-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЁЛИК-29

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2014
Записей: 627
Комментариев: 4
Написано: 638





ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.


Январь – уникальное время, наполненное большим количеством праздников с сильнейшей энергетикой, которые позволяют проводить ритуалы для осуществления самых заветных желаний. Заговоры и магические ритуалы на старый новый год обладают не меньшей эффективностью, чем обряды, проводимые на новый год и рождество. 14 января – это еще и Васильев день, способный оказывать влияние на весь будущий год жизни человека.

ИСТОРИЯ СТАРОГО НОВОГО ГОДА
Читать далее...

Метки:  

Тайны лечебной магии или Бабушкины приметы

Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны лечебной магии или Бабушкины приметы

 (312x340, 29Kb)
Бабушки любят поворчать: дескать, молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:

- От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни являются приобретенными от планет.

- Если спите головой на север:
- это здоровье, хорошие сны и т.д.;
- если на юг - сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.;
Спать на запад нельзя - много болезней.

- Дети, рожденные зимой, более счастливые, у людей, рожденных VII-VIII-IX месяца чаще всего нет гармонии в семье и нет здоровья.

- Чтобы у молодоженов была хорошая жизнь, желательно перед свадьбой положить в обувь на ночь лавровый лист и рябину. Прежде чем сорвать рябину, надо, чтобы веточки понравились, так как рябину без дела рвать нельзя, будут несчастья. Утром лавровый лист и веточку рябины убрать, а когда будете выбрасывать - попросить у них прощения.

Читать далее...

Метки:  

Чистка руной квеорт

Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPSALE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка руной квеорт

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну
Квеорт, произнося ее имя.
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.
Затем, подумайте:

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.
- да, перечисляете имена
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки
- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища
Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.
b387c5287868 (82x161, 7Kb)



Серия сообщений "руническая чистка":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Формулы и знаки для изгнания подселенцев,сущностей
Часть 2 - Чистка руной квеорт
Часть 3 - Руническая чистка. Снятие негатива с возвратом.
Часть 4 - Тайфун. Vlas. Чистка
...
Часть 23 - Чистка от негатива Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера
Часть 24 - Рунический Став "Чистка и возврат негатива обратно тому кто послал" Авторы: Velya и Серый Ангел
Часть 25 - Руническая чистка. Гейзер. Brunis



Метки:  

ПОРЧА. Полезные советы

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Adelfina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОРЧА. Полезные советы

ЦИТИРУЯ - НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ!


 (600x450, 134Kb)
 (542x37, 7Kb)


ПОРЧА. Полезные советы

Порча — сознательное негативное энергетическое воздействие. Она может распространяться на человека, животное, дом, растения.

Порчу можно сравнить с компьютерным вирусом, который, проникая в организм, начинает выполнять свою собственную вредоносную программу. Похож даже сам механизм подобного «заражения».

Как правило, для наведения порчи используют вещества, имеющие кристаллическую или замкнутую структуру (они способны хранить информацию, как компьютерные чипы). Таким веществом может быть соль, сахар, крупа, алкоголь, вода, мука, иглы, воск, шерсть, земля и др.

Посредством специальных речевых формул (наговоров), которые имеют свой ритм-резонанс, производят запись негативной энергии — программы на вышеописанные предметы. После чего их подбрасывает жертве в дом, в одежду, подсыпают в пищу. В результате порча (информационный вирус) проникает в ауру человека, заражая её.

Воздействие одного человека на другого может быть самым различным. Механизмов воздействия очень много. В ход идут отпевание, похороны, помины, свадьбы, венчание, крестины. Часто используют фотографии жертвы, посредством которых колдун устанавливает с человеком невидимую энергетическую связь и может влиять на физическое и психологическое состояние человека. Поэтому лишний раз подумайте, перед тем, как раздавать свои снимки случайным знакомым.

Порча способна вызвать расстройство нервной системы, психики, тоску, печаль, страх, ночные кошмары.

Порчу могут наводить с разной целью: навредить здоровью человека, развести супругов, поселить в семье неудачу, превратить человека в алкоголика или наркомана и многое другое.

Особенно доступны всякому злу беременные женщины. Если на беременную женщину навести порчу, ребёнок рождается (если он вообще родится) с нарушением энергетики — смещением биополя, нарушенной структурой биополя и другими дефектами.

Признаки порчи

Чаще всего наличие порчи проявляется в следующих признаках.

Если вы без причин быстро худеете (сохнете) или, наоборот, набираете вес.

Когда вы болеете, и врачи ставят вам разные диагнозы, путаясь, не находя причину болезни.

Когда вы чувствуете постоянный упадок сил, нет желания что-либо делать, а порой и вообще даже двигаться.

При посещении церкви вам становится плохо, появляется тошнота, зевота, головокружение, ломота в теле и тяжесть в ногах.

Вы постоянно теряете свой нательный крестик, или у вас появляется желание его снять, словно он мешает.

При наличии порчи людей может мучить бессонница или, наоборот, сильная сонливость.

Может пропасть аппетит, и появится неожиданная раздражительность, переходящая к ненависти и агрессии к ближним.

Очень часто «порченый» человек ограждает себя от солнечного света, проявляя активность исключительно в ночное время суток.

Порча также может препятствовать беременности, т.е. когда женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у неё все в порядке.

Порча может вызвать слуховые галлюцинации: люди слышат голоса умерших родственников.

Порча, наведённая на квартиру (дом)

Если возле порога своей двери вы находите подозрительные вещи (иголки, перья, соль, пшено, разлитую воду и др.), велика вероятность, что на вас пытаются навести порчу.

В руки брать такой «подклад» ни в коем случае нельзя. Слегка смочите кончик веника уксусом, после чего заметите обнаруженные предметы на совок и выбросьте на улицу.

Признаком порчи в жилье может служить неожиданное появление муравьёв или тараканов, при условии, что у соседей их нет. Эти насекомые селятся исключительно в аномальных зонах,

«Подклады» могут оставлять в подушках, матрацах или просто прятать в доме. Это могут быть тряпичные или соломенные куклы, связанные фотографии, ножницы, ленты и верёвки с многочисленными узлами, иглы, клочки бумаги с непонятными знаками и рисунками, огарки свечей.

Эти и любые другие, не принадлежащие вам предметы, которые вы нашли у себя в доме, надо срочно уничтожить.

Для этого наденьте на руку перчатку или полиэтиленовый пакет, сбрызните их уксусом, соберите все в кулёк из газеты и сожгите за пределами дома.

При этом у костра стойте так, чтоб дым шёл в противоположную от вас сторону.

Локализация порчи в организме человека

Где же обитает порча? Многочисленные наблюдения специалистов показали, что в большинстве случаев «энергия» порчи сгущается на позвоночнике. Также она может поселиться в суставах рук и ног, грудной клетке и желудочно-кишечном тракте.

Если порча находится в суставах рук, у больных возникают ощущения, словно в суставы насыпали песка, мелкого стекла, или там присутствует инородное тело, постоянно причиняющее дискомфорт и боль. Боли и рези могут быть настолько сильными, что человек не может разогнуть локти.

Если это суставы ног, боль не позволяет даже наступать на ступню, не говоря уже о ходьбе. При этом внешний осмотр не показывает каких-либо отклонений. Нет ни отёков, ни опухолей, ни покраснений. Клинические анализы также не выявляют никаких патологий.

Порча, попавшая в организм через пищу (наговор на еду, питье), доставляет не меньше мучений. В этом случае происходит быстрое проникновение её в кровь, а кровь — носитель жизненной силы человека.

При «окорме» в желудке может стоять твёрдый комок. При этом он медленно движется по желудочно-кишечному тракту. В этом случае у человека, как правило, может подняться температура, появится озноб, тошнота, пустой рвотный рефлекс.

«Подкормленный» человек часто и долго начинает болеть непонятными болезнями, постоянно жалуется на ЖКТ, чахнет прямо на глазах, хотя врачи ничего не обнаруживают и безуспешно пытаются определить причину болезни.

«Окорм» — один из самых сильных незримых недугов.

Лечат его опытные специалисты. Самостоятельно с ним можно справится, лишь посадив «порченого» человека на жёсткую диету. Фрукты, овощи, ржаной хлеб и святая вода. Никакой белковой пищи, мяса, яиц, молока, творога и прочих продуктов есть нельзя.

Как правило, такой пост продолжается около 40 дней. В этот период нужно как можно чаще читать молитвы и посещать церковь. Порча через «окорм» выходит горлом. При этом перехватывает дыхание, волнами накатывает тошнота, затем — рвотный рефлекс и освобождение.

Диагностика порчи

Приведу несколько простых способов, с помощью которых можно проверить, есть ли на человеке порча.

С помощью сырого куриного яйца

Усадите на стул того, кто проходит тест. Налейте в стакан холодной воды и, держа его над темечком человека, влейте в него сырое яйцо. Подержав 1 -2 минуты, внимательно рассмотрите стакан. Если белок вздёрнулся вверх хаотичными белыми нитями, словно сварился, порча есть. Если же желток лежит на дне стакана, а вода сверху чистая, можете не беспокоиться.

С помощью спичек

В этом способе также потребуется стакан с водой. Зажгите спичку и по часовой стрелке водите ею вокруг кисти тестируемого, дождитесь, пока спичка догорит почти до ваших
пальцев, и бросьте её в стакан.

Так делайте три раза. Если спички в стакане пошли ко дну, порча существует. Если плавают на поверхности, как и положено дереву, все в порядке.

На первый взгляд может показаться странным, что деревянные спички могут тонуть. Тем не менее при наличии порчи это происходит. Энергия порчи впитывается в огарки спичек (уголь — абсорбент), и они приобретают вес, который и тянет их на дно.

С помощью ржаного сухаря

В этом способе человеку достаточно подержать несколько минут в руке кусочек чёрствого ржаного хлеба, а затем бросить его в стакан с водой. Принцип тот же. Утонувший хлеб свидетельствует о наличии негативного воздействия.

Лечение порчи

Первое, что необходимо сделать перед тем, как начать лечение от порчи, — освятить дом, в котором вы живёте. Такая процедура в несколько раз ускорит избавление от злых сил, после этого можно приступать непосредственно к лечению.

Один из самых простых и в то же время эффективных методов снятия порчи — выкатывание сырым куриным яйцом.

Помолитесь, после чего усадите человека на стул лицом к иконам. Если икон нет, посадите лицом к окну.

Приготовьте три сырых куриных яйца, встаньте за спиной «порченого», возьмите одно яйцо и водите им по часовой стрелке вокруг головы 33 раза.

Вторым яйцом «скатайте» позвоночник, совершая спиральные движения сверху вниз. Позвоночнику надо уделить особое внимание, так как именно там чаще всего скапливается отрицательная энергия, поэтому на позвоночный столб отведите 5-7 минут.

Третьим яйцом скатывают руки и ноги.

В данной процедуре важно соблюдать особое правило, а именно, не отрывать яйцо от тела.

В процессе снятия порчи можно почувствовать, как яйцо тяжелеет в ваших руках. Это значит, что порча переходит внутрь его оболочки. Если порча сильная, яйцо может достигнуть приличного веса, при котором кажется, что у вас в руке находится камень.

Будьте внимательны, ведь запертый в яйце негатив может пытаться освободится, и в некоторых случаях яйцо норовит выскользнуть у вас из рук и разбиться.

Допускать этого ни в коем случае нельзя. Если это всё-таки произошло, и яйцо разбилось, нужно подождать сутки, чтобы провести процедуру заново.

Если все прошло успешно, «скатывание» необходимо повторять от трёх до девяти дней подряд, в зависимости от самочувствия человека.

Второй способ использования сырого яйца для ликвидации отрицательной энергии заключается в следующем.

В стакан, наполовину наполненный водой, добавьте чайную ложку церковной воды и аккуратно разбейте туда яйцо. Стакан необходимо поставить у изголовья вашей кровати на всю ночь. Для удобства можно использовать табурет. За ночь яйцо вытянет из вашего тела большую часть негативной энергии.

Утром помолитесь и вылейте содержимое в канализацию. Проводить данную процедуру следует также 3-9 дней подряд, в зависимости от самочувствия.

Мощным инструментом для уничтожения злой энергии служит свеча.

Зажжённой церковной свечой водите вокруг темени человека, опускаясь по спирали вдоль позвоночника. При этом свеча может потрескивать, коптить. Если порча сильная, неожиданно свеча может и затухать. Таким образом нужно «обработать» голову, спину, руки, ноги, область сердца и живота. Процедуру продолжать до полного исчезновения копоти и потрескивания пламени.

Внимание!

Любое лечение, направленное на уничтожение отрицательной энергии, нужно проводить на убывающей либо молодой Луне.

В период лечения ограничьте круг гостей, посещающих ваш дом.

Запомните, любая порча после её снятия возвращается назад своему «хозяину». Чаще всего это происходит через передачу каких-либо предметов. Для этого виновник может явиться к вам домой и попросить любую мелочь, допустим, соль, спички, мелкие деньги и т. п.

Поэтому на момент лечения и три дня после его окончания категорически запрещается удовлетворять подобные просьбы.

Общие рекомендации и советы по очищению физического тела от негативной энергии

В течение семи ночей возле изголовья ставьте три чашечки с сахаром, солью, мукой. Утром все выбрасывайте в унитаз. Во время сна отрицательная информация будет переходить в кристаллы соли, сахара и муки, тем самым очищая организм человека.

В период болезни (порчи, сглаза) чаще принимайте душ.

Основной поток воды следует направлять на темя и позвоночник. При этом потягивайтесь, как после сна. Это позволит быстрее выйти накопившемуся негативу.

Посещайте баню или сауну. Для тех, кто подвергся негативному влиянию, париться веником надо снизу вверх, от копчика к шее.

Эту процедуру проделывать несколько раз, при этом также периодически сгибаясь и разгибаясь, чтобы увеличивались межпозвонковые просветы. Затем перейти к суставам рук и ног, пользуясь схемой «от центра — к периферии», то есть плечевой сустав, затем локтевой, а потом кисть. То же самое — и с нижней частью тела. Вначале тазобедренный сустав, затем коленный, а уж потом голеностопный.

Во время процедуры выпаривания может появляться зевота или отрыжка. Это признак того, что злое начало покидает ваш организм. Продолжайте процедуру до полного исчезновения данных симптомов.

Для быстрейшего избавления от порчи можно сделать настойку из чертополоха. 100 г растения залейте в банке 0,5 л водки. Настаивайте девять дней в тёмном месте. Принимайте по одной чайной ложке три раза в день на стакан святой воды.

Для профилактики порчи «окорма» возьмите за правило, находясь в гостях, мысленно крестить всю еду и питье, которое собираетесь употреблять.

Автор : Эдуард Витюк
ыввк (82x100, 8Kb)
KUTJONKA

Метки:  

Тысяча заговоров

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Заговор на снятие усталости

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на снятие усталости



Этот заговор нужно читать трижды, когда у тебя есть в этом необходимость. Можешь воспользоваться смоченной водой салфеткой и обтираться ею во время чтения заговора.

871448840eb31134c387f97dee0e857b (550x364, 40Kb)
Читать далее...

Метки:  

Магия на кухне

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия на кухне

1. Сила молитвы "Отче наш" и ее благое воздействие на то, что мы кушаем.
Для освящения прочитать молитву ТРИ раза над едой и перекрестить пищу.
"Отче наш", молитва, произнесенная над пищей, дает ей следующие силы:
ЧЕТЫРЕ раза - иммунитет укрепит;
ПЯТЬ раз - способствует регенерации тканей, дает здоровье всем органам, и препятствует развитию простудных заболеваний;
СЕМЬ раз - убивает в продуктах питания все болезнетворные микробы;
ДВЕНАДЦАТЬ раз - дает пище великую животворящую силу.
Пища, в хорошем настроении приготовленная, да еще с произнесенной при приготовлении молитвой отлично восстанавливает силы, не дает преждевременно стареть нашему организму.

2. Вы хотите, чтобы сошлось важное дело? Берем столовую салфетку и завязываем на концах 4 узелка, кладем салфетку под обеденный стол, садимся за него на стул и говорим 3 раза:
"Как эти четыре
узелка завязаны,
так бы и у меня,
рабы Божьей (имярек)
дело (такое-то)
скоро сошлось".

Узлы нельзя развязывать до момента свершения задуманного дела.

3. С этой же целью можно сделать так (для свершения задуманного дела): берем белое полотенце, завязываем точно по центру узлом и кладем на пороге кухни, и затем читаем заговор:
"Собака убегает,
голубь прилетает.
Голубь сизый,
товарищ милый,
прилетай быстрей,
приноси нам
хорошие вести скорей".

Потом порог кухни переступаем, завтракаем (едой, на удачу заговоренной) и идем на работу, или по другому делу. Читать нужно заговор - каждое утро, 7 дней и по 7 раз.

А это зрелище просто истинно магическое - 3D Живопись - смотрю и думаю: только человек, обладающий выдающимися способностями мог такое придумать и воплотить!


3d рисунок в городе


Метки:  

Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ZOYA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ

Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ



Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.

Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.

пост подготовила
Zoya

Метки:  

Не отпускай меня " 2014 . 3-часовая мелодрама . Сериал.

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения апонк_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм " Не отпускай меня " 2014 . 3-часовая мелодрама . Сериал.





Алиса трудилась над бухгалтерским отчетом, когда позвонил приятель мужа и сообщил, что ее муж серьезно заболел и просит приехать к нему в далекий поселок, где он работает по контракту. Алиса бросает все дела и спешит к мужу. Ей удается договориться с частным пилотом Славой, чтобы тот доставил ее до нужного поселка на прогулочном самолете. В воздухе происходит поломка, и самолет падает в пустыню. Алисе и Славе повезло - отделались незначительными ушибами. Подать сигнал бедствия они не могут - рация сломана. Парочка решает добраться до ближайшего селения пешком. Они начинают свой путь по раскаленной пустыне. Много препятствий они преодолеют, прежде чем выйдут на людей.





geniavegas
595 (507x53, 22Kb)

Метки:  

Безупречные пяточки!" Не сравнится ни с одним покупным!

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения APELSINDA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!" Не сравнится ни с одним покупным!

Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и

ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать,

поскольку соотношение должно быть 1:2.

В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь.

Вот собственно и все.

Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм.

На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой.

Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю.

А потом - по мере необходимости.

Летом, конечно, чаще, чем зимой.

Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда

заживляет трещины.

И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся

ухоженными.


Метки:  

Детские модели от Дропс дизайн - Комплект: жакет, носочки, одеяло для малыша

Суббота, 22 Марта 2014 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения perlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские модели от Дропс дизайн - Комплект: жакет, носочки, одеяло для малыша

Комплект: жакет, носочки, одеяло для малыша (DROPS Baby 17-2)

http://www.garnstudio.com/drops/mag/b17/2/2-2.jpg  http://www.garnstudio.com/drops/mag/b17/2/2b-2.jpg

Замечательный вязаный спицами комплект для малыша: удобный и теплый со смелым и дерзким узором.

Читать далее...

>Ажурный топ

Пятница, 21 Марта 2014 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный топ

05 (499x700, 279Kb)

Ажурный топ на бретелях

Четверг, 20 Марта 2014 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный топ на бретелях

top70219905609 (460x550, 117Kb)
Розовый топ с нежным ажурным узором, обрамленным планками в резинку, переходящими в бретели.

Синий пуловер с короткими рукавами, связанный спицами

Четверг, 20 Марта 2014 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синий пуловер с короткими рукавами, связанный спицами

foto (376x700, 136Kb)
*****

Жакет Duffel для малыша

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет Duffel для малыша

А, вот и мой первый хвастик для малыша! Носим с удовольствием! Тёпленько и уютно!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ШАПОЧКА ,ВАРЕЖКИ И ШЕЕГРЕЙКА

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА ,ВАРЕЖКИ И ШЕЕГРЕЙКА

4979645_Drops1 (700x700, 108Kb)

Читать далее...

Цветы крючком от "Марк и Мари"

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"

http://club.osinka.ru/topic-134997?&start=285

Пряжа "Арктик" 300 м/50г в 2 нити, спицы Адди №3,5 мм.
Раппорт узора 23 петли.
Регланная линия состоит из 2х петель( т.е. всего 8 петель).
Всего набрано на горловину - 90 петель, т.к. планировала вязать именно под горло с воротником стойкой, сзади планируется застежка на пуговицу.
Петли разделила так:
1) спинка 3 лицевые+ 23 петли узор+ 3 лицевые
2) на рукава по 23 петли узор+ 3 лицевые
3) перед- 2 лицевые
4) на реглан по 2 лицевые= 8 петель
Прибавки делала в каждом 2м ряду: по 2 петли на перед и на спинку, на каждый рукав - по 1 петле.
Читать далее...

Беретка и манишка спицами!

Суббота, 15 Марта 2014 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EKatusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беретка и манишка спицами!

Это работа elena_mas из Страны мам
Нитки Alize Baby Wool. Ушло 4 моточка. Вязала в две ниточки


1.
ппп (500x692, 161Kb)

2.
ппп1 (511x517, 90Kb)

3.
ппп2 (300x443, 29Kb)

4.
ппп3 (500x688, 79Kb)



Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ - шапочки, шляпки":

Часть 1 - Красивости для деток
Часть 2 - Шапочка на девочку (весна-осень)
...
Часть 11 - Шапкомания, часть1
Часть 12 - беретка спицами
Часть 13 - Беретка и манишка спицами!
Часть 14 - Шарфик МК
Часть 15 - Головные уборы детям
...
Часть 24 - Шапочка на тёплую весну
Часть 25 - Он-лайн Беретика на девочку
Часть 26 - Пестрая шапочка. Мастер-класс



>Вяжем вот такие шляпки-клумбы

Суббота, 15 Марта 2014 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем вот такие шляпки-клумбы ( от legendasun)



и вот такие цветочки-листики

Нам потребуется:
пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку - 1 моток);
крючки - №2,1 и №2,5.

Сокращения:
в.п. - воздушная петля
СС - соединительный столбик
СБН - столбик без накида
СН - столбик с накидом
С2Н - столбик с 2-мя накидами
С3Н - столбик с 3-мя накидами

За основу берем вот такую вот схемку, но в процессе вязания будем вносить свои коррективы. Шляпка получается на ОГ 48-50 см.


Примечания (очень надеюсь, что никого ими не запутаю):
Каждый ряд начинается с 4 в.п. - 3 петель подъема и 1 в.п. для арочки. Сам узор шляпки вывязывается в виде т.н. "галочек" - 2СН, разделенных 1 в.п. в арочку предыдущего ряда. Расширение донышка до нужного диаметра происходит засчет равномерного прибавления 6 "галочек" в каждом ряду. Чтобы углы в местах прибавок не остро выделялись прибавки в каждом следующем ряду делаются со смещением на половину сегмента относительно предыдущего.

Итак,
4 в.п. замыкаем в кольцо.
1р. - 4 в.п. (3 петли подъема и 1 в.п. для арочки), 11 СН.
2р. - в каждую арочку предыдущего ряда провязываем по 2 СН, разделенных 1 в.п. Получается 12 т.н. "галочек".
3р. - начинаем делать прибавки-"галочки". В каждом последующем ряду таких прибавок будет по шесть. Суть такой прибавки заключается в провязывании дополнительной "галочки" между арочками предыдущего ряда.


4р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 3 "галочки" предыдущего ряда.
5р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 4 "галочки" предыдущего ряда.
6р. - вяжем без прибавок. В каждую арочку предыдущего ряда вяжем по 2 СН, разделенных 1 в.п.
7р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 5 "галочек" предыдущего ряда.



8р. - вяжем без прибавок. Донышко начинает немного закругляться.
9р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 6 "галочек" предыдущего ряда.
На этом прибавки заканчиваются и дальше до нужной глубины шляпки вяжем без них. С числом Пи я дружу довольно относительно, донышко у меня вышло 13 см.
Рядов у меня получилось 26 от начала вязания и высота шляпки до полей 17 см.



Для полей провязываем 2 ряда СБН. Во втором ряду делаем прибавки в каждый 5-й столбик. В следующем ряду в каждую вершинку столбика предыдущего ряда провязываем поочередно 1 рельефный столбик и 1 СН. Т.о. крючком №2,1 провязываем три ряда полей. Потом меняем крючок на №2,5 и провязываем еще 2 ряда. На фото видно, что поля становятся перпендикулярно к самой шапочке с первого ряда их провязывания. Последний ряд провязываем рачьим шагом крючком № 2,1. На последнем фото я показала как выглядит шов. Шляпка готова!




ПРИМЕЧАНИЯ

Возможно при провязывании полей кому-то поможет такой рисунок. Мне его прислала одна Осиночка в виде вопроса. Вариант №1 - правильный. Вывязываем в один столбик - рельефный, во второй - обычный и т.д.


Поля можно и даже нужно отпарить.

Прибавки для полей можно делать и чаще, главное добиться того, чтобы они равномерно расходились и не шли волной.



Роза
Я очень люблю эти цветы и в жизни, и в вязании. Очень легкие в исполнении и красивые.

пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г;
крючок - №2,5.

Размер розы напрямую зависит от выбранной пряжи, крючка и изначально набранного количества в.п. в цепочке. Я никогда не набираю их наглаз, т.к. часто перевязываю одни и те же шляпки и "чуть больше - чуть меньше" меня не устраивает. Но первый раз конечно нужно пройти опытным путем.

За основу берем вот эту схемку.



Набираем цепочку из 69 в.п.
1р. - в 5-ю петлю цепочки провязываем СН. Дальше через одну петлю в следующую в.п. цепочки повязываем 2 СН, разделенных 1 в.п. Вяжем т.о. до конца ряда.
2р. - вяжем 3 в.п. подъема и работу поворачиваем. В первую арочку провязываем еще 1 СН, 3 в.п. и 2 СН. Дальше до конца ряда в каждую арочку провязываем 2СН, 3 в.п., 2 СН.



3р. - в каждую арочку предыдущего ряда провязываем по 9 СН. Первый лепесток начинаем с 3 в.п. Сворачиваем розочку руликом, ну и все. Долго правда 3 ряд вязать, но оно того стоит.



Листики
Схемки нет, моя импровизация. Очень удобные при оформлении "клумб".

Вяжем цепочку из 15 в.п. Во вторую петлю цепочки провязываем СБН. Дальше в каждую петлю до конца цепочки - полустолбик, 2 СН, 2 С2Н, 3 С3Н, 2 С2Н, 1 СН, 1 полустолбик, 1 СБН. Листик поворачиваем и в обратную сторону провязываем в зеркальном порядке - 1 СБН, 1 полустолбик, 2 С2Н, 3 С3Н, 2 С2Н, 2 СН, 1 полустолбик, 1 СБН. Соединяем при помощи СС с вершинкой.



Дальше при помощи СС (только сквозь листик) провязываем бороздку посредине листика. Вывязываем дополнительно 25 в.п. - 10 в.п. для стебелька и 15 в.п. для второго листика, который вывязываем аналогично первому. Возвращаемся в начало по стебельку при помощи все того же СС.



Набираем 15 в.п. для третьего листика и провязываем его также как и два предыдущих. Веточка из листиков готова. На последних 2-х фото я показала как их можно крутить. На первом стандартная веточка, выглядывающая из под чего-нибудь. На втором фото листики расположены так как на 3-й шляпке из этого МК.


Цветочек
Мне отдаленно похож на лилию.

За основу берем вот такую схемку. Менять не будем практически ничего. Но у меня постоянно остается место для 7-го листика, хотя в оригинале их шесть. Ну и в оригинале цветок в бутоне, а у меня всегда распустившийся.


Можно начать с 2-х в.п. и в первую из них вывязать 12 СБН. А можно как я сделать ленивую петлю и из нее вывязать сначала 1 в.п., а потом 12 СБН и потянуть за свободный конец. Т.о. можно затянуть серединку потуже.

Дальше соединяем в кольцо про помощи СС и из первой вершинки вывязываем в.п. и СБН.


Вывязываем 11 в.п. (10 в.п. - основание будущего лепестка и 1 в.п подъема). Во вторую петлю цепочки вяжем СБН, дальше в каждую вершинку цепочки - 1 полустолбик, 6 СН, 1 полустолбик, 1 СБН. (Все столбики вывязываются в 1 полупетлю цепочки, т.к. потом нужно будет сделать обвязку за вторую полупетлю, чтобы при этом выглядывала третья.) Прикрепляем лепесток к основанию-серединке, вывязывая из двух столбиков основания один. Набираем цепочку из 11 в.п. и провязываем аналогично второй лепесток. Т.о. вяжутся и все последующие лепестки.



Обвязку можно сделать контрастным цветом, а можно таким же. Прикрепляем нить и при помощи СБН обвязываем поочередно все лепестки за заднюю полупетлю. На вершинке каждого лепестка провязываем 3 в.п. Наверное, чтобы кончики были острыми. Вроде все.



Ободок на последней шляпке сделала, скрутив в жгутик 6 ниточек разного цвета, протянула его через шляпку, завязала концы и сплела из них косичку, которую закрутила вензелем и пришила. Сами вензеля можно делать по-разному. Можно вывязывать цепочки из в.п. и пришивать их, а можно при помощи тамбурного шва. Это кому что ближе. На дырчавых шляпках мне нравится выложить его так как хочу, а потом уже шить.

Ну вот собственно и все. За сим, милые девочки-осиночки, разрешите откланяться. Извините, если что-то где-то не так показала. Я старалась и искренне надеюсь, что кому-то мои уроки помогут.



Поиск сообщений в ЛЁЛИК-29
Страницы: 31 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь