стильную даму из модного журнала. И наконец, мне повезло), мой любимый решил сделать мне такой подарок в честь годовщины свадьбы. Но выбрать самостоятельно шубку он не решился, зная меня, как капризулю, и поэтому предложил выбрать ее самой, предоставив ему возможность оплатить. Обойдя несколько салонов и магазинов в своем городе, я поняла, что все модели одинаковые и не отличаются оригинальностью. Да и нет у нас в продаже нормальных шуб. А если и есть стильные и изысканные шубки, то все привозные, за эту стоимость можно купить небольшой автомобиль, очень дорого.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Будучи достаточно опытными вязальщицами, многие мастерицы избегают работы с ирландскими кружевами по той причине, что сборка отдельно связанных и приметанных к выкройке мотивов растительного орнамента является достаточно сложным процессом. После нескольких неудач многие отказываются от новых попыток освоить технику сборки. Именно для таких мастериц мы предлагаем приемы кружевного игольного плетения.
![]() |
![]() |
Кружевное игольное плетение «хедебо» является одним из главных элементов, сочетающихся с вязанием ирландских кружевных узоров. Оно выполняется только иглой и ниткой.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1) Я выгляжу так...как ты думаешь обо мне. Пожалуйста...думай обо мне, что я красивое...и буду таковым. 2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне...мне приходиться подстраиваться под твои мысли...и я начинаю болеть. 3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции...я… Читать далее »
|
Без заголовка |
|
|