Встреча li.ru |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Раффычъ
Рыся, не вопрос. То есть вообще (смайл).
Мася, прекрасно. Постараемся найтись.
Может, блин, бэйджи какие-нибудь придумать? С никами..
Исходное сообщение Раффычъ
Ну не знаю.. Это как-то слишком навязчиво, на мой взгляд. Тем паче, если тебе нужен какой-то конкретный человек.
Фотки? Ну, в ночном клубе сложно узнать человека, которого ты видел на фотографии, где он лежал на пляже и с другой причёской..
Исходное сообщение Раффычъ
Ладушки. Тогда буду рассчитывать на тебя. Что отыщешь меня и представишь ВУЛ (весьма уважаемым лирушникам). Раз ты такая бывалая. (подмигнул)
Ты во сколько собираешься появиться?
Исходное сообщение Раффычъ
Масянчик, кому что. Хотя, если будет настроение, можно будет текилы опрокинуть.
Но пока я нацелен на лонг-дринки.
Исходное сообщение Рыжее_Счастье
Рыжая тоже объявится... Меня точно ен пропустишь...я одна "по-настоящему" рыжая!
Исходное сообщение Рыжее_Счастье
Может вместе????
Эффектное появление????
Исходное сообщение Рыжее_Счастье
Ну всегда ты так отвечаешь!!!!!!!
Может хоть 17 ты скажешь ДА!
Исходное сообщение Рыжее_Счастье
17 августа..........Уже забыла!!!!!!! :(:(:(
Исходное сообщение Раффычъ
Я так понимаю, 17го августа праздник какой-то?
Ну да - всего три дня до моего юбилея.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |