-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БАБОЧКА_ЭТО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


грусть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


phoenix   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 23:51 (ссылка)
вот!
и вы совершенно правы в вопросе мизантропизма!
"друг в беде не бросит, лишнего не спросит " - утопия!
мир полон эгоизма и коварства
Ответить С цитатой В цитатник
БАБОЧКА_ЭТО_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 23:55 (ссылка)
вот!
и вы совершенно правы в вопросе мизантропизма!
"друг в беде не бросит, лишнего не спросит " - утопия!
мир полон эгоизма и коварства


Мир-это жестокая реальность.
И только с годами начинаешь это осознавать.
Ответить С цитатой В цитатник
wanglo   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 00:40 (ссылка)
никто не сможет увидеть звезды моими глазами... никогда... нет стабильности в отношениях с людьми ... сегодня мы друзья, казалось бы столь близкие и понимающие друг друга с полу-слова, но время неотвратимо уводит нас в разные стороны и вот мы уже просто приятели, идущие по разным дорогам ... сегодня меня любят, а завтра любят кого-то еще а я остаюсь один ... мир иногда кажется столь пустым и холодным, по большому счету каждый находится наедине со своей жизнью и смертью ... рядом со мной умирают люди, и что сделал я, чтобы им помочь? я думаю о том как больше заработать и потратить денег, а рядом кто-то просто умирает ... разве несправедливо, что когда-то я окажусь на его месте?
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 00:44 (ссылка)
Ей..ей.. ну вы чего?.. так же нельзя.. милые мои, что-то вы раскисли совсем..
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_с   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 18:24 (ссылка)
Ты не права, Бабочка, дружба есть, иначе все потеряло бы смысл. Просто бывает, что друзья предают. но это все же не правило, а исключение. если речь идет о настоящих друзьях.
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_с   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 12:45 (ссылка)
и у тебя нет времени писать. как я посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 22:38 (ссылка)
Настоящего друга можно найти в любимом мужчине, но однозначно не в женщине.
Желаю тебе поскорей его найти! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 22:46 (ссылка)
очень мудро и серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
AQUA-FRESH   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 23:04 (ссылка)
А я думаю, что все зависит от твоего собственного отношения к другим людям. Если ты считаешь себя чьим-то близким другом, то почему другой человек не может чувствовать то, что чувствуешь ты?
Ответить С цитатой В цитатник
courtisane   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 15:40 (ссылка)
Сидим перед монитором и клянемся- да вот я никогда, я то могу быть лучшим другом. я то не брошу. знаичт и другие могут.
А если покапаться в себе? Вы часто безкорыстно помагали в ущерб себе? А знаете ли вы жизнь и себя настолько чтоб вот так говорить? Быть себя в грудь все горазды, пока задница в тепле. Но придет время, будет другая ситуация и может быть даже вы кого то предадите.
Что есть дружба? Если она подразумевает взаимопомощь - то это союз двух людей, которые помогаеют с тем что потом помогли ему. Если просто людям всемте есть чем заняться, хорошо - то при чем тут преательство.
Если же вам самим приятно помось- лопять же вы помогаете потому что тогда чувствуюте себя чище.
Кругом корысть. и это нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Leedy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 04:47 (ссылка)
Согласна..но вот что нас с людбми сближает?просто симпатия?или боязнь остаться одними???
Ответить С цитатой В цитатник
Devine   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 23:12 (ссылка)
Просто ты повзрослела. И не надо делать из этого проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Поплакать_ночью   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 15:13 (ссылка)
Может, оффтоп, но вот линк, почитай, не все так плохо и есть настоящие чувства, в том числе и дружба...
Смотря, как ты к этому относишься...
Мне всегда помогает мысль: хочешь быть счастливым, будь им! И еще: когда улыбаешься, на душе, действительно становится веселей.
http://www.liveinternet.ru/users/40120/post702796/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку