-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Напоследок

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 18:39 + в цитатник
Так, вещей в сумку покидал. Билеты, паспорт, деньги.. С утра не до этого будет: как истинная сова, я трачу кучу усилий только на то, чтобы скинуть с кровати ноги. На всё остальное уже нет времени.

Не знаю, будет ли в этом Стерлитамаке инет (насколько я понял, если Россия - это жопа, то Стерлитамак на ней - дырка), ежели что, отпишусь в субботу.

Стрёмно нынче на самолётах летать. Времена пришли..

Не забывайте. Выпейте за меня в Б-13 (боюсь, не доеду я туда в субботу) и вообще, всем - счастья неземного.

Flail   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 19:05 (ссылка)
Спасибо.
Тебе тоже удачи в пути.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 11:13 (ссылка)
ну все ж будем надеятся, что ты приедешь и одаришь нас своим вниманием! :)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:27 (ссылка)
Возвращайся быстрее!!!Мне уже скучно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку