-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Умозаключение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ppmax   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 13:00 (ссылка)
ага, а остальные две трети он мечтает выспаться
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 07:03 (ссылка)
я сплю очень рано!!!!Имало сплю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 10:20 (ссылка)
конечно не человек,а невротик. Новопаситик или коньячок на ночь и в люлю....
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 10:31 (ссылка)
Я не невротик. Я инсомниак =)

Да и как тут спать..
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 11:26 (ссылка)
по вкусу - новопаситик от коньячка ооооооочень отличим! лучше последнее! как опытная говорю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 11:42 (ссылка)
Осуществить мечты, стать счастливым.. А потом проснуться в этой унылой реальности, со слезами на глазах. Потому что всё познаётся в сравнении.
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 12:06 (ссылка)
нет. если у тебя был сон. было счастье. зачем его терят. проснувшись - ты ощущаешь прилив сил. тебе хочется жить. ты веришь в жизнь. сначала я тоже не хотела просыпатся. а потом - стало страшно. я перестала различать реальность и сон. а потом. потом я стала осуществлять мечты во сне.

да. в сравнении. ибо так устроена жизнь. мы сравниваем себя и других. мы сравниваем сон и явь. мы сравниваем все, что поддается. это говорит дух исследователя.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Му   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 05:23 (ссылка)
Может быть, все сон, похожий на реальность?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_Му
Может быть, все сон, похожий на реальность?


Му, об этом можно говорить часами. Очень хорошая тема для убиения кучи времени =)

У тебя аватар такой смешной! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 17:04 (ссылка)
Сегодня мне стало боязно. Я слабовольная. Потому что не могу поднять себя с кровати. Проснуться. Уснула днем. Дже поставила таймер на 15 минут. А проспала полтора часа. И до сих пор бы спала, если бы не пугающая, холодящая, мерзлая мысль - усну и не проснусь, буду открывтаь глаза и снова засыпать, и снова ..и снова...*нервно потирает руки*.
Я получается тоже не человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку