ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД |
|
|
Метки: таинствахиромантия заговоры |
Тайны лечебной магии или Бабушкины приметы |

Бабушки любят поворчать: дескать, молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:
- От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни являются приобретенными от планет.
- Если спите головой на север:
- это здоровье, хорошие сны и т.д.;
- если на юг - сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.;
Спать на запад нельзя - много болезней.
- Дети, рожденные зимой, более счастливые, у людей, рожденных VII-VIII-IX месяца чаще всего нет гармонии в семье и нет здоровья.
- Чтобы у молодоженов была хорошая жизнь, желательно перед свадьбой положить в обувь на ночь лавровый лист и рябину. Прежде чем сорвать рябину, надо, чтобы веточки понравились, так как рябину без дела рвать нельзя, будут несчастья. Утром лавровый лист и веточку рябины убрать, а когда будете выбрасывать - попросить у них прощения.
|
Метки: таинствахиромантия заговоры |
Чистка руной квеорт |

Серия сообщений "руническая чистка":Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)
Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)
Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile
Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile
Часть 1 - Формулы и знаки для изгнания подселенцев,сущностей
Часть 2 - Чистка руной квеорт
Часть 3 - Руническая чистка. Снятие негатива с возвратом.
Часть 4 - Тайфун. Vlas. Чистка
...
Часть 23 - Чистка от негатива Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера
Часть 24 - Рунический Став "Чистка и возврат негатива обратно тому кто послал" Авторы: Velya и Серый Ангел
Часть 25 - Руническая чистка. Гейзер. Brunis
|
Метки: таинствахиромантия заговоры |
ПОРЧА. Полезные советы |
ЦИТИРУЯ - НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ!
|
|
Метки: таинствахиромантия заговоры |
Тысяча заговоров |
Очень сильный заговор от клопов
|
Метки: таинствахиромантия заговоры |
Заговор на снятие усталости |
|
|
Метки: таинствахиромантия заговоры |
Магия на кухне |
1. Сила молитвы "Отче наш" и ее благое воздействие на то, что мы кушаем.
Для освящения прочитать молитву ТРИ раза над едой и перекрестить пищу.
"Отче наш", молитва, произнесенная над пищей, дает ей следующие силы:
ЧЕТЫРЕ раза - иммунитет укрепит;
ПЯТЬ раз - способствует регенерации тканей, дает здоровье всем органам, и препятствует развитию простудных заболеваний;
СЕМЬ раз - убивает в продуктах питания все болезнетворные микробы;
ДВЕНАДЦАТЬ раз - дает пище великую животворящую силу.
Пища, в хорошем настроении приготовленная, да еще с произнесенной при приготовлении молитвой отлично восстанавливает силы, не дает преждевременно стареть нашему организму. 
2. Вы хотите, чтобы сошлось важное дело? Берем столовую салфетку и завязываем на концах 4 узелка, кладем салфетку под обеденный стол, садимся за него на стул и говорим 3 раза:
"Как эти четыре
узелка завязаны,
так бы и у меня,
рабы Божьей (имярек)
дело (такое-то)
скоро сошлось".
Узлы нельзя развязывать до момента свершения задуманного дела.
3. С этой же целью можно сделать так (для свершения задуманного дела): берем белое полотенце, завязываем точно по центру узлом и кладем на пороге кухни, и затем читаем заговор:
"Собака убегает,
голубь прилетает.
Голубь сизый,
товарищ милый,
прилетай быстрей,
приноси нам
хорошие вести скорей".
Потом порог кухни переступаем, завтракаем (едой, на удачу заговоренной) и идем на работу, или по другому делу. Читать нужно заговор - каждое утро, 7 дней и по 7 раз.
А это зрелище просто истинно магическое - 3D Живопись - смотрю и думаю: только человек, обладающий выдающимися способностями мог такое придумать и воплотить!

|
Метки: таинствахиромантия заговоры |
Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ |



|
Метки: полезные советы |
Не отпускай меня " 2014 . 3-часовая мелодрама . Сериал. |
|
|
Метки: кино |
Безупречные пяточки!" Не сравнится ни с одним покупным! |

Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и
ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать,
поскольку соотношение должно быть 1:2.
В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь.
Вот собственно и все.
Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.
Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм.
На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой.
Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.
После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю.
А потом - по мере необходимости.
Летом, конечно, чаще, чем зимой.
Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда
заживляет трещины.
И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся
ухоженными.
|
Метки: полезные советы |
Детские модели от Дропс дизайн - Комплект: жакет, носочки, одеяло для малыша |
Комплект: жакет, носочки, одеяло для малыша (DROPS Baby 17-2)

Замечательный вязаный спицами комплект для малыша: удобный и теплый со смелым и дерзким узором.
|
|
>Ажурный топ |
|
|
Ажурный топ на бретелях |

|
|
Синий пуловер с короткими рукавами, связанный спицами |
|
|
Жакет Duffel для малыша |
А, вот и мой первый хвастик для малыша! Носим с удовольствием! Тёпленько и уютно!


|
|
ШАПОЧКА ,ВАРЕЖКИ И ШЕЕГРЕЙКА |
|
|
Цветы крючком от "Марк и Мари" |
|
Бархатец
|
Водосбор
|
|
Гербера
|
Дурман
|
|
Евпомация
|
Жасмин
|
|
Кувшинка
|
Иксия
|
|
Малопа
|
Лен
|
|
Цветок "Школа.Четверг"
|
Цветок "Школа. Понедельник"
|
|
Цветок "Школа. Среда"
|
Цветок "Закат"
|
|
Украшение "Самоцветы"
|
Цветок "Школа. Пятница"
|
Для вдохновения:
|
|
Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке |

|
|
Беретка и манишка спицами! |

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ - шапочки, шляпки":
Часть 1 - Красивости для деток
Часть 2 - Шапочка на девочку (весна-осень)
...
Часть 11 - Шапкомания, часть1
Часть 12 - беретка спицами
Часть 13 - Беретка и манишка спицами!
Часть 14 - Шарфик МК
Часть 15 - Головные уборы детям
...
Часть 24 - Шапочка на тёплую весну
Часть 25 - Он-лайн Беретика на девочку
Часть 26 - Пестрая шапочка. Мастер-класс
|
|
>Вяжем вот такие шляпки-клумбы |
и вот такие цветочки-листики
Нам потребуется:
пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку - 1 моток);
крючки - №2,1 и №2,5.
Сокращения:
в.п. - воздушная петля
СС - соединительный столбик
СБН - столбик без накида
СН - столбик с накидом
С2Н - столбик с 2-мя накидами
С3Н - столбик с 3-мя накидами
За основу берем вот такую вот схемку, но в процессе вязания будем вносить свои коррективы. Шляпка получается на ОГ 48-50 см.
Примечания (очень надеюсь, что никого ими не запутаю):
Каждый ряд начинается с 4 в.п. - 3 петель подъема и 1 в.п. для арочки. Сам узор шляпки вывязывается в виде т.н. "галочек" - 2СН, разделенных 1 в.п. в арочку предыдущего ряда. Расширение донышка до нужного диаметра происходит засчет равномерного прибавления 6 "галочек" в каждом ряду. Чтобы углы в местах прибавок не остро выделялись прибавки в каждом следующем ряду делаются со смещением на половину сегмента относительно предыдущего.
Итак,
4 в.п. замыкаем в кольцо.
1р. - 4 в.п. (3 петли подъема и 1 в.п. для арочки), 11 СН.
2р. - в каждую арочку предыдущего ряда провязываем по 2 СН, разделенных 1 в.п. Получается 12 т.н. "галочек".
3р. - начинаем делать прибавки-"галочки". В каждом последующем ряду таких прибавок будет по шесть. Суть такой прибавки заключается в провязывании дополнительной "галочки" между арочками предыдущего ряда.
4р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 3 "галочки" предыдущего ряда.
5р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 4 "галочки" предыдущего ряда.
6р. - вяжем без прибавок. В каждую арочку предыдущего ряда вяжем по 2 СН, разделенных 1 в.п.
7р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 5 "галочек" предыдущего ряда.

8р. - вяжем без прибавок. Донышко начинает немного закругляться.
9р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 6 "галочек" предыдущего ряда.
На этом прибавки заканчиваются и дальше до нужной глубины шляпки вяжем без них. С числом Пи я дружу довольно относительно, донышко у меня вышло 13 см.
Рядов у меня получилось 26 от начала вязания и высота шляпки до полей 17 см.
Для полей провязываем 2 ряда СБН. Во втором ряду делаем прибавки в каждый 5-й столбик. В следующем ряду в каждую вершинку столбика предыдущего ряда провязываем поочередно 1 рельефный столбик и 1 СН. Т.о. крючком №2,1 провязываем три ряда полей. Потом меняем крючок на №2,5 и провязываем еще 2 ряда. На фото видно, что поля становятся перпендикулярно к самой шапочке с первого ряда их провязывания. Последний ряд провязываем рачьим шагом крючком № 2,1. На последнем фото я показала как выглядит шов. Шляпка готова!

ПРИМЕЧАНИЯ
Возможно при провязывании полей кому-то поможет такой рисунок. Мне его прислала одна Осиночка в виде вопроса. Вариант №1 - правильный. Вывязываем в один столбик - рельефный, во второй - обычный и т.д.
Поля можно и даже нужно отпарить.
Прибавки для полей можно делать и чаще, главное добиться того, чтобы они равномерно расходились и не шли волной.
Роза
Я очень люблю эти цветы и в жизни, и в вязании. Очень легкие в исполнении и красивые.
пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г;
крючок - №2,5.
Размер розы напрямую зависит от выбранной пряжи, крючка и изначально набранного количества в.п. в цепочке. Я никогда не набираю их наглаз, т.к. часто перевязываю одни и те же шляпки и "чуть больше - чуть меньше" меня не устраивает. Но первый раз конечно нужно пройти опытным путем.
За основу берем вот эту схемку.
Набираем цепочку из 69 в.п.
1р. - в 5-ю петлю цепочки провязываем СН. Дальше через одну петлю в следующую в.п. цепочки повязываем 2 СН, разделенных 1 в.п. Вяжем т.о. до конца ряда.
2р. - вяжем 3 в.п. подъема и работу поворачиваем. В первую арочку провязываем еще 1 СН, 3 в.п. и 2 СН. Дальше до конца ряда в каждую арочку провязываем 2СН, 3 в.п., 2 СН.
3р. - в каждую арочку предыдущего ряда провязываем по 9 СН. Первый лепесток начинаем с 3 в.п. Сворачиваем розочку руликом, ну и все. Долго правда 3 ряд вязать, но оно того стоит.
Листики
Схемки нет, моя импровизация. Очень удобные при оформлении "клумб".
Вяжем цепочку из 15 в.п. Во вторую петлю цепочки провязываем СБН. Дальше в каждую петлю до конца цепочки - полустолбик, 2 СН, 2 С2Н, 3 С3Н, 2 С2Н, 1 СН, 1 полустолбик, 1 СБН. Листик поворачиваем и в обратную сторону провязываем в зеркальном порядке - 1 СБН, 1 полустолбик, 2 С2Н, 3 С3Н, 2 С2Н, 2 СН, 1 полустолбик, 1 СБН. Соединяем при помощи СС с вершинкой.
Дальше при помощи СС (только сквозь листик) провязываем бороздку посредине листика. Вывязываем дополнительно 25 в.п. - 10 в.п. для стебелька и 15 в.п. для второго листика, который вывязываем аналогично первому. Возвращаемся в начало по стебельку при помощи все того же СС.
Набираем 15 в.п. для третьего листика и провязываем его также как и два предыдущих. Веточка из листиков готова. На последних 2-х фото я показала как их можно крутить. На первом стандартная веточка, выглядывающая из под чего-нибудь. На втором фото листики расположены так как на 3-й шляпке из этого МК.
Цветочек
Мне отдаленно похож на лилию.
За основу берем вот такую схемку. Менять не будем практически ничего. Но у меня постоянно остается место для 7-го листика, хотя в оригинале их шесть. Ну и в оригинале цветок в бутоне, а у меня всегда распустившийся.
Можно начать с 2-х в.п. и в первую из них вывязать 12 СБН. А можно как я сделать ленивую петлю и из нее вывязать сначала 1 в.п., а потом 12 СБН и потянуть за свободный конец. Т.о. можно затянуть серединку потуже.
Дальше соединяем в кольцо про помощи СС и из первой вершинки вывязываем в.п. и СБН.
Вывязываем 11 в.п. (10 в.п. - основание будущего лепестка и 1 в.п подъема). Во вторую петлю цепочки вяжем СБН, дальше в каждую вершинку цепочки - 1 полустолбик, 6 СН, 1 полустолбик, 1 СБН. (Все столбики вывязываются в 1 полупетлю цепочки, т.к. потом нужно будет сделать обвязку за вторую полупетлю, чтобы при этом выглядывала третья.) Прикрепляем лепесток к основанию-серединке, вывязывая из двух столбиков основания один. Набираем цепочку из 11 в.п. и провязываем аналогично второй лепесток. Т.о. вяжутся и все последующие лепестки.

Обвязку можно сделать контрастным цветом, а можно таким же. Прикрепляем нить и при помощи СБН обвязываем поочередно все лепестки за заднюю полупетлю. На вершинке каждого лепестка провязываем 3 в.п. Наверное, чтобы кончики были острыми. Вроде все.
Ободок на последней шляпке сделала, скрутив в жгутик 6 ниточек разного цвета, протянула его через шляпку, завязала концы и сплела из них косичку, которую закрутила вензелем и пришила. Сами вензеля можно делать по-разному. Можно вывязывать цепочки из в.п. и пришивать их, а можно при помощи тамбурного шва. Это кому что ближе. На дырчавых шляпках мне нравится выложить его так как хочу, а потом уже шить.
Ну вот собственно и все. За сим, милые девочки-осиночки, разрешите откланяться. Извините, если что-то где-то не так показала. Я старалась и искренне надеюсь, что кому-то мои уроки помогут.
|
|