-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Сказка ложь..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 21:32 (ссылка)
А, может, и правда завести девушку?:)
У нас есть друг, который в 19 был уже женат, а к 26ти у него уже 5 детей было:)
А мама... Они всегда переживают за сыновей. Вот только почему за дочерей переживаю гораздо меньше? Даже немножко завидно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 22:45 (ссылка)
))почему меньше? Моим всегда интересно, кому на этот раз посчастливилось..))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:14 (ссылка)
лягушата, завидовать особо нечему. Меня гипертрофированный интерес к какой-то сфере моей жизни с чьей-либо стороны всегда из колеи выбивает. Ну нет, значит - нет. Потому что нет. Куда проще? И зачем во всем искать какой-то скрытый смысл?

По поводу 5 детей. Зловеще прозвучало. Но, не думаю, что повторю сей путь, увитый тернием. Надеюсь, что не повторю.

Лерик, ты как всегда скромна. Это так мило и невинно!
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 02:43 (ссылка)
Я не ищу скрытый смысл. И не люблю рассказывать подробности - не потому что секрет, а потому что лень и незачем. Но иногда так хочется, чтоб кто-то позаботился, покудахтал и вообще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 10:59 (ссылка)
Да, хочется. Я об этом уже писал.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 02:00 (ссылка)
Скромность, заяц, мое второе "Я".
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 18:34 (ссылка)
ты знаешь....я посмотрю на тебя, когда ты станешь папой и если у тебя будет дочь......и у нее появится бой-френд.....ты же его на части порвешь..........не так ли???? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 18:39 (ссылка)
Да нет, зачем. Просто "уважать себя заставлю". И он будет о-о-очень осторожен и обходителен с моей дочерью.

Хотя что я такое говорю? Моя дочурка будет умницей. И молодой человек у неё будет настоящий джентельмен. Потому я даже не волнуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Да нет, зачем. Просто "уважать себя заставлю". И он будет о-о-очень осторожен и обходителен с моей дочерью.

Хотя что я такое говорю? Моя дочурка будет умницей. И молодой человек у неё будет настоящий джентельмен. Потому я даже не волнуюсь.


Мой папа наверно етоже так думал.....Хик.....наивный!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 12:59 (ссылка)
переживает...............:)
Ответить С цитатой В цитатник
Горькая_Луна   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 13:59 (ссылка)
а у меня почему-то брат стал переживать насчет этого. сама удивляюсь. А действительно - почему? (удивленно пожимая плечами)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку