The Neverending Story |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Раффычъ
В каком-нибудь прокате наверняка можно на заказ. За отдельную денежку.
Исходное сообщение Hailie_Baby
Я этот фильм тоже пару раз смотрела! Полностью согласна с тобой! Самый классный момент, когда мальчик закричал при встрече с черепахой! Вот тогда фантазия и реальность оказались совсем близко...
Исходное сообщение TUFELKA
Спасибо!!!!
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Есть еще продолжение "бесконечной истории"(мне посчастливилось иметь оба фильма у себя дома:)) Плюс есть книга, которую в далёком детстве тоже довелось почитать... При всей доброте там есть и сюжеты достойные "Банд Нью -Йорка" ( история с мусорником в начале и конце фильма)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |