Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 00:17
+ в цитатник
Сегодня меня спросила мама: "Кирюшенька, а почему у тебя нет девушки?" Я задумался над ответом. Сказать, что не хочу пока никаких отношений, она может занервничать. Вариант того, что я сейчас в поиске, тут же породит кучу ежедневных вопросов. Ответ, гласящий, что "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу", спровоцирует какую-нибудь лекцию о смысле жизни. Я и сам их кому угодно могу читать. В итоге, сказал что мне сейчас некогда (доля правды в этом ответе гораздо больше, чем во всех предыдущих), но я над этим подумаю. Она успокоилась.
Всё-таки странно устроены матери. Когда у их сынов нет девушки, они переживают. Когда девушка появляется, они переживают ещё больше. Наверное поэтому я никогда не стану матерью. И это правильно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-