-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Встреча li.ru

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени уговорил. Среда, 09 Июля 2003 г. 17:39 (ссылка)
просьбу можно: меня совсем не бросать, хотя юы превые полчаса.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 17:51 (ссылка)
Мася будет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:01 (ссылка)
Рыся, не вопрос. То есть вообще (смайл).

Мася, прекрасно. Постараемся найтись.

Может, блин, бэйджи какие-нибудь придумать? С никами..
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Рыся, не вопрос. То есть вообще (смайл).

Мася, прекрасно. Постараемся найтись.

Может, блин, бэйджи какие-нибудь придумать? С никами..


да мона и фотки просто посмотреть!
или спросить у человека в лоб - ты кто???? я к примеру так и делала!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:05 (ссылка)
Ну не знаю.. Это как-то слишком навязчиво, на мой взгляд. Тем паче, если тебе нужен какой-то конкретный человек.

Фотки? Ну, в ночном клубе сложно узнать человека, которого ты видел на фотографии, где он лежал на пляже и с другой причёской..
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Ну не знаю.. Это как-то слишком навязчиво, на мой взгляд. Тем паче, если тебе нужен какой-то конкретный человек.

Фотки? Ну, в ночном клубе сложно узнать человека, которого ты видел на фотографии, где он лежал на пляже и с другой причёской..


ночной клуб говоришь???????!!!!!!!! ню-ню............бар обыкновенный! света предостаточно..........!!!!! и ничего это ненавязчиво! все уже привыкли!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:17 (ссылка)
Ладушки. Тогда буду рассчитывать на тебя. Что отыщешь меня и представишь ВУЛ (весьма уважаемым лирушникам). Раз ты такая бывалая. (подмигнул)

Ты во сколько собираешься появиться?
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Ладушки. Тогда буду рассчитывать на тебя. Что отыщешь меня и представишь ВУЛ (весьма уважаемым лирушникам). Раз ты такая бывалая. (подмигнул)

Ты во сколько собираешься появиться?


аааааа.....ну ета........часам к восьми наверное....или к девяти............максимум!!!!!!!!!

по крикам: Мася!!!!!!!!!! ты поймешь все!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Непризнанный_талант   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 09:28 (ссылка)
Я вот тоже подумываю прийти. Не разу не была и не была никогда желания идти, но сейчас подумала, а почему бы и нет.
Что я потеряю, если схожу разок, одним глазком (ах нет, лучше широко открою оба) посмотрю, как общаются люди, которые знают друг о дружке самое сокровенное.
Надо хорошенько подумать... и пойти.
А ко скольки все приходят?
А ты когда пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 11:18 (ссылка)
Непризнанный талант, я думаю так: часам к восьми вполне можно приехать.
Официальное время начала сбора 19:00

Надеюсь, меня можно узнать по фотографии.. Ну и по росту тоже. Так что, думаю, нам грех не поболтать за бокальчиком чего-нибудь эдакого. Как людям, знающим друг о друге самое сокровенное, ага. (простодушно улыбнулся)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:13 (ссылка)
По поводу бокальчика ты эта промахнулся............Скорее стопочки.......... :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:33 (ссылка)
Масянчик, кому что. Хотя, если будет настроение, можно будет текилы опрокинуть.

Но пока я нацелен на лонг-дринки.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Масянчик, кому что. Хотя, если будет настроение, можно будет текилы опрокинуть.

Но пока я нацелен на лонг-дринки.


ну если на лонг и к тому же дринки....то мона попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Счастье   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:49 (ссылка)
Рыжая тоже объявится... Меня точно ен пропустишь...я одна "по-настоящему" рыжая!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 12:54 (ссылка)
Рыжее Счастье, не пропущу. Swear! (кивнул с улыбкой)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжее_Счастье
Рыжая тоже объявится... Меня точно ен пропустишь...я одна "по-настоящему" рыжая!


Может вместе????
Эффектное появление????
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Счастье   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 13:02 (ссылка)
Может вместе????
Эффектное появление????[/QUOTE]

Будет день и будет пища! До субботы времени валом!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжее_Счастье
Может вместе????
Эффектное появление????


Будет день и будет пища! До субботы времени валом![/QUOTE]

Ну всегда ты так отвечаешь!!!!!!!
Может хоть 17 ты скажешь ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 17:56 (ссылка)
Мяф! А меня не будет... Абыдна... Теперь уж до сентября... Передавайте всем привет от маленькой, противной miu. : ((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 18:13 (ссылка)
Жаль. Ну, не последний день живём.. надеюсь (оптимистичная, но какая-то неуверенная улыбка)
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 18:18 (ссылка)
Надежда- глупое чувство (вздыхает)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Счастье   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 09:27 (ссылка)
Ну всегда ты так отвечаешь!!!!!!!
Может хоть 17 ты скажешь ДА![/QUOTE]

А что у нас 17-го?
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжее_Счастье
Ну всегда ты так отвечаешь!!!!!!!
Может хоть 17 ты скажешь ДА!


А что у нас 17-го?[/QUOTE]

17 августа..........Уже забыла!!!!!!! :(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 10:32 (ссылка)
Я так понимаю, 17го августа праздник какой-то?

Ну да - всего три дня до моего юбилея.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Счастье   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 10:39 (ссылка)

17 августа..........Уже забыла!!!!!!! :(:(:([/QUOTE]

Ну мать... когда спишь по 2 часа в сутки... не только это забудешь... а не вспомнишь даже как сам себя зовут!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжее_Счастье

17 августа..........Уже забыла!!!!!!! :(:(:(


Ну мать... когда спишь по 2 часа в сутки... не только это забудешь... а не вспомнишь даже как сам себя зовут![/QUOTE]

ты думаешь я больше сплю???
вспомнила??? ты сама предложила!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Я так понимаю, 17го августа праздник какой-то?

Ну да - всего три дня до моего юбилея.


ну вот...заодно плавно перетечем в твой юбилей! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку