-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


The Neverending Story

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flail   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:03 (ссылка)
Вещь действительно очень и очень стоящая.
Вопрос только в том где её сегодня можно достать?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:34 (ссылка)
В каком-нибудь прокате наверняка можно на заказ. За отдельную денежку.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
В каком-нибудь прокате наверняка можно на заказ. За отдельную денежку.


Ты просто супер!!!В отличие от некоторых :))))Не будем показывать пальцем!!!!Хотя это был
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 01:28 (ссылка)
Я супер сам по себе, а не в отличие. Тем более от лиловых слонов. =)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 02:07 (ссылка)
Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hailie_Baby   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 02:11 (ссылка)
Я этот фильм тоже пару раз смотрела! Полностью согласна с тобой! Самый классный момент, когда мальчик закричал при встрече с черепахой! Вот тогда фантазия и реальность оказались совсем близко...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Hailie_Baby
Я этот фильм тоже пару раз смотрела! Полностью согласна с тобой! Самый классный момент, когда мальчик закричал при встрече с черепахой! Вот тогда фантазия и реальность оказались совсем близко...


Девочка там ещё неплохо играет. Та, которая Принцесса. Очень натурально глазёнками несчастными хлопает, когда мир вокруг рушится.

Вот только я не понял, почему мальчик в конце назвал её Магдаленой? У него так маму звали что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA
Спасибо!!!!


Да, собственно, не за что. Просто уж такой коммент был непонятный, что я не удержался от остроты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hailie_Baby   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 02:22 (ссылка)
Я, кстати, тоже не поняла... Вот посмотрю в третий раз... Может, дойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 11:33 (ссылка)
ну вот почему я всегда проспускаю этот фильм. года два уже хочу его найти.

З.Ы а насчет сказки. ты знаешь, есл ичеловек верит в то, что она существует в этом мире - то она обязательно осуществится. я верила в это - так и произошло. но и сказкам приходит конец. это и случилось. но главное не потерять веру в то, что можно перевернуть страницу и начать читать новую сказку. и пока есть вера - сказки не будут заканчиватся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:05 (ссылка)
Ага. Бесконечная история - это только в сказках так бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 18:09 (ссылка)
да нет. иногда сказка переплетается с реальностью и длится вечность. :)
главное этого захотеть! главное в это поверить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 18:40 (ссылка)
Воланд бы посмеялся. По-доброму так. По-сатанински. (смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 18:57 (ссылка)
эх ты. ну вот всегда ты так. ну почему???
извечный вопрос! извечная тема!
посмотрим кто окажется прав! (лукавая улыбка, хитрющие глаза)
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:09 (ссылка)
Есть еще продолжение "бесконечной истории"(мне посчастливилось иметь оба фильма у себя дома:)) Плюс есть книга, которую в далёком детстве тоже довелось почитать... При всей доброте там есть и сюжеты достойные "Банд Нью -Йорка" ( история с мусорником в начале и конце фильма)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Есть еще продолжение "бесконечной истории"(мне посчастливилось иметь оба фильма у себя дома:)) Плюс есть книга, которую в далёком детстве тоже довелось почитать... При всей доброте там есть и сюжеты достойные "Банд Нью -Йорка" ( история с мусорником в начале и конце фильма)


Однако вы богаты раритетами.
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 00:06 (ссылка)
Не виноватая я , это достоинство маленького города(выселок), где можно достать все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку