Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 18:39
+ в цитатник
Так, вещей в сумку покидал. Билеты, паспорт, деньги.. С утра не до этого будет: как истинная сова, я трачу кучу усилий только на то, чтобы скинуть с кровати ноги. На всё остальное уже нет времени.
Не знаю, будет ли в этом Стерлитамаке инет (насколько я понял, если Россия - это жопа, то Стерлитамак на ней - дырка), ежели что, отпишусь в субботу.
Стрёмно нынче на самолётах летать. Времена пришли..
Не забывайте. Выпейте за меня в Б-13 (боюсь, не доеду я туда в субботу) и вообще, всем - счастья неземного.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-